Приветствую Вас, Гость

Официальные объявления

[ Добавить объявление ]
Турнир г.о. Серпухов по мини-футболу «III Весенний Кубок-2021» среди детских команд.

Турнир городского округа Серпухов по мини-футболу                                          «III Весенний Кубок-2021» среди детских команд.

     Команды: 2003-2004 гг.р.

1. СШ "Звезда-03"   Серпухов (Михеев)

2. СШ "Звезда-05"   Серпухов (Артамонов)

3. «Х Октябрь»        Серпухов (Блинов)

4. СШ № 2                Протвино (Клишин)

Команды: 2005-2006 гг.р.

1. СШ "Звезда-05"   Серпухов (Артамонов)

2. СШ "Звезда-06"   Серпухов (Михеев)

3. СШ «Зубренок»   Серпухов (Пугин)

4. «Талант»               Серпухов (Сергеев)

5. СШ № 2                Протвино (Клишин)

6. «Атлант»              Кременки (Денисов)

Команды: 2007-2008 гг.р.

1. СШ "Звезда-07"  Серпухов (Михеев)

2. СШ "Звезда-08"  Серпухов (Михеев)

3. «Х Октябрь»       Серпухов (Блинов)

4. «Кристалл»         Серпухов (Устинов)

5. СШ «Зубренок-07» Серпухов (Пугин)

6. СШ «Зубренок-08» Серпухов (Пугин)

7. «Талант»             Серпухов (Сергеев)

8. СШ № 2-07         Протвино (Клишин)

9. СШ № 2-08         Протвино (Клишин)

10. "Старт"              Пущино (Стрелков)

 Команды: 2012 г.р.

1. СШ "Звезда"         Серпухов (Кручин)

2. СШ "Звезда-2"      Серпухов (Кручин)

3. «Крепость-12»      Серпухов (Лямин)

4. «Крепость-12/2»   Серпухов (Лямин)

5. «Крепость-12/3»   Серпухов (Лямин)

6. СШ № 2                 Протвино (Клишин)

7. «Надежда»            Серпухов (Кузовкин)

8. ФШ "Юниор"    Серпухов (Кисловский)

Команды: 2013 г.р.

1. СШ «Звезда-13»  Серпухов (Буданов)

2. «Крепость-13»     Серпухов (Виноградов)

3. «Крепость-13/2»  Серпухов (Виноградов)

4. СШ № 2       Протвино (Клишин)

5. «Надежда»    Серпухов (Кузовкин)

                                                                                 Расписание игр.

                1 тур.  5 февраля (пятница). СК «Юбилейный».

1.        17.45    «Крепость-12/2»  -  СШ «Звезда-12»  - 3:1

2.        18.30    «Крепость-12»  -  СШ «Звеза-12/2»  - 13:0

                            6 февраля (суббота). ФОЗ «Звезда».

3.        09.45    «Крепость-13/2»  -  СШ «Звеза-13»  - 8:8  (СК «Юбилейный»)

4.        09.00    СШ № 2-12   -   «Надежда-12» - 9:0    (ДС «Импульс»)

5.        12.00    СШ № 2-08  -  «Кристалл»  - 9:6         (ДС «Импульс»)  

6.        12.45    СШ № 2-07  -  «Талант»  -  10:1          (ДС «Импульс»)

7.        14.00    СШ «Звезда-08»  -  СШ «Зубренок-08»  -  2:2

8.        14.45    СШ «Звезда-07»  -  СШ «Зубренок-07»  -  3:0

9.        15.30    «Талант»  -  СШ «Зубренок-05»  -  1:4

10.      14.00    «Х Октябрь»  -  «Старт»  -  15:0

         2 тур.  10 февраля (среда). СК «Юбилейный».

11.        18.00    «Крепость-12/3»  -  «Крепость-12/2»  - 1:13

12.        18.45    «Юниор»  -  «Надежда-12»  - 3:3

                            13 февраля (суббота). ФОЗ «Звезда».

13.        09.00    «Крепость-13»   -   «Надежда-13» -         (СК «Юбилейный»)

14.        09.45    «Крепость-13»   -   «Крепость-13/2» - 4:4 (СК «Юбилейный»)

15.        14.00    «Х Октябрь»  -  СШ «Звезда-07»  - 1:4

16.        15.00    СШ № 2-08  -  «Старт»  -  перенос на ?

17.        16.00    «Кристалл»  -  «Талант-07»  - 5:1

                        14 февраля (воскресенье). ФОЗ «Звезда».

18.        09.00    СШ «Звезда-12»  -  «Крепость-12»  - 2:4

19.        09.45    СШ «Звезда-12/2»  -  СШ № 2-12  - 1:5

20.        10.30    СШ «Звезда-13»  -  СШ № 2-13 – 4:1

            3 тур.  17 февраля (среда). СК «Юбилейный».

21.        18.00    «Крепость-12»  -  «Крепость-12/3»  - 6:1

22.        18.45    «Крепость-12/2»  -  «Юниор»  - 4:2

23.        18.00    СШ № 2-05  -  «Атлант» -   9:3      (ДС «Импульс»)

                             21 февраля (воскресенье). ФОЗ «Звезда».

24.        09.00    СШ «Звезда-12/2»  - «Крепость-12/2»   - 1:3  

25.        09.45    СШ «Звезда-12»  - «Крепость-12/3»   -  5:0 

26.        10.30    СШ «Звезда-13»  - «Крепость-13»   - 4:1  

27.        12.00    СШ № 2-13  -  «Надежда-13»  -  7:0    (ДС «Импульс»)

28.        12.45    СШ № 2-12  -  «Юниор-12»  - 4:4       (ДС «Импульс»)

29.        14.30    СШ «Звезда-08»   -   «Х Октябрь» - 3:5

30.        15.15    «Старт»  -  «Кристалл»  - 2:10

31.        16.00    СШ «Звезда-07»  -  СШ № 2-07»  -   4:2

32.        16.45    СШ «Зубренок-08»  -  СШ № 2-08    - 3:1

                                            33.        17.30    СШ «Зубренок-07»  -  «Талант-07» - 6:1  

                                                          4 тур.  24 февраля (среда). СК «Юбилейный».

34.        18.00    «Надежда-12»  -  «Крепость-12»  - 0:11

35.        18.45    «Крепость-12/3»  -  «Юниор»  - 4:3

36.        18.00    СШ № 2-05  -  «Талант-05» -   8:5     (ДС «Импульс»)

                              27 февраля (суббота). ФОЗ «Звезда».

37.        09.00    «Крепость-13»  -  СШ «Звезда-13» - 2:2 (СК «Юбилейный»)

38.        09.45    «Крепость-13/2»  -  СШ № 2-13  - 4:7    (СК «Юбилейный»)

39.        14.00    СШ «Звезда-08»   -   СШ № 2-08  - 2:5

40.        14.45    СШ «Звезда-07»  -  «Кристалл»  -   10:0

41.        15.30    СШ «Зубренок-07»  -  «Старт»    -  5:1

42.        16.15    СШ «Зубренок-08»  -  «Талант-07» -   3:0

                              28 февраля (воскресенье). ФОЗ «Звезда».

43.        09.00    СШ «Звезда-12»  - «Надежда-12»   -  1:1 

44.        09.45    СШ «Звезда-13»   -  «Надежда-13» - 9:1

45.        10.30    «Юниор»  -  СШ «Звезда-12/2»    -  4:5 

46.        12.00    СШ № 2-13  -  «Крепость-13»  - 1:2    (ДС «Импульс»)

47.        12.45    СШ № 2-12  -  «Крепость-12»  -  2:9   (ДС «Импульс»)

48.        13.30    СШ № 2-07   -   «Х Октябрь» - 10:2    (ДС «Импульс»)

49.        15.30    «Талант-05»  -  СШ «Звезда-06»  - 6:1

50.        16.30    СШ «Звезда-05»  -  СШ № 2-05»  -  7:1

                   5 тур.  3 марта (среда).

     51.        18.00    СШ «Звезда-03»  -  «Х Октябрь-03»  - 9:4     (2 марта)

     52.        18.00    «Крепость-12/2»  -  «Крепость-12/3» - 5:4 (СК «Юбилейный»)

53.        18.45    «Крепость-12»  -  «Юниор»  -  9:2     (СК «Юбилейный»)

54.        20.15    СШ «Звезда-05»  -  «Талант» - 10:5

      55.        15.00    «Крепость-13»  -  «Надежда-13»  -  3:1    (СК "Юбил")   (3 марта)  

                               6 марта (суббота). ФОЗ «Звезда».

56.        09.00    «Надежда-13»   -   «Крепость-13/2» - 1:3 (СК «Юбилейный»)

57.        12.00    СШ № 2-13  -  СШ «Звезда-13»  -  2:5      (ДС «Импульс»)

58.        12.50    СШ № 2-12  -  СШ «Звезда-12»  -   2:3      (ДС «Импульс»)

59.        13.40    СШ № 2-07   -   «Кристалл» -   10:1          (ДС «Импульс»)

60.        14.00    «Старт»  -  СШ «Звезда-08»   -   3:8

61.        14.45    «Талант»  -  «Х Октябрь»  -    1:12

62.        15.30    СШ «Зубренок-08»  -  СШ «Звезда-07»    - 2:7

63.        16.15    СШ № 2-08  -  СШ «Зубренок-07»  -  1:1  

                               7 марта (воскресенье). ФОЗ «Звезда».

64.        09.00    «Надежда-12»  -  СШ «Звезда-12/2»  -  1:1  

65.        09.45    «Юниор»  -  СШ «Звезда-12»    -  2:4 

66.        15.30    СШ «Звезда-06»  - «Атлант-05» - 5:4

67.        16.30    СШ «Зубренок-05»  -  СШ № 2-05»  -  0:5 

                       6 тур.  10 марта (среда). СК «Юбилейный».

68.        18.00    «Крепость-12/3»  -  СШ «Звезда-12/2»  - 5:0

69.        18.45    «Крепость-12/2»  -  «Надежда-12»  - 3:1

                               13 марта (суббота). ФОЗ «Звезда».

70.        09.00    «Надежда-13»  -  «Крепость-13»  - 1:2    (СК «Юбилейный»)

71.        09.45    «Крепость-13/2»   -   СШ № 2 -  7:3       (СК «Юбилейный»)

72.        14.00    СШ № 2-07  -  СШ «Звезда-08»   -  5:2 

73.        14.45    СШ № 2-08  -  СШ «Звезда-07»  -   2:6  

74.        15.30    Х Октябрь  -  СШ «Зубренок-07»   - 3:4

75.        16.15    «Атлант»  -  СШ «Зубренок-05»  -  5:4   

                               14 марта (воскресенье). ФОЗ «Звезда».

76.        09.00    СШ «Звезда-12/2»  - СШ «Звезда-12»   - 0:14  

77.        09.45    СШ «Звезда-13»   -  «Надежда-13» - 3:1

78.        15.30    СШ «Звезда-05»  -  «Атлант-05»  -  13:4     

79.        16.15    «Талант»  -  «Старт»  -  3:4     

80.        17.00    «Кристалл»   -   СШ «Зубренок-08» -  5:1       

81.        17.45    СШ «Звезда-08»  -  СШ «Зубренок-07»  - 4:4

82.        18.30    СШ «Звезда-06»  -  СШ «Зубренок-05»  -  4:2

                   7 тур.  17 марта (среда).

84.        18.00    «Крепость-12/2»  -  «Крепость-12»  - 3:5         (СК «Юбилейный»)

85.        18.45    «Крепость-12/3»  -  «Надежда-12»  - 1:1          (СК «Юбилейный»)

86.        20.15    СШ «Звезда-05»  -  «Х Октябрь» - 7:1

     87.        15.40     «Крепость-13/2»  - «Крепость-13»    - 5:3    18 марта   (СК «Юбилейный»)

88.        17.00    СШ № 2-13  -  «Надежда-13»  -  9:1           18 марта      (ДС «Импульс»)

                              20 марта (суббота). ФОЗ «Звезда».

89.        09.00    «Крепость-13»  -  СШ «Звезда-13»  -  0:0    (СК «Юбилейный»)

90.        09.45    «Крепость-13/2»   -   «Надежда-13» - 6:0     (СК «Юбилейный»)

91.        14.00    «Кристалл»  -  СШ «Звезда-08»   - 8:5  

92.        14.45    «Талант»  -  СШ «Звезда-07»  -    2:13 

93.        15.30    «Атлант»  -  «Талант-05»   -  5:4

94.        16.15    СШ № 2-07  -  СШ «Зубренок-08»  - 10:1

95.        17.00    СШ № 2-05  -  СШ «Зубренок-05»   -  5:0

                              21 марта (воскресенье). ФОЗ «Звезда».

96.        12.15    СШ № 2-12  -  «Крепость-12/2»  -  1:5     (ДС «Импульс»)

97.        13.00    «Крепость-13»   -  СШ № 2-13 - 3:3        (ДС «Импульс»)

98.        15.30    «Старт»  - СШ  «Зубренок-08»  -  1:3     

99.        16.15    СШ «Зубренок-05»  -  СШ «Звезда-05»  -   2:9    

100.      17.00    СШ № 2-08   -   «Х Октябрь» -    6:4     

101.      17.45    СШ № 2-05   -  СШ «Звезда-06»  - 2:1

102.      18.30    СШ № 2-03»  -  СШ «Звезда-03»  -   1:12

 

12.05.2021 просмотров 939 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[121]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[164]
Анонсы/результаты[362]
Поздравления[116]
Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика