Приветствую Вас, Гость

Официальные объявления

[ Добавить объявление ]
ТУРНИР по мини-футболу среди детско-юношеских команд "Снеговик - 2021"

                         Первенство г.о. Серпухов по мини-футболу (футзалу)

                          среди детско-юношеских команд в сезоне 2020-21 гг.

 

              Турнир по мини-футболу  «Снеговик-2021». (2 этап).

 

С 5 по 8 января 2021 года в ФОЗ «Звезда» г. Серпухов состоится турнир             по мини-футболу (футзалу) среди детских команд «Снеговик-2021».

Возрастные категории: 2007-2008;  2009-2010;  2011-2012;  2013-2014 гг.р.

 

Предварительный этап:

5 января - 2009-2010 г.р. (09.00 – 15.00 час.)

5 января - 2007-2008 г.р. (15.00 - 17.00 час.)

6 января - 2013-2014 г.р. (09.00 - 11.00 час.)

6 января - 2007 -2008 г.р. (11.00 - 17.00 час.)

7 января - 2011 -2012 г.р. (09.00 - 18.00 час.)

Финальный этап:

8 января - 2013-2014 гг.р. (09.00 - 11.00)

8 января - 2011-2012 гг.р. (11.00 - 13.00)

8 января - 2009-2010 гг.р. (13.00 - 15.00)

8 января - 2007-2008 гг.р. (15.00 - 17.00)

 

 На турнир приносите заявочный лист (кто играл на Первенство МО по футболу, может принести ксерокопию заявочного листа).

Заявочный лист можно скачать на сайте ФФС в разделе «Документация» (Заявочная документация футбол 2020 г. Всем категориям).

Взнос с каждой команды 300 руб. (оплата судейства).

 

Третий заключительный турнир – «Серпуховская весна-2021» - планируется в марте 2021 г.

Сумма всех трех этапов в итоге войдет в общий зачет Первенства.

 

Вход в спортивный зал строго в масках!!!

Нахождение игроков на трибунах строго в масках!!!

Соревнования проводятся без зрителей, без родителей!!!

 

   

 

                                                   Календарь игр.

            2009-10 г.р.   5 января (вторник). Предварительные игры.

1.        09.00    СШ Звезда-09  -  Надежда-Большевик  - 3:1

2.        09.20    Молодая гвардия-09  -  Крепость-09  - 0:6  

3.        09.40    Молодая гвардия-09  -  СШ Звезда-09 - 0:5      

4.        10.00    Крепость-09   -  Надежда-Большевик  - 4:2

5.        10.20    СШ Звезда-09  -  Крепость-09  - 3:0

6.        10.40    Надежда-Большевик  -  Молодая гвардия-09  - 5:0

7.        11.00    СШ Звезда-10/2  -  Крепость-10    - 1:2   

8.        11.25    Молодая гвардия-10  -  СШ Звезда-10/2    - 0:7

9.        11.50    Крепость-10  -  Молодая гвардия-10 - 11:0        

10.      12.15    СШ Звезда-10/1     -  Аякс-2   - 0:0

11.      12.40    Надежда  -  СШ Звезда-10/1  - 2:3 

12.      13.05    Аякс-2  -  Надежда  - 3:2          

13.      13.30    СШ Зубренок-2  -  СШ Зубренок  - 0:4 

14.      13.55    Аякс-1  - СШ Зубренок  - 5:1  

15.      14.20    СШ Зубренок-2  -  Аякс-1  - 1:12

          

           2013-14 г.р.   6 января (среда). Предварительные игры.

1.        09.00    СШ Звезда  -  Футбики  - 0:2

2.        09.20    Футбики  -  СШ № 2  - 1:2

3.        09.40    СШ № 2  -   СШ Звезда  - 5:1

4.        10.00    Надежда  -  Крепость - 0:3

5.        10.20    Крепость  -  Талант  - 10:0

6.        10.40    Талант  -  Надежда  - 5:2

 

           2007-08 г.р.   5 января (вторник). Предварительные игры.

1.        15.00    Крепость-08/1    -  МФК Звезда-07  - 1:3

2.        15.20    Надежда  -  Оболенск  - 0:1

3.        15.40    Крепость-08/1  -  Надежда  - 3:1

4.        16.00    МФК Звезда-07   -  Оболенск  - 1:0

5.        16.20    Оболенск  -  Крепость-08/1  - 3:0

6.        16.40    Надежда  -  МФК Звезда-07  - 0:3

          

          2007-08 г.р.   6 января (среда). Предварительные игры.

7.        11.00    СШ Зубренок-08  -  Х Октябрь  - 1:1      

8.        11.20    Крепость-07   -  Старт  - 12:0

9.        11.40    Х Октябрь   -  Крепость-07 - 0:3      

10.      12.00    Старт  -  СШ Зубренок-08 - 0:7   

11.      12.20    Х Октябрь  -  Старт  - 12:0

12.      12.40    СШ Зубренок-08  -  Крепость-07  - 0:3

13.      13.00    СШ № 2-08  -  Талант - 1:0

14.      13.20    МФК Звезда-08  -  СШ Зубренок-07  - 0:0

15.      13.40    СШ № 2-08 -  СШ Зубренок-07   - 2:1

16.      14.00    Талант  -  МФК Звезда-08   - 2:2

17.      14.20    МФК Звезда-08 – СШ № 2-08 -  1:2

18.      14.40    СШ Зубренок-07 – Талант - 1:1

19.      15.00    СШ № 2-07  -  Крепость-08/2  - 2:0

20.      15.20    Звезда  -  Кристалл - 3:1

21.      15.40    Кристалл  -  СШ № 2-07 - 0:5

22.      16.00    Крепость-08/2  -  Звезда - 0:4

23.      16.20    Звезда  -  СШ № 2-7 - 0:1

24.      16.40    Кристалл  -  Крепость-08/2  - 3:4

 

        2011-12 г.р.   7 января (четверг). Предварительные игры.

1.        09.00    Аякс  -  СШ Звезда-11/1  - 5:0

2.        09.20    Надежда  -  СШ Зубренок  - 1:2   

3.        09.40    СШ Звезда-11/1  -  Надежда  - 6:0

4.        10.00    СШ Зубренок  -  Аякс  - 0:9

5.        10.20    СШ Звезда-11/1    -  СШ Зубренок - 7:0 

6.        10.40    Аякс  -  Надежда   - 12:0   

7.        11.00    СШ Звезда-11/2    -  Надежда-2    - 2:1

8.        11.25    Надежда-2  -  Крепость-12/3 - 4:1   

9.        11.50    Крепость-12/3    -  СШ Звезда-11/2  - 0:6

10.      12.15    СШ Звезда-12/1  -  Крепость-11/2  - 0:4

11.      12.40    Крепость-11/2  -  Оболенск   - 3:0

12.      13.05    Оболенск  -  СШ Звезда-12/1  - 0:7  

13.      13.30    B1  -  С1 : СШ Звезда - Крепость-11/2  - 1:3

14.      13.50    СШ Звезда-12/2  -  Крепость-11/1  - 0:7

15.      14.15    Крепость-11/1  -  Атлант - 7:0

16.      14.40    Атлант  -  СШ Звезда-12/2   - 2:1

17.      15.05    СШ Звезда-12/3    -  Крепость-12/2   - 0:1

18.      15.30    Крепость-12/2  -  Молодая гвардия-12  - 0:0

19.      15.55    Молодая гвардия-12  -  СШ Звезда-12/3 - 0:2

20.      16.20    Д1 – Е1: Крепость-11/1 - Крепость-12/2  - 5:0

21.      16.40    Крепость-12/1  -  СШ № 2 - 3:0

22.      17.05    СШ № 2  -  Молодая гвардия-11 - 1:1

23.      17.30    Молодая гвардия-11  -  Крепость-12/1  - 0:0

 

           2013-14 г.р.   8 января (пятница). Финальные игры.

13.      09.00    А1 – В2: СШ №2 - Талант  - 5:0

14.      09.25    В1 – А2: Крепость - Футбики - 0:4

15.      09.50    за 3-е место: Талант - Крепость - 0:9  

16.      10.20    Финал: СШ  №2 - Футбики - 3:1             

                        

           2011-12 г.р.   8 января (пятница). Финальные игры.

24.      11.00    А1  -  победитель пары (Д1-Е1): Аякс - Крепость 11 - 2:0

25.      11.25    победитель пары (В1-С1)  -  F1: Крепость 11/2 - Крепость-12 - 3:3

26.      11.50    за 3 место: Крепость 11 - Крепость 12  - 3:0

27.      12.20    Финал: Аякс - Крепость 11/2 - 1:0

                       

           2009-10 г.р.   8 января (пятница). Финальные игры.

16.      13.00    А1  -  С1: СШ Звезда-09 - Аякс-2 - 3:1

17.      13.25    В1  -  Д1: Крепость-10 - Аякс - 2:3

18.      13.50    за 3 место: Аяск-2 - Крепость-10 - 4:2

19.      14.20    Финал: СШ Звезда-09 - Аякс - 2:3

                       

           2007-08 г.р.   8 января (пятница). Финальные игры.

25.      15.00    А1  -  С1: МФК Звезда-07 - СШ №2-08 - 3:0

26.      15.25    В1  -  Д1: Крепость-07 - СШ №2-07 - 3:1

27.      15.50    за 3 место: СШ №2-08 - СШ №2-07 - 1:3

28.      16.20    Финал: МФК Звезда-07 - Крепость-07 - 1:2

                       

Ответственный: Михеев В.С.

17.01.2021 просмотров 533 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[119]
Разное[1]
Бомбардиры/Карточки[162]
Анонсы/результаты[342]
Поздравления[116]
Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика