Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
Первенство г.о. Серпухов по мини-футболу (футзалу) среди детско-юношеских команд в сезоне 2023-2024 гг.

Первенство г.о. Серпухов по мини-футболу (футзалу) среди детско-юношеских команд в сезоне 2023-2024 гг.

Возрастные категории:

2008-2009 гг.р.

2010-2011 гг.р.

2012-2013 гг.р.

2014-2015 гг.р.

2016-2017 гг.р.

Даты проведения:

16, 17, 23, 24 декабря 2023 г. стартуют 2016-2017 гг.р. и 2014-2015 гг.р.

С середины января остальные возраста.

(по субботам и воскресеньям: январь – март 2024 г.).

 

Место проведения: ФОЗ «Звезда» г. Серпухов.

(возможно проведение: СК «Юбилейный», ДС «Импульс», ДС «Ока»).

Формула проведения: в зависимости от числа команд в один или два круга (минимум 10 игр, и больше).

Матч состоит из 2 таймов по 20 минут.

Команды, желающие принять участие в соревнованиях, необходимо сообщить (название команды, возрастная категория) Михееву В.С. до 8 декабря 2023 г.

До начала соревнований заполнить электронные заявки (раздел сайт статистики на сайте ФФС).

Футболисты играют в щитках и гетрах!!!

Футболисты играют только в обуви для зала!!!

Нельзя играть в сороконожках, шиповках, бутсах и т.д.!!!

 

Состав участников:

Команды: 2008-2009 гг.р.

1. СШ "Звезда" Серпухов (Михеев)

2. СШ Протвино (Клишин)

3. ФШ «Надежда» Серпухов (Трошин, Кузовкин)

4. «Атлант» Кременки (Денисов)

5. «Х Октябрь» Серпухов (Блинов)

6. «Старт» Пущино (Стрелков)

7. СШ «Зубренок» Серпухов (Пугин)

 

Команды: 2010-2011 гг.р.

1. СШ "Звезда-2010"   Серпухов (Михеев)

2. ФШ «Надежда» Серпухов (Трошин, Кузовкин)

3. «Школа № 11» Серпухов (Нестеров)

4. СШ «Талант» Серпухов (Сергеев)

5. «Атлант» Кременки (Денисов)

6. ФШ «Крепость» Серпухов (Лямин)

7. СШ «Зубренок» Серпухов (Пугин)

8. «Зубренок-Оболенск» Оболенск (Гамеев)

9. СШ "Звезда-2011" Серпухов (Буданов)

 

Команды: 2012-2013 гг.р.

«Высшая группа»

1. СШ "Звезда-2012"  Серпухов (Михеев)

2. СШ "Звезда-2012/2"  Серпухов (Михеев)

3. СШ "Звезда-2013"  Серпухов (Буданов)

4. СШ  Протвино (Клишин)

5. ФШ «Крепость» Серпухов (Лямин)

6. ФШ «Надежда» Серпухов (Трошин, Кузовкин)

7. СШ «Зубренок» Серпухов (Пугин)

8. СШ «Талант» Серпухов (Сергеев)

«Первая группа»

1. СШ "Звезда-2012/3"  Серпухов (Михеев)

2. СШ "Звезда-2014"  Серпухов (Кравченко)

3. СШ Протвино-2 (Клишин)

4. СШ «Талант-дев» Серпухов (Есипов)

5. «Х Октябрь» Серпухов (Блинов)

6. ФШ «Крепость-2» Серпухов (Лямин)

7. «Атлант» Кременкив (Денисов)

8. «Старт» Пущино (Стрелков)

9. ФШ «Надежда-2» Серпухов (Трошин, Кузовкин)

10. «Зубренок-Оболенск» Оболенск (Гамеев)

11. «Заря-школа № 10» Серпухов (Исак)

12. СШ «Талант-2» Серпухов (Есипов)

 

Команды: 2014-2015 гг.р.

«Высшая» группа»

1. СШ «Звезда-2014 Интер»  Серпухов (Кравченко)

2. СШ «Звезда-2014 Милан»  Серпухов (Кравченко)

3. СШ «Звезда-2015»  Серпухов (Михеев)

4. СШ «Звезда-2015/2»  Серпухов (Михеев)

5. СШ Протвино (Клишин)

6. СШ «Талант» Серпухов (Сергеев)

7. ФШ «Надежда» Серпухов (Трошин, Кузовкин)

«Первая» группа»

1. «Х Октябрь» Серпухов (Блинов)

2. «Старт» Пущино (Стрелков)

3. ФШ «Надежда-2» Серпухов (Трошин, Кузовкин)

4. ФШ «Надежда-3» Серпухов (Трошин, Кузовкин)

5. ФШ «Футбики-2016» Серпухов (Трофимов)

6. СШ «Звезда-2015/3»  Серпухов (Михеев)

7. СШ «Талант-2» Серпухов (Сергеев)

 

Команды: 2016-2017 гг.р.

1. ФШ «Футбики-2016» Серпухов (Трофимов)

2. ФШ «Футбики-2016/2» Серпухов  (Трофимов)

3. ФШ «Футбики-2017» Серпухов (Трофимов)

4. ФШ «Надежда» Серпухов (Трошин, Кузовкин)

5. «Протвино» Протвино (Клишин)

6. СШ «Звезда-2016»  Серпухов (Михеев)

7. СШ «Звезда-2016/2»  Серпухов (Михеев)

8. СШ «Талант» Серпухов (Разбойко)

 

              Расписание игр

 

23 февраля (пятница). ФОЗ «Звезда».

                   145.      09.00    «Футбики-17»  -  «Талант-16»

                   146.      09.50    «Футбики-16/2»  -  «Футбики-17» 

                   147.      10.40    СШ «Звезда-12»  -  СШ «Звезда-12/2»  

                   148.      11.30    СШ «Звезда-12/3»   -  «Талант-дев»  

                   149.      12.20    СШ «Звезда-10»   -  «Школа № 11»

                   150.      13.10    СШ «Звезда-16»   -  СШ «Звезда-16/2»

                   151.      14.00    СШ «Звезда-15»  -  СШ «Звезда-15/2»

                   152.      14.50    «Старт-14»  -  СШ «Звезда-15/3»

                   153.      15.40    «Крепость-12/2»  -  «Старт-12»  

                   154.      16.30    «Крепость-12»  -  «Талант-12»                                           

     Первенство МО среди юношей 2008-2009 гг.р. (финал, ответный матч)

      16.00   СШ Протвино – ЦДЮС Мытищи (ДС «Импульс»)

                  

      24 февраля (суббота). ФОЗ «Звезда».

                   155.      12.10    «Талант-10»  -  «Оболенск-10»  

                   156.      13.00    «Оболенск-12»  -   «Талант-12/2»  

                   157.      13.50    «Футбики-16»  -   «Талант-14/2» 

                   158.      14.40    «Футбики-16»  -  СШ «Звезда-15/3»

                   159.      15.30    «Футбики-16/2»  -  СШ «Звезда-16» 

                   160.      16.20    «Х Октябрь-12»  -  «Талант-дев»    

                                17.20  и 18.20   Чемпионат г.о. Серпухов мужчины

                                    

       25 февраля (воскресенье). ФОЗ «Звезда».

                   161.      09.30    СШ «Звезда-15/2»  -  СШ «Звезда-14 Милан»

                   162.      10.20    СШ «Звезда-14 Интер»  -  «Протвино-14» 

                   163.      11.10    СШ «Звезда-14»  -  «Талант-12/2»  

                   164.      12.00    СШ «Звезда-16/2»  -  «Протвино-16»  

                   165.      12.50    «Протвино-12/2»  -  СШ «Звезда-12/3»                                   

                   166.      13.40    «Протвино-12»  -  СШ «Звезда-12/2»

                   167.      14.30    СШ «Звезда-12»  -  СШ «Зубренок-12»

                   168.      15.20    «Атлант-12»   -  «Х Октябрь-12» 

                   169.      16.10    «Атлант-10»  -  «Зубренок-10»  

                   170.      17.00    «Х Октябрь-08»  -  «Зубренок-08»                                            

                   171.      17.50    СШ «Звезда-11»  -  «Крепость-10»                                                        

                   172.      18.40     СШ «Звезда-13»   - «Талант-12»

                     

       

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

Председатель Федерации футбола г. Серпухова:

Михеев Владимир Сергеевич ( 8-915-142-01-60).

29.02.2024 просмотров 377 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[131]
Разное[0]
Бомбардиры/Карточки[171]
Анонсы/результаты[441]
Поздравления[119]
Турниры

20-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 35 лет и старше

9-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 40 лет и старше

5-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу (футзалу)
среди ветеранов 50 лет и старше
в сезоне 2023-2024 гг.

<Хостинг от uCozЯндекс.Метрика
Полезное