Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
Турнир городского округа Серпухов по мини-футболу «3-й Осенний кубок-2021» среди детско-юношеских

Турнир городского округа Серпухов по мини-футболу «3-й Осенний кубок-2021»

среди детско-юношеских команд 2006-2007, 2008-2009, 2012, 2013 гг.р.

 (ФОЗ «Звезда» Серпухов. 09.10 – 14.11.2021 г.) 

«Группа 2006-2007 г.р.»       

«Группа 2008-2009 г.р.»          

«Группа 20012 г.р.»

"Группа 2013 г.р."

Таблицы размещены в разделе "Сайт статистики"

Полное расписание игр см. позднее.

      1 тур.  9 октября (суббота). СК «Юбилейный».

1.        09.00    «Крепость-13/2»  -  «Футбики-13»  - 2:0

2.        09.45    «Крепость-13»  -  «Надежда-13»  - 8:6

                 9 октября (суббота). ДС «Импульс».

3.        10.00    «СШ № 2-13»  -  «Талант-13»  - 12:0

4.        11.00    «СШ № 2-12»  -  «Талант-12»  - 3:2

5.        12.00    «СШ № 2-08»  -  «Талант-09»  - 2:3

                 9 октября (суббота). ФОЗ «Звезда».

6.        12.15    «Крепость-12»  -  «Футбики-12»   - 2:2

7.        13.00    «Крепость-12/2»  -   «Надежда-12»  - 1:3

8.        13.45    «Футбики-12»  -   «Надежда-12/2»  - 19:0

9.       14.30    СШ «Звезда-09» -  «Надежда-09» - 6:1

10.      15.15    СШ «Звезда-08»  -  «Надежда-08»  - 0:5

11.      16.00    СШ «Звезда-07»  -  «Х Октябрь»  - 6:0

12.      16.45    СШ «Звезда-06» -  СШ «Зубренок-Оболенск» - 10:2

                 10 октября (воскресенье). ФОЗ «Звезда».

13.      10.00    «Футбики-13»  -  СШ «Звезда-13»   - 1:2

14.      11.00    «Надежда-13»  -   «Талант-13»  - 2:1

15.      11.45    СШ «Звезда-09» -   «Старт-08»  - 6:4

16.      12.30    СШ «Звезда-08» -  «Талант-08» - 0:2

17.      13.15    «Старт-06»  -  «Талант-06» - 2:4

18.      14.00    «Юниор»  -  СШ «Зубренок-12» - 5:2

19.      14.45    «Х Октябрь-08» -  СШ «Зубренок-08» - 0:5

20.      15.30    «Атлант» -  СШ «Зубренок-06» - 2:1

 

      2 тур.  16 октября (суббота). СК «Юбилейный».

21.        09.00    «Футбики»  -  «Крепость-13»   - 1:6

22.        09.45    «Крепость-13/2»  -  «Талант-13»  - 5:0

                  17 октября (воскресенье). ДС «Импульс».

23.        12.00    «СШ № 2-13»  -  «Надежда-13»  - 2:2

24.        12.45    «СШ № 2-12»  -  «Надежда-12/2»  - 2:0

25.        13.30    «СШ № 2-08»  -  «Надежда-09»  - 6:0

                    16 октября (суббота). ФОЗ «Звезда».

26.        13.00    «Талант-12»  -   «Футбики-12»  - 1:5

27.        13.45    «Юниор»  -   «Надежда-12»  - 2:1

28.        14.30    «Надежда-08» -  «Талант-08»  - 2:10

29.        15.15    «Надежда-09»  -  «Старт-08»  - 5:13

30.        16.00    «Атлант»  -  «Х Октябрь-06»  - 3:1

31.        16.45    «Старт-06» -  СШ «Зубренок-Оболенск» - 4:1

                  17 октября (воскресенье). ФОЗ «Звезда».

32.        10.00    «Талант-13»  -  СШ «Звезда-13»   - 0:9

33.        11.00    «Талант-12»  -   «Крепость-12»  - 0:6

34.        11.45    СШ «Зубренок-12» -   «Крепость-12/2»  - 2:5

35.        12.30    «Надежда-08» -  СШ «Зубренок-08» - 3:9

36.        13.15    СШ «Зубренок-06»  -  СШ «Звезда-07»  - 2:3

37.        14.00    «Талант-09»  -  СШ «Звезда-09»  - 12:1

38.        14.45    «Талант-06» -  СШ «Звезда-06» - 1:2

39.        15.30    «Х Октябрь» -  СШ «Звезда-08» - 8:1

 

3 тур.  23 октября (суббота). СК «Юбилейный».

40.        09.00    «Талант-13»  -  «Крепость-13»   - 1:14

41.        09.45    «Крепость-13/2»  -  «СШ № 2-13»  - 4:4

                  23 октября (суббота). ФОЗ «Звезда».

42.        17.00    «Х Октябрь-08»  -   «Талант-08»  - 3:7

43.        17.45    «Крепость-12»  -   «СШ № 2-12»  - 2:1

44.        18.30    «Надежда-12» -  СШ «Зубренок-12» - 3:2

45.        19.15    «Надежда-12/2»  -  «Талант-12»  - 1:0

                   24 октября (воскресенье). ФОЗ «Звезда».

46.        10.00    СШ «Звезда-13»  -  «Надежда-13»  - 1:0

47.        10.45    «Надежда-2/12»  -   «Крепость-12»  - 0:9

48.        11.30    «Футбики-12» -   «СШ № 2-12»  - 3:1

49.        12.15    СШ«Звезда-09» -  «СШ № 2-08» - 0:5

50.        13.00    «Х Октябрь-06»  -  СШ «Зубренок-06» - 6:2

51.        13.45    СШ «Звезда-08»  -  СШ «Зубренок-08» - 2:4

52.        14.30    СШ «Звезда-07» -  «Атлант» - 4:7

53.        15.15    СШ «Зубренок-Оболенск» -  «Талант-06» - 1:3

54.        16.00    СШ «Звезда-06» -  «Старт-06» - 4:2

55.        16.45    «Старт-08» -  «Талант-09» 5:9

                  24 октября (воскресенье). СК «Юбилейный».

56.        12.00    «Крепость-12/2» -  «Юниор» - 2:1

19.01.2022 просмотров 715 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[128]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[171]
Анонсы/результаты[377]
Поздравления[118]
Турниры

18-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу (футзалу)
среди ветеранов 35 лет и старше
в сезоне 2021-2022 гг.

7-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу (футзалу)
среди ветеранов 40 лет и старше
в сезоне 2021-2022 гг.

9-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу (футзалу)
среди ветеранов 45 лет и старше
в сезоне 2021-2022 гг.

3-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу (футзалу)
среди ветеранов 50 лет и старше
в сезоне 2021-2022 гг.

Полезное