Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
В. 35+. 8х8. КГ. ПГ… (Анонс… Жеребьёвка… Расписание… Номинации… Итоги.).

В. 35+. 8х8. КГ. ПГ… (Анонс… Жеребьёвка… Расписание… Номинации… Итоги.).

 

Главное событие: 116 лет Серпуховскому футболу (с 1908 года).

Сообщение: первая дата публикации статьи на официальном сайте «Общественная организация «Федерация футбола Серпухова»

(далее – ФФС) - 22.04.2024.

Вид: футбол (8х8).

Категория: ветераны 35+ (1989 г.р. и старше).

 

Соревнование: 15-й Кубок и 15-е Первенство БОЛЬШОГО Серпухова по футболу (8х8) 2024 года среди ветеранских команд

Традиция: проводится с 2009 года (1-й на запасном поле стадиона «Труд», ныне не существующего, в формате 7х7, т.е. 1+6).

 

Престиж БОЛЬШОГО Серпухова: входит в Четверку футбольных соревнований для ветеранов 35+ (Первенство БОЛЬШОГО Серпухова, Кубок БОЛЬШОГО Серпухова, Кубок Открытия, Кубок Закрытия).

Формат: ворота 2х5, ½ поля стандартного, 2х30 (для Кубка серия пенальти - возможна).

Игровые дни: понедельник.

 

Финансовые условия участия: В зависимости от количества команд. Информация в Приложении к Регламенту (Положению) соревнования и в соответствующей Группе ФФС мобильной связи.

 

Заявки: с 23 апреля 2024 года.

Взносы в Бухгалтерию ФФС: до 30 апреля 2024 года

(КГ – 2 000 р., ПГ – 17 000 р.).

 

Формула проведения: определяет Оргкомитет ФФС.

Жеребьёвка: 23 или 30 апреля 2024 года.

Начало Кубка: 6 мая 2024 года.

Финал: 10 августа 2024 года (суббота) – День физкультурника или

21 сентября 2024 года (суббота) – День Серпухова.

Начало Чемпионата: 27 мая или 3 июня 2024 года.

Стадионы: «Труд», Серпухов, пр. Мишина, 12-г,

другие…

 

РАСПИСАНИЕ. 15-е Первенство и 15-й Кубок г.о. Серпухов по футболу 2024 года среди ветеранов старше 35 лет (игроки не моложе 1989 г.р.).

 

Команды:

1. «Факел» (Кремёнки)

2. «Ногинка» (Серпухов)

3. «Легион» (Серпухов)

4. «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» (Серпухов)

5. «Владычная слобода» (Серпухов)

 

Все матчи проходят на стадионе «Труд». По понедельникам.

Формат: 1/2 футбольного поля, ворота 2х5.

Время матча: 2 тайма по 30 минут.

 

15-й Кубок г.о. Серпухов по футболу 2024 года среди ветеранов старше 35 лет (игроки не моложе 1989 г.р.).

У всех команд по два приема в 20.00 и 21.00.

Формула Кубка: 1 круг. «Каждый с каждым».

1 тур:

1.(6.05.) «Ногинка» - «Владычная слобода» - 20.00 - 1:5

2.(6.05.) «Легион» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ»- 21.00 - 2:5

Свободна от игр: «Факел»

 

2 тур:

3.(13.05.) «Владычная слобода» - «Легион» - 20.00 - 5:1

4.(13.05.) «Факел» - «Ногинка» - 21.00 - 0:2

Свободна от игр: «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ»

 

3 тур:

5.(20.05.) «Легион» - «Факел» - 20.00 - 2:3

6.(20.05.) «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Владычная слобода» - 21.00 - 3:1

Свободна от игр: «Ногинка»

 

4 тур:

7.(27.05.) «Факел» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 20.00 - 1:3

8.(27.05.) «Ногинка» - «Легион» - 21.00 - 0:2

Свободна от игр: «Владычная слобода»

 

5 тур:

9.(3.06.) «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Ногинка» - 20.00 - 3:0

10.(3.06.) «Владычная слобода» - «Факел» - 21.00 - 9:2

Свободна от игр: «Легион»

 

15-е Первенство г.о. Серпухов по футболу 2024 года среди ветеранов старше 35 лет (игроки не моложе 1989 г.р.).

 

Формула Первенства: 2 круга «Каждый с каждым».

Все матчи проходят на стадионе «Труд». По понедельникам.

 

ПЕРВЫЙ КРУГ.

10  июня с.г. игр нет..

11 июня всем представителям команд быть на совещании на стадионе Труд в оф. №15 с 13.00.

 

15-е Первенство г.о. Серпухов по футболу 2024 года среди ветеранов старше 35 лет (игроки не моложе 1989 г.р.).

Формула Первенства: 2 круга «Каждый с каждым». Плюс 3-й круг.
Все матчи проходят на стадионе «Труд». По понедельникам.

ПЕРВЫЙ КРУГ.
1 тур:
1.(17.06.) «Ногинка» - «Владычная слобода» - 20.00 - 0:3
2.(17.06.) «Легион» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ»- 21.00
Свободна от игр: «Факел»

2 тур:
3.(24.06.) «Владычная слобода» - «Легион» - 20.00
4.(24.06.) «Факел» - «Ногинка» - 21.00
Свободна от игр: «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ»

3 тур:
5.(1.07.) «Легион» - «Факел» - 20.00
6.(1.07.) «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Владычная слобода» - 21.00
Свободна от игр: «Ногинка»

4 тур:
7.(8.07.) «Факел» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 20.00
8.(8.07.) «Ногинка» - «Легион» - 21.00
Свободна от игр: «Владычная слобода»

5 тур:
9.(15.07.) «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Ногинка» - 20.00
10.(15.07.) «Владычная слобода» - «Факел» - 21.00
Свободна от игр: «Легион»

ВТОРОЙ КРУГ.
6 тур:
11.(22.07.) «Владычная слобода» - «Ногинка» -  21.00
12.(22.07.) «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Легион» - 20.00
Свободна от игр: «Факел»

Резервные дни:  (29.07., 5.08., - отменены) 12.08.
7 тур:
13.(29.07.) «Легион» - «Владычная слобода» - 21.00
14.(29.07.) «Ногинка» - «Факел» - 20.00
Свободна от игр: «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ»

8 тур:
15.(5.08.) «Факел» - «Легион» - 21.00
16.(5.08.) «Владычная слобода» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 20.00
Свободна от игр: «Ногинка»

9 тур:
17.(19.08.) «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Факел» - 21.00
18.(19.08.) «Легион» - «Ногинка» - 20.00
Свободна от игр: «Владычная слобода»

10 тур:
19.(26.08.) «Ногинка» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 21.00
20.(26.08.) «Факел» - «Владычная слобода» - 20.00
Свободна от игр: «Легион»

ТРЕТИЙ КРУГ.
11 тур:
21.(2.09.) «Ногинка» - «Владычная слобода» - 20.00
22.(2.09.) «Легион» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ»- 21.00
Свободна от игр: «Факел»

12 тур:
23.(9.09.) «Владычная слобода» - «Легион» - 20.00
24.(9.09.) «Факел» - «Ногинка» - 21.00
Свободна от игр: «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ»

13 тур:
25.(16.09.) «Легион» - «Факел» - 20.00
26.(16.09.) «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Владычная слобода» - 21.00
Свободна от игр: «Ногинка»

14 тур:
27.(23.09.) «Факел» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 20.00
28.(23.09.) «Ногинка» - «Легион» - 21.00
Свободна от игр: «Владычная слобода»

15 тур:
29.(30.09.) «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Ногинка» - 20.00
30.(30.09.) «Владычная слобода» - «Факел» - 21.00
Свободна от игр: «Легион»

 

ОРГКОМИТЕТ ФФС 116-го футбольного сезона:

(Актив Президиума)

МИХЕЕВ Владимир Сергеевич (8-915-142-01-60):

-Председатель Федерации футбола г. Серпухова;

-Главный судья соревнований М 8х8, Д-Ю;

-Назначение судей М 8х8, Д-Ю.  

КОРИКОВ Валерий Эрнестович (8-925-065-49-65):

-Секретарь Федерации футбола г. Серпухова

-Главный секретарь соревнований М 11х11, М 8х8, 35+, 40+, 45+, 50+, 55+.

СТАРИЧЕНКО Валерий Иванович (8-903-198-16-57):

-Председатель Серпуховской коллегии судей;

-Главный судья соревнований М 11х11;

-Назначение судей М 11х11.

КУПЦОВ Александр Александрович (8-916-837-47-19):

-Главный судья соревнований 35+ и 40+:

-Назначение судей 35+, 40+, 45+, 50+:

СУГАК Валерий Николаевич (8-916-513-14-21);

-Главный судья соревнований 45+ и 50+.

МАМЕДОВ Эльдар Арифович (8-916-132-47-13):

-Председатель Ревизионной комиссии;

-Сопредседатель Комиссии Истории и статистики Серпуховского футбола.

АБОТИН Сергей Вениаминович (8-910-481-70-14):

-Сопредседатель Комиссии Истории и статистики Серпуховского футбола.

РОДИОНОВ Станислав  (8-926-832-88-29):

-консультант по электронному протоколу.

УПРАВЛЕНИЕ ПО СПОРТУ БОЛЬШОГО СЕРПУХОВА:

РУКОВОДИТЕЛИ СПОРТСООРУЖЕНИЙ:

ПРЕДСТАВИТЕЛИ УЧАСТВУЮЩИХ КОМАНД:

18.06.2024 просмотров 661 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[131]
Разное[0]
Бомбардиры/Карточки[171]
Анонсы/результаты[454]
Поздравления[118]
Турниры

20-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 35 лет и старше

9-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 40 лет и старше

11-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 45 лет и старше

5-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу (футзалу)
среди ветеранов 50 лет и старше
в сезоне 2023-2024 гг.

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика
Полезное