Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
Первенство Московской области по футболу 2016 года среди мужских команд

Календарь игр Первенства Московской области по футболу 2016 года среди мужских команд

ПЕРВАЯ ГРУППА - зона "Г"

 

  1. "СТС-Кашира" (Кашира)

  2. ДЮСШ "Звезда" (Серпухов)

  3. ФК "Луховицы" (Луховицы)

  4. ФК "Озеры" (Озеры)

  5. "Юность" (Серебряные Пруды)

  6. "Динамо" (Зарайский район)

  7. ФК "Комбинат" (Домодедово)

  8. СК "Химик" (Воскресенск)

  9. "Кристалл" (Климовск)

   Команда ДЮСШ "Звезда" (Серпухов) домашние матчи проводит на стадионе "Труд"

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

  1/32 Кубка МО   3 мая (вторник)

ДЮСШ "Звезда" (Серпухов) - "Горки-2" (Одинцовский район)  - 7:0

 

  1 тур   7 мая (суббота)

  ДЮСШ "Звезда" (Серпухов) - "Кристалл" (Климовск)   (16-00 час.)  - 2:1

  ФК "Луховицы" (Луховицы) - СК "Химик" (Воскресенск)

  ФК "Комбинат" (Домодедово) - ФК "Озеры" (Озеры)

  "Юность" (Серебряные Пруды) - "Динамо" (Зарайский район)

   

  2 тур   14 мая (суббота)

  ФК "Комбинат" (Домодедово) - "Юность" (Серебряные Пруды)

  СК "Химик" (Воскресенск) - ФК "Озеры" (Озеры)

  "Кристалл" (Климовск) - ФК "Луховицы" (Луховицы)

  "СТС-Кашира" (Кашира) - ДЮСШ "Звезда" (Серпухов)    - 2:2

    

  3 тур   21 мая (суббота)

  ФК "Луховицы" (Луховицы) - "СТС-Кашира" (Кашира)

  "Кристалл" (Климовск) - ФК "Озеры" (Озеры)

  "Юность" (Серебряные Пруды) - СК "Химик" (Воскресенск)

  "Динамо" (Зарайский район) - ФК "Комбинат" (Домодедово)

   

  4 тур   28 мая (суббота)

  СК "Химик" (Воскресенск) - "Динамо" (Зарайский район)

  "Кристалл" (Климовск) - "Юность" (Серебряные Пруды)

  "СТС-Кашира" (Кашира) - ФК "Озеры" (Озеры)

  ДЮСШ "Звезда" (Серпухов) - ФК "Луховицы" (Луховицы)   (16-00 час.)  - 3:0

   

  5 тур   4 июня (суббота)

  ДЮСШ "Звезда" (Серпухов) - ФК "Озеры" (Озеры)   - 1:0

  "Юность" (Серебряные Пруды) - "СТС-Кашира" (Кашира)

  "Динамо" (Зарайский район) - "Кристалл" (Климовск)

  ФК "Комбинат" (Домодедово) - СК "Химик" (Воскресенск)

 

  6 тур   11 июня (суббота)

  "Кристалл" (Климовск) - ФК "Комбинат" (Домодедово)

  "СТС-Кашира" (Кашира) - "Динамо" (Зарайский район)

  ДЮСШ "Звезда" (Серпухов) - "Юность" (Серебряные Пруды)  - 2:2

  ФК "Луховицы" (Луховицы) - ФК "Озеры" (Озеры)

 

  1/16 Кубка МО   13 июня (понедельник)

 

  7 тур   18 июня (суббота)

  "Юность" (Серебряные Пруды) - ФК "Луховицы" (Луховицы)

  "Динамо" (Зарайский район) - ДЮСШ "Звезда" (Серпухов)  - 2:3

  ФК "Комбинат" (Домодедово) - "СТС-Кашира" (Кашира)

  СК "Химик" (Воскресенск) - "Кристалл" (Климовск)

   

  8 тур   25 июня (суббота)

  "СТС-Кашира" (Кашира) - СК "Химик" (Воскресенск)

  ФК "Комбинат" (Домодедово) - ДЮСШ "Звезда" (Серпухов) - 3:0

  ФК "Луховицы" (Луховицы) - "Динамо" (Зарайский район)

  "Юность" (Серебряные Пруды) - ФК "Озеры" (Озеры)

   

  9 тур   2 июля (суббота)

  "Динамо" (Зарайский район) - ФК "Озеры" (Озеры)

  ФК "Комбинат" (Домодедово) - ФК "Луховицы" (Луховицы)

  СК "Химик" (Воскресенск) - ДЮСШ "Звезда" (Серпухов) -4:2

  "Кристалл" (Климовск) - "СТС-Кашира" (Кашира)

   

  1/8 Кубка МО   9 июля (суббота)

ФК "Комбинат" (Домодедово) - ДЮСШ "Звезда" (Серпухов) - 6:3

 

  1/4 Кубка МО   13 августа (суббота)

 

       ВТОРОЙ КРУГ

 

  10 тур   20 августа (суббота)

  "Кристалл" (Климовск) - ДЮСШ "Звезда" (Серпухов) - 1:4

  СК "Химик" (Воскресенск) - ФК "Луховицы" (Луховицы)

  ФК "Озеры" (Озеры) - ФК "Комбинат" (Домодедово)

  "Динамо" (Зарайский район) - "Юность" (Серебряные Пруды)

 

  11 тур   27 августа (суббота)

  "Юность" (Серебряные Пруды) - ФК "Комбинат" (Домодедово)

  ФК "Озеры" (Озеры) - СК "Химик" (Воскресенск)

  ФК "Луховицы" (Луховицы) - "Кристалл" (Климовск)

  ДЮСШ "Звезда" (Серпухов) - "СТС-Кашира" (Кашира) - 5:1

 

  12 тур   3 сентября (суббота)

  "СТС-Кашира" (Кашира) - ФК "Луховицы" (Луховицы)

  ФК "Озеры" (Озеры) - "Кристалл" (Климовск)

  СК "Химик" (Воскресенск) - "Юность" (Серебряные Пруды)

  ФК "Комбинат" (Домодедово) - "Динамо" (Зарайский район)

 

  1/2 Кубка МО   7 сентября (среда)

 

  13 тур   10 сентября (суббота)

  "Динамо" (Зарайский район) - СК "Химик" (Воскресенск)

  "Юность" (Серебряные Пруды) - "Кристалл" (Климовск)

  ФК "Озеры" (Озеры) - "СТС-Кашира" (Кашира)

  ФК "Луховицы" (Луховицы) - ДЮСШ "Звезда" (Серпухов) - 3:1

 

  14 тур   17 сентября (суббота)

  ФК "Озеры" (Озеры) - ДЮСШ "Звезда" (Серпухов)  - 3:2

  "СТС-Кашира" (Кашира) - "Юность" (Серебряные Пруды)

  "Кристалл" (Климовск) - "Динамо" (Зарайский район)

  СК "Химик" (Воскресенск) - ФК "Комбинат" (Домодедово)

 

  15 тур   24 сентября (суббота)

   ФК "Комбинат" (Домодедово) - "Кристалл" (Климовск)

  "Динамо" (Зарайский район) - "СТС-Кашира" (Кашира)

  "Юность" (Серебряные Пруды) - ДЮСШ "Звезда" (Серпухов) - 2:2

  ФК "Озеры" (Озеры) - ФК "Луховицы" (Луховицы)

 

  ФИНАЛ Кубка МО (первый матч)  27 сентября (среда)

 

  16 тур   1 октября (суббота)

  ФК "Луховицы" (Луховицы) - "Юность" (Серебряные Пруды)

  ДЮСШ "Звезда" (Серпухов) - "Динамо" (Зарайский район)  -4:1

  "СТС-Кашира" (Кашира) - ФК "Комбинат" (Домодедово)

  "Кристалл" (Климовск) - СК "Химик" (Воскресенск)

 

  17 тур   8 октября (суббота)

  СК "Химик" (Воскресенск) - "СТС-Кашира" (Кашира)

  ДЮСШ "Звезда" (Серпухов) - ФК "Комбинат" (Домодедово)- 1:2

  "Динамо" (Зарайский район) - ФК "Луховицы" (Луховицы)

  ФК "Озеры" (Озеры) - "Юность" (Серебряные Пруды)

 

  ФИНАЛ Кубка МО (ответный матч)  12 октября (среда)

 

  18 тур   15 октября (суббота)

  ФК "Озеры" (Озеры) - "Динамо" (Зарайский район)

  ФК "Луховицы" (Луховицы) - ФК "Комбинат" (Домодедово)

  ДЮСШ "Звезда" (Серпухов) - СК "Химик" (Воскресенск) - 0:3

  "СТС-Кашира" (Кашира) - "Кристалл" (Климовск)

 

  Стыковые матчи   22 октября (суббота)

  Победитель А1 - Победитель Б1

  Победитель Б1 - Победитель А1

 

  Стыковые матчи   29 октября (суббота) 

  Победитель Г1 - Победитель В1

  Победитель В1 - Победитель Г1

 

05.03.2024 просмотров 5163 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[131]
Разное[0]
Бомбардиры/Карточки[171]
Анонсы/результаты[441]
Поздравления[119]
Турниры

20-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 35 лет и старше

9-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 40 лет и старше

5-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу (футзалу)
среди ветеранов 50 лет и старше
в сезоне 2023-2024 гг.

<Хостинг от uCozЯндекс.Метрика
Полезное