Приветствую Вас, Гость


[ Добавить объявление ]
Заявки и жеребьевка. 1 и 2 тур
XXI Чемпионат и Первенство г. Серпухова по мини-футболу среди мужских команд  в сезоне 2013-2014 г.г.

  ФФС утверждены команды на участие в соревнованиях:

 "Высшая группа"
  1. ФК "Сфера"
  2. ФК "Керамзит"
  3. Владычная слобода
  4. Пролетарка
  5. Нара-М
  6. Динамит
  7. Артефакт
  8. Дружина

"Первая группа"
  1. ФК "Серпухов"
  2. Боевое братство
  3. ФК "Сфера-2"
  4. Память
  5. ФК "Оболенск"
  6. Спарта
  7. Владычная слобода-2
  8. ФК "Пущино"

"Вторая группа"
  1. ФК "Керамзит-35"
  2. Вымпел
  3. Десна
  4. Гладиус
  5. ФМ Ложистик
  6. Ингеоком
  7. Дружина-2
  8. Энергия
  9. Нара-М-2


    1 тур - 16-17 ноября. ФОК "Звезда".

                   16 ноября

16.00    Дружина-2  -  Вымпел            - 2:7

17.00   ФК «Пущино»  -  Владычная слобода-2    - 6:2

18.00   Спарта  -  ФК «Серпухов»      - 3:4

19.00   Нара-М  -  Артефакт                - 5:11

20.00   Нара-М-2  -  ФМ ложистик    - 4:4

21.00   Ингеоком  -  Гладиус              - 1:3

                 17 ноября

15.30   Владычная слобода  -  Сфера    - 2:3

16.30   Сфера-2  -  Боевое братство       - 7:5

17.30   ФК «Оболенск»  -  Память          - 1:3

18.30   Динамит  -  Пролетарка              - 2:6

20.00  ФМ Ложистик  -  Десна          - 13:7  

         17 ноября (СК «Юбилейный»)

17.00   Дружина  -  Керамзит                - 0:7

18.00   Керамзит-35  -  Энергия           - 5:3

 

      2 тур. 23-24 ноября. ФОК «Звезда».

                  23 ноября

18.30    Владычная слобода-2  -  Память    - 2:8

19.30    Спарта  -  Боевое братство               - 1:4

20.30    Пущино  -  ФК «Серпухов»                - 5:1

21.30    Ингеоком  -  Десна                              - 6:5

                 24 ноября

14.00    Оболенск  – Сфера-2                          - 1:1

15.00    Гладиус  -  Вымпел                             - 2:2

16.00    Пролетарка  -  Сфера                         - 4:4

17.00    Дружина  -  Владычная слобода    - 4:2

18.00    Дружина-2  -  Нара-М-2                    - 9:4

19.00    Динамит  -  Нара-М                           - 7:2

20.00    ФМ Ложистик  -  Энергия                 - 3:2

              24 ноября (СК «Юбилейный»)

17.00   Керамзит  -  Артефакт                       - 6:5

18.00   Ингеоком  -  Керамзит-35               - 2:4



12.07.2024 просмотров 2572 | комментарии


Меню объявлений
Таблицы[131]
Разное[0]
Бомбардиры/Карточки[171]
Анонсы/результаты[456]
Поздравления[118]
Турниры

15-е Первенство г.о. Серпухов
по футболу в сезоне 2024 гг.
среди ветеранов 35 лет и старше

11-е Первенство г.о. Серпухов
по футболу в сезоне 2024 гг.
среди ветеранов 40 лет и старше

9-е Первенство г.о. Серпухов
по футболу в сезоне 2024 гг.
среди ветеранов 45 лет и старше

5-е Первенство г.о. Серпухов
по футболу в сезоне 2024 гг.
среди ветеранов 50 лет и старше

Хостинг от uCozЯндекс.Метрика
Полезное