Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
Турнир  г.о. Серпухов «V Осенний Кубок-2023» по мини-футболу (футзалу) среди детско-юношеских команд.

Турнир  г.о. Серпухов «V Осенний Кубок-2023» по мини-футболу (футзалу) среди детско-юношеских команд.

 

Дата проведения: С 14 октября по 12 ноября 2023 года (по субботам и воскресеньям).

Место проведения: ФОЗ «Звезда» г.Серпухов.

 

Возрастные категории:

- 2008-2009 гг.р.;

- 20010-2011 гг.р.;

- 2012-2013 гг.р;

- 2014-2015 гг.р;

- 2016-2017 гг.р.

   

Состав участников:

Команды: 2008-2009 гг.р.

1. СШ "Звезда-2008"   Серпухов (Михеев)

2. СШ Протвино (Клишин)

3. «Х Октябрь» Серпухов (Блинов)

4. СШ «Зубренок» Серпухов (Пугин)

 

Команды: 2010-2011 гг.р.

1. СШ "Звезда-2010"   Серпухов (Михеев)

2. СШ "Звезда-2012"   Серпухов (Михеев)

3. «Школа № 11-2010» Серпухов (Нестеров)

4. «Школа № 11-2011» Серпухов (Нестеров)

5. «Зубренок-Оболенск» Оболенск (Гамеев)

6. СШ «Талант-2012» Серпухов (Сергеев)

 

Команды: 2012-2013 гг.р.

1. СШ "Звезда-2012"  Серпухов (Михеев)

2. СШ "Звезда-2012/2"  Серпухов (Михеев)

3. СШ "Звезда-2012/3"  Серпухов (Михеев)

4. СШ  Протвино-2012 (Клишин)

5. СШ  Протвино-2013 (Клишин)

6. «Х Октябрь» Серпухов (Блинов)

7. «Заря-школа № 10» Серпухов (Исак)

8. «Зубренок-Оболенск» Оболенск (Гамеев)

9. «Талант-д» Серпухов (Есипов)

10. СШ «Талант» Серпухов (Сергеев)

11. СШ «Зубренок» Серпухов (Пугин)

12. СШ "Звезда-2014" (Кравченко)

 

Команды: 2014-2015 гг.р.

1. СШ «Звезда-14 Интер»  Серпухов (Кравченко)

2. СШ «Звезда-14 Милан»  Серпухов (Кравченко)

3. СШ «Звезда-15»  Серпухов (Михеев)

4. СШ «Звезда-15/2»  Серпухов (Михеев)

5. СШ «Звезда-15/3»  Серпухов (Михеев)

6. СШ Протвино (Клишин)

7. «Х Октябрь» Серпухов (Блинов)

8. СШ «Талант» Серпухов (Сергеев)

 

Команды: 2016-2017 гг.р.

1. ФШ «Футбики-16» (Трофимов)

2. ФШ «Футбики-17» (Трофимов)

3. «Протвино» Протвино (Клишин)

4. СШ «Звезда-16»  Серпухов (Михеев)

5. СШ «Звезда-16/2»  Серпухов (Михеев)

6. СШ «Талант» Серпухов (Кубанов)

 

                                                          Расписание игр.       

              14 октября (суббота). ФОЗ «Звезда».

1.      09.00    СШ «Звезда-14 Интер»  -  «Х Октябрь-14» 

     2.      09.50    СШ «Звезда-14 Милан»  -  СШ «Звезда-15/2» 

3.      12.10    «Футбики-17»  -   «Талант-16» 

4.      13.00    «Протвино-16»  -  СШ «Звезда-16/2» 

5.      13.50    СШ «Звезда-16»  -  «Футбики-17» 

6.      14.40    СШ «Звезда-16/2»  -  «Футбики-16» 

     7.      15.30    СШ «Звезда-15»  -  «Протвино-14» 

8.      16.20    «Оболенск-12»  -   «Х Октябрь-12» 

9.      17.10    «Оболенск-10»  -  Школа № 11/11 

    10.     18.00    СШ «Звезда-08»  -  «Талант-08»  

               15 октября (воскресенье). ФОЗ «Звезда».

11.      09.00    «Талант-14»  -  СШ «Звезда-15/3» 

     12.      09.50    СШ «Звезда-10»  -  Школа № 11/10  

13.      10.40    «Талант-12»  -   «Х Октябрь-12» 

14.      11.30    «Талант-д»  -  «Заря»

     15.      12.20    «Талант-12»  -  СШ «Звезда-12» 

16.      13.10    СШ «Звезда-12/2»  -   «Талант-д» 

     17.      14.00    «Зубренок-12»  -  «Протвино-13»

     18.      14.50    «Протвино-12»  -  СШ «Звезда-12/2» 

     19.      15.40    СШ «Звезда-12/3»  -  «Зубренок-12»    

20.      16.30    «Заря»  -   «Протвино-12» 

21.      17.20    «Протвино-08»  -   «Зубренок-08»   

ВНИМАНИЕ! ВСЕМ КАТЕГОРИЯМ.

Оргкомитет ФФС призывает СТРОГО соблюдать в ФОЗ "ЗВЕЗДА" правила  и нормы поведения во время соревнований по мини-футболу, установленные администрацией спортсооружения. 

                                

              21 октября (суббота). ФОЗ «Звезда».

22.      09.00    «Талант-16»  -  СШ «Звезда-16» 

     23.      09.50    СШ «Звезда-15/2»  -  СШ «Звезда-15/3» 

24.      12.10    СШ «Звезда-12»  -   Школа № 11/11 

25.      13.00    СШ «Звезда-12»  -  «Х Октябрь-12» 

26.      13.50    «Х Октябрь-14»  -  «Протвино-14» 

27.      14.40    «Протвино-08»  -  «Х Октябрь-08» 

     28.      15.30    «Зубренок-08»  -  СШ «Звезда-08»        

          22 октября (воскресенье). ФОЗ «Звезда».

29.      09.00    «Талант-12»  -  «Школа № 11/10» 

     30.      09.50    «Футбики-16»  -  «Протвино-16»  

31.      10.40    «Талант-12»  -   СШ «Звезда-10» 

32.      11.30    СШ «Звезда-14 Милан»  -  «Талант-14»

     33.      12.20    СШ «Звезда-14 Интер»  -  СШ «Звезда-15» 

34.      13.10    «Зубренок-12»  -   СШ «Звезда-14» 

35.      14.00    «Талант-12»  -  «Оболенск-12»

     36.      14.50    СШ «Звезда-12»  -  «Оболенск-10» 

     37.      15.40    СШ «Звезда-12»  -  «Оболенск-12»    

38.      16.30    СШ «Звезда-12/2»  -   «Заря» 

 

                28 октября (суббота). ФОЗ «Звезда».

40.      09.00    «Х Октябрь-12»  -  «Заря»

     41.      09.50    СШ «Зубренок-08»  -  «Х Октябрь-08» 

42.      12.10    «Оболенск-12»  -   «Талант-дев» 

43.      13.00    СШ «Звезда-10»  -  «Оболенск-10»  - полуфинал

44.      13.50    «Школа-11/2010»  -  «Школа-11/2011» - за 5-6 м

45.      14.40    СШ «Звезда-12/3»  -  «Протвино-13» 

     46.      15.30    СШ «Звезда-08»  - «Протвино-08»

47.      16.20    СШ «Звезда-12»  -  «Протвино-13»           

                                      29 октября (воскресенье). ФОЗ «Звезда».

48.      09.00    «Талант-16»  -  СШ «Звезда-16/2»  - за 5-6 м

     49.      09.50    «Талант-14»  -  СШ «Звезда-15/2» 

50.      10.40    СШ «Звезда-16»  -   «Футбики-16» - полуфинал

51.      11.30    «Футбики-17»  -  «Протвино-16» - полуфинал

     52.      12.20    «Протвино-14» - СШ «Звезда-14 Интер»  

53.      13.10    ? Команда 2012 гр. А или В -   СШ «Звезда-14» 

54.      14.00    СШ «Звезда-15/3»  -  СШ «Звезда-14 Милан» 

     55.      14.50    СШ «Звезда-15»  -  «Х Октябрь-14» 

     56.      15.40    «Талант-12»  -  СШ «Звезда-12/2» 

57.      16.30    СШ «Звезда-12»  -   «Талант-11»  - полуфинал

 

               31 октября (вторник). ФОЗ «Звезда».

    59.      19.00    СШ «Звезда-08»  -  «Х Октябрь-08»               

               03 ноября (пятница). ДС «Импульс».

    60.  19.00    СШ «Протвино-13» - СШ «Протвино-12» - за 1-3 место  

                  04 ноября (суббота). ФОЗ «Звезда».

61.      09.00    «Х Октябрь-12»  -  «Зубренок-12» - за 7-9 м

     62.      09.50    СШ «Зубренок-08»  -  «Х Октябрь-08» - за 3 место

63.      12.10    «Заря»  -   «Зубренок-12»  - за 7-9 место

64.      13.00    СШ «Звезда-12»  -  «Протвино-12»  - за 1-3 мест

65.      13.50    СШ «Звезда-16»  -  «Протвино-16» - за 3 место

66.      14.40    СШ «Звезда-10»  -  СШ «Звезда-12» - финал

     67.      15.30    СШ «Звезда-08»  - «Протвино-08» - финал

68.      16.20    «Талант-дев»  -  СШ «Звезда-12/3» - за 10-12 м

69.      17.10    «Школа-11/2010»  -  «Школа-11/2011» - за 5-6 м     

                              

               05 ноября (воскресенье). ФОЗ «Звезда».

70.      09.00    «Футбики-16»  -  «Футбики-17»  - финал

     71.      09.50    «Х Октябрь-14»  -  СШ «Звезда-15/2»  - за 5-6 м

72.      10.40    СШ «Звезда-15»  -   СШ «Звезда-15/3» - за 7-8 м

73.      11.30    «Оболенск-12»  - СШ «Звезда-12/3» - за 10-12 м

     74.      12.20    «Талант-11» - «Оболенск-10» - за 3 место  

75.      13.10    СШ «Звезда-14 Милан» - «Протвино-14» - за 3 место 

76.      14.00    СШ «Звезда-14 Интер»  -  «Талант-14» - финал

     77.      14.50    СШ «Звезда-14»  -  «Талант-12» - за 4-6 место

 

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

- Председатель Федерации футбола г. Серпухова - 

МИХЕЕВ Владимир Сергеевич (8-915-142-01-60).

29.02.2024 просмотров 548 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[131]
Разное[0]
Бомбардиры/Карточки[171]
Анонсы/результаты[441]
Поздравления[119]
Турниры

20-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 35 лет и старше

9-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 40 лет и старше

5-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу (футзалу)
среди ветеранов 50 лет и старше
в сезоне 2023-2024 гг.

<Хостинг от uCozЯндекс.Метрика
Полезное