Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
XXII Чемпионат и Первенство г. Серпухова. МИНИ-ФУТБОЛ. МУЖЧИНЫ.
XXII Чемпионат и Первенство г. Серпухова по мини-футболу среди мужских команд  в сезоне 2014-2015 г.г.
 
11 ноября 2014 года состоялась жеребьевка XXII Чемпионата и Первенства г. Серпухова по мини-футболу среди мужских команд  в сезоне 2014-2015 г.г.
 
Командам по жеребьевке присвоены следующие номера:
 
ВЫСШАЯ ГРУППА
 
1. «Дружина» (Липицы)
2. «Сфера» (Серпухов)
3. «Дрим Тим» (Серпухов)
4. «Владычная слобода» (Серпухов)
5. «Техно Лайн» (Протвино)
6. «Керамзит» (Серпухов)
7. «Артефакт» (Серпухов)
8. «Пролетарка» (Пролетарский)
 
ПЕРВАЯ ГРУППА
 
1. «Спарта» (Большевик)
2. «Гладиус» (Серпухов)
3. «Оболенск» (Оболенск)
4. «Ингеоком» (Серпухов)
5. «Владычная слобода-2» (Серпухов)
6. «Нара-М» (Серпухов)
7. «Сфера»-ДЮСШ «Звезда» (Серпухов)
8. «Боевое братство» (Протвино)
9. «Воевода» (Серпухов)
10. "Серпуховская теплосеть" (Серпухов)
 
                    1 тур.
              15 ноября
18.00 - «Дружина» - «Пролетарка»     - 0:6
19.00 - «Спарта» - «Боевое братство» - 2:3
20.00 - «Дрим Тим» - «Керамзит»        - 1:9
             16 ноября
14.00 - «Сфера» - «Артефакт»                           - 7:1
15.00  - «Гладиус» - «Сфера»-ДЮСШ «Звезда» - 3:2
16.00 - «Оболенск» - «Нара-М»                         - 2:2
17.00 - «Ингеоком» - «Владычная слобода-2»   - 1:7
18.00 - «Владычная слобода» - «Техно Лайн»   - 5:5
19.00 - "Воевода"  -  "Серпуховская теплосеть" - 10:1
 
                   2 тур. 
          20 ноября.
19.00  ДЮСШ «Звезда» - Воевода                      - 5:1
          22 ноября
21.00  Дрим Тим  -  Пролетарка                          -2:3
         23 ноября
16.30  Владычная слобода - Сфера                    - 3:4
17.30  Серпуховская теплосеть – Вл.слобода-2  - 4:4
18.30  Гладиус – Оболенск                                - 2:1
19.30  Боевое братство – Нара-М                       - 6:4
20.30  Спарта – Ингеоком                                  - 10:2
21.30  ТехноЛайн – Дружина                              - 8:5
17.30  Керамзит – Артефакт  (СК «Юбилейный») - 4:2
 
                          3 тур. 
          29 ноября
18.00  Спарта - Гладиус                                               - 3:1
19.00  Боевое братство – Ингеоком                              - 5:2
20.00  Дрим тим  -  Дружина                                        - 3:2
          30 ноября
14.00  Сфера  -  Пролетарка                                        - 9:4
15.00  ДЮСШ «Звезда»  -  Вл.слобода-2                      - 1:2
16.00  Воевода  -  Нара-М                                            - 4:8
17.00  ТехноЛайн  - Керамзит                                      - 6:2
18.00  Владычная слобода – Артефакт                         - 4:3
          Серпуховская теплосеть – Оболенск (перенос на январь)

                        4 тур. 
          6 декабря
18.00  Нара-М  -  Гладиус                                      - 3:2
19.00  Владычная слобода-2 - Оболенск               - 3:2
20.00  Боевое братство – Серпуховская теплосеть - 3:2
          7 декабря
15.00  Пролетарка  -  Артефакт                             -3:5
16.00  Сфера  -  ТехноЛайн                                  - 11:0
17.00  ДЮСШ «Звезда» - Спарта                          - 4:0
18.00  Дружина  – Керамзит                                 - 3:3
19.00  Дрим Тим – Владычная слобода                  - 3:9
20.00  Ингеоком - Воевода                                   - 5:3
         
                        5 тур. 
09.12.(вт.)  Сфера  -  Дрим Тим                              - 8:0
11.12.(чт.)  ДЮСШ "Звезда"  -  Оболенск                - 5:2
         13 декабря
18.00  Влад. слобода-2  -  Воевода                         - 4:1
19.00  Владычная слобода  -  Дружина                   - 3:2
20.00  Боевое братство  -  Гладиус                         - 1:1
21.00  Артефакт  - ТехноЛайн                                - 4:4
         14 декабря
19.00  Серпуховская теплосеть  -  Спарта         - 2:5
20.00   Нара-М  -  Ингеоком                               - 5:2
17.30  Керамзит – Пролетарка  (СК «Тайфун»)   - 2:0 
             
                        6 тур. 
          20 декабря
18.00  Ингеоком - Гладиус                                    - 2:4
19.00  ДЮСШ «Звезда» – Боевое братство            - 2:4
          21 декабря 
16.00  Сфера  -  Керамзит                                     - 1:2
17.00  Вл. слобода  -  Пролетарка                         - 1:1
18.00  Вл. слобода-2 – Спарта                              - 5:4
19.00  Нара-М  -  Серпуховская теплосеть            - 9:2
20.00  Оболенск – Воевода                                   - 5:3
             
28 декабря   Артефакт  -  Дружина                       - 3:2
28 декабря   ТехноЛайн  -  Дрим Тим                    - 9:5
  
 
              7 тур. 
          8 января 
 14.00  Дружина  -  Сфера                                     - 4:6

        15.00  Нара-М  -  ДЮСШ «Звезда»                         - 8:9

        16.00  Оболенск  -  Спарта                                     - 2:2

        17.00  Пролетарка  -  ТехноЛайн                            - 6:3

        18.00  Владычная слобода - Керамзит                    - 2:4

        19.00  Ингеоком  -  Серпуховская теплосеть          - 4:11

        20.00  Гладиус  -  Воевода                                    - 3:2

        21.00  Артефакт  -  Дрим Тим                                  - 8:3

 

                           8 тур.

                  10 января

        15.00  Пролетарка  -  Керамзит                                - 1:12

        16.00  Ингеоком  -  ДЮСШ «Звезда»                         - 2:1

        17.00  Дрим Тим  -  Сфера                                        - 1:11

        18.00  Дружина – Владычная слобода                       - 1:4

        19.00  Оболенск  -  Боевое братство                         - 2:1

                  11 января

        16.00  Серпуховская теплосеть  - Гладиус                  - 2:8

        17.00  ТехноЛайн  -  Артефакт       - перенос на 24.01

        18.00  Владычная слобода-2 – Нара-М                       - 4:5 

        19.30  Воевода  -  Спарта                                           - 8:4

          

                          9 тур.

                  17 января

        17.00  Артефакт  -  Керамзит                                   - 2:6

        18.00  ТехноЛайн – Дружина                                   - 7:3

        19.00  Оболенск  -  Серп. теплосеть (3 тур)             - 4:4

        20.00  Влад. слобода-2  -  Боевое братство (7 тур)  -3:2

                  18 января

        14.30  Сфера  -  Владычная слобода                        - 4:2

        15.30  ДЮСШ «Звезда» - Серпуховская теплосеть   - 3:1

        16.30  Гладиус  - Владычная слобода-2                   - 1:1

        17.30  Дрим Тим  -  Пролетарка                               - 2:9

        18.30  Спарта  -  Нара-М                                         - 4:7

        19.30  Оболенск  -  Ингеоком                                   - 2:3                              

        20.30  Воевода – Боевое братство                            - 2:6

      

                         10 тур.

                  24 января

        19.00  ТехноЛайн - Артефакт (7 тур)                 - 4:7    

        20.00  Боевое братство  -  Гладиус                   - 3:4

        21.00  Дружина  -  Дрим Тим                             - 1:1                        

                   25 января

        14.00  Керамзит – ТехноЛайн                                      - 8:2

        15.00  Оболенск  -  Серпуховская теплосеть               - 2:7

        16.00  Пролетарка - Сфера                                          - 2:5

        17.00  Нара-М  - ДЮСШ "Звезда"                                  - 5:8

        18.00  Артефакт -  Владычная слобода                         - 5:5

        19.00  Влад.слобода-2  -  Спарта                                 - 7:0

        20.00  Ингеоком  -  Воевода                                         - 7:2                      

            

                            11 тур.    

                   31 января

         18.00  Серпуховская теплосеть - Ингеоком       - 3:8

         19.00  Гладиус  - Владычная слобода-2           - 4:2

         20.00  Нара-М – Спарта                                    - 8:3

                  01 февраля

         16.00  Сфера  - ТехноЛайн                                         - 2:2

         17.00  ДЮСШ «Звезда»  -  Боевое братство                  - 3:3

         18.00  Пролетарка  - Артефакт                                   - 4:3

         19.00  Дрим Тим  -  Владычная слобода                       - 4:10

         20.00  Воевода  -  Оболенск                                       - 5:4

         16.00  Керамзит  -  Дружина  (СК «Юбилейный»)           - 13:2

        

                              12 тур.

                    7 февраля   

          18.00  Дружина - Пролетарка    - 1:7

          19.00  Спарта - Гладиус           - 1:4

          20.00  Ингеоком – Оболенск     - 2:5

          21.00  Воевода - Серпуховская теплосеть - 3:5      

                    8 февраля

                 16.00  Сфера  - Артефакт  - 1:1

                 17.00  ДЮСШ «Звезда»  -  Владычная слобода-2  - 6:4

                 18.00  Владычная слобода  - ТехноЛайн  - 2:1 (КДК)

                 19.00  Нара-М  -  Боевое братство - 4:2

                 16.00  Керамзит  -  ДримТим  (СК «Юбилейный») - 8:4

21.04.2024 просмотров 8997 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[131]
Разное[0]
Бомбардиры/Карточки[171]
Анонсы/результаты[450]
Поздравления[118]
Турниры

20-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 35 лет и старше

9-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 40 лет и старше

11-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу в сезоне 2023-2024 гг.
среди ветеранов 45 лет и старше

5-е Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу (футзалу)
среди ветеранов 50 лет и старше
в сезоне 2023-2024 гг.

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика
Полезное