Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
Первенство г.о. Серпухов по мини-футболу 2021-2022 гг. среди детско-юношеских команд.

Первенство г.о. Серпухов по мини-футболу (футзалу)

среди детско-юношеских команд в сезоне 2021-2022 гг.

 

Возрастная категория: 2006-2007 гг.р., 2008-2009 гг.р., 2010-2011 гг.р., 2012 г.р., 2013 г.р.

Дата проведения: 04 -09 января 2022 г., 21-27 февраля 2022 г.

(также по субботам и воскресеньям: январь – март 2022 г.).

Место проведения: ФОЗ «Звезда», СК «Юбилейный», ДС «Импульс».

Формула проведения: в один или два круга (минимум 10 игр, и больше).

Матч состоит из 2 таймов по 20 минут.

 

С этого соревнования начинаем заполнять электронные заявки и протоколы.

Заполняют все возрастные категории.

До 3-го января заполнить электронные заявки (раздел сайт статистики на сайте ФФС).

Перед началом соревнования сдать заявочные листы в 2-х экземплярах, заверенные подписью представителя, руководителя команды и печатью организации.

Перед каждым матчем заполняем электронные протоколы.

 

Футболисты играют в щитках и гетрах!!!

Футболисты играют только в обуви для зала!!!

Нельзя играть в сороконожках, шиповках, бутсах и т.д.!!!

 

Команды: 2006-2007 гг.р.

1. СШ "Звезда-06"   Серпухов (Михеев)

2. СШ "Звезда-07"   Серпухов (Михеев)

3. «Х Октябрь»        Серпухов (Блинов)

4. СШ № 2                Протвино (Клишин)

5. ФШ «Талант-06»   Серпухов (Устинов)

6. ФШ «Талант-08»   Серпухов (Сергеев)

7. «Атлант»              Кременки (Денисов)

8. «Зубренок-Оболенск» Оболенск (Гамеев)

9. ФШ «Надежда» Серпухов (Кузовкин, Трошин)

10. СШ «Зубренок»   Серпухов (Пугин)

 

Команды: 2008-2009 гг.р.

1. СШ "Звезда"   Серпухов (Михеев)

2. «Х Октябрь»        Серпухов (Блинов)

3. СШ № 2                Протвино (Клишин)

4. ФШ «Талант-08»   Серпухов (Сергеев)

5. ФШ «Талант-09»   Серпухов (Воронин)

6. «Аякс»                   Протвино (Дрынов)

7. «Старт»                  Пущино (Стрелков)

8. ФШ «Крепость»    Серпухов (Виноградов)

9. СШ «Зубренок»   Серпухов (Пугин)

 

Команды: 2010-2011 гг.р.

1. ФШ «Крепость-10» Серпухов (Виноградов)

2. ФШ «Крепость-11» Серпухов (Лямин)

3. ФШ «Крепость-11/2» Серпухов (Лямин)

4. ФШ «Талант»             Серпухов (Воронин)

5. «Атлант»                     Кременки (Денисов)

6. «Аякс»                        Протвино (Дрынов)

7. ФШ «Надежда»         Серпухов (Кузовкин, Трошин)

8. СШ «Звезда» Серпухов (Буданов)

9. СШ «Зубренок»         Серпухов (Пугин)

 

Команды: 2012 г.р.

1. ФШ "Юниор"       Серпухов (Кисловский)

2. ФШ "Талант"        Серпухов (Воронин)

3. ФШ «Крепость-12»    Серпухов (Лямин)

4. ФШ «Крепость-12/2» Серпухов (Лямин)

5. ФШ «Крепость-13»   Серпухов (Виноградов)

6. СШ № 2                 Протвино (Клишин)

7. ФШ «Надежда»    Серпухов (Кузовкин, Трошин)

8. «Х Октябрь»         Серпухов (Блинов)

9. ФШ "Талант-дев"   Серпухов (Вахитов)

10. «Атлант»              Кременки (Денисов)

11. СШ «Звезда» (Буданов)

12. СШ «Зубренок»   Серпухов (Пугин)

 

Команды: 2013 г.р.

1. СШ «Звезда»  Серпухов (Буданов)

2. ФШ «Крепость»     Серпухов (Виноградов)

3. ФШ «Крепость-2»    Серпухов (Виноградов) 

4. ФШ «Надежда»   Серпухов (Кузовкин, Трошин)

 

Результаты игр смотрите на сайте статистики.

 

15 января (суббота). ФОЗ «Звезда».

     48.      12.30    СШ «Звезда-12»  -  «Юниор»  

49.      15.45    «Атлант»  -   «Талант-дев» 

50       16.30    «Х Октябрь-12» - «Крепость-12» 

51.      17.15    «Надежда-12»  -  «Крепость-12/2»

     52.      12.00    СШ «№ 2-12»  -  «Талант-12»  (ДС «Импульс»)

16 января (воскресенье). ФОЗ «Звезда».

     53.      15.45    СШ «Зубренок-08»  -   «СШ № 2-08»  (тур № 2)

54.      16.30    «Талант-10» - СШ «Зубренок-10»

55.      17.15    «Атлант-10»  -  СШ «Звезда-11»

56.      18.00    «Надежда-13» - СШ «Звезда-13»

57.      18.45    «Аякс-10»  -  «Надежда-10»

              22 января (суббота). ФОЗ «Звезда».

     58.      10.30    «Талант-дев»  -  «СШ № 2-12»  (ДС «Импульс»)

59.      12.30    «Талант-12» - СШ «Звезда-12»

60.      15.45    «Крепость-12/2»  -   «Х Октябрь» 

61       16.30    «Крепость-12» - «Юниор» 

62.      17.15    «Надежда-10»  -  «Крепость-11/2»

                                 63.      18.00    «Аякс»  -  «Крепость-11» 

              29 января (суббота). СК «Юбилейный».

64.      09.00    «Крепость»  -  «Надежда-13» 

     65.      09.45    «Крепость-13/2»  -  СШ «Звезда-13»

               30 января (воскресенье). ФОЗ «Звезда».

     66.      15.45    СШ «Зубренок-Оболенск»  -   СШ «Звезда-07» 

67       16.30    «Атлант-06» - «Х Октябрь-06» 

68.      17.15    «Надежда»  -  СШ Звезда-06»

     69.      18.00    «Талант-06»  -  СШ «Зубренок-06»    

 

                12 февраля (суббота). ДС «Импульс».

74.      10.30    «Атлант-12»  -  «СШ № 2-12»  - отмена

     75.      11.45    «Талант-09»  -  «СШ № 2-08»

               12 февраля (суббота). СК «Юбилейный».

     76.      09.00    «Крепость-13»  -  «Крепость-13/2» 

77.      09.45    «Надежда-12» - «Крепость-13» 

78.      12.00    «Крепость-10»  -  «Аякс-10»

     79.      12.45    «Крепость-09»  -  «Аякс-09»    

                12 февраля (суббота). ФОЗ «Звезда».

     80.      12.30    СШ «Звезда»  -  «Х Октябрь-12»

81.      14.15    «Х Октябрь» - СШ «Зубренок-Оболенск»

82.      15.00    «Крепость-12/2»  -   «Юниор» 

83       15.45    «Крепость-12» - «Талант-12» 

84.      16.30    «Юниор»  -  СШ «Зубренок-12»

                                                      85.      17.15    «Талант-12»  -  «Талант-дев»    

               13 февраля (воскресенье). ФОЗ «Звезда».

     86.      11.30    СШ «Звезда-13»  -  «Надежда-13»

87.      12.30    СШ «Звезда-11» - СШ «Зубренок-10»

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

Председатель Федерации футбола г. Серпухова - 

МИХЕЕВ Владимир Сергеевич (8-915-142-01-60)

Консультант по электронной заявке команд  –

НОВОСЁЛОВ Константин Александрович (8-916-353-69-17)

25.05.2022 просмотров 1047 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[128]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[171]
Анонсы/результаты[395]
Поздравления[118]
Турниры

18-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу (футзалу)
среди ветеранов 35 лет и старше
в сезоне 2021-2022 гг.

7-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу (футзалу)
среди ветеранов 40 лет и старше
в сезоне 2021-2022 гг.

9-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу (футзалу)
среди ветеранов 45 лет и старше
в сезоне 2021-2022 гг.

3-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу (футзалу)
среди ветеранов 50 лет и старше
в сезоне 2021-2022 гг.

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика
Полезное