7 тур (Стадион «Труд»).
«Нара-М» - свободна от игр
31. (16.06.) «Керамзит-35» -«Владычная слобода» - 5:1
32. (16.06.) «Дружина-Гладиус»- «Пролетарка» - 1:2
33. (16.06.) ФК «Серпухов-50»- «Старт» - 1:3
34. (16.06.) «Опель»- «Автокласс» - 1:5
35. (19.06.) «Искра»- «Сфера» - 4:7
8 тур (Стадион «Труд»).
«Автокласс» - свободна от игр
36. (23.06.) «Старт» - «Сфера» - 1:4
37. (24.06. п. Пролетарский) «Пролетарка» - «Искра» - 2:2
38. (23.06.) «Владычная слобода» - «Опель» - 4:3
39. (23.06.) «Нара-М» - ФК «Серпухов-50» -6:1
40. (23.06.) «Керамзит-35» - «Дружина-Гладиус» - 1:3
9 тур (Стадион «Труд»).
«Дружина-Гладиус» - свободна от игр
41. (30.06.) ФК «Серпухов-50» - «Керамзит-35» - 0:2
42. (11.07.) «Опель» - «Нара-М» - 1:12
43. (03.07.) «Искра» - «Владычная слобода» - 5:0
44. (30.06.) «Сфера» - «Пролетарка» - 2:5
45. (30.06.) «Автокласс» - «Старт» - 2:5
10 тур (Стадион «Труд»).
«Старт» - свободна от игр
46. (9.07. п. Пролетарский) «Пролетарка» - «Автокласс» - 6:3
47. (7.07.) «Владычная слобода»- «Сфера» - 1:5
48. (7.07.) «Нара-М»- «Искра» - 6:2
49. (7.07.) «Керамзит-35»- «Опель» - 8:1
50. (22.09.) «Дружина-Гладиус»- ФК «Серпухов-50» - перенос
11 тур (Стадион «Труд»).
ФК «Серпухов-50» - свободна от игр
51. (01.10.) «Опель» - «Дружина-Гладиус» - 20.00
52. (14.07.) «Керамзит-35» - «Искра» - 20.00 - 3:2
53. (14.07.) «Сфера» - «Нара-М» - 21.00 - 3:2
54. (14.07.) «Владычная слобода» - «Автокласс» - 20.00 - 4:2
55. (14.07. п. Пролетарский) «Старт» - «Пролетарка» - 19.00 - 2:3
1/2 финала (Стадион "Труд").
8.(17.07. Пролетарский) «Пролетарка» - «Керамзит-35» - 0:3
9.(17.07. "Труд") «Сфера» - «Старт» - 5:1
2 КРУГ
12 тур (Стадион «Труд»).
«Автокласс» - свободна от игр
56. (21.07.) «Сфера» - «Старт» -5:1
57. (24.07.) «Искра» - «Пролетарка» - 4:6
58. (19.09.) «Опель» - «Владычная слобода» - 0:12
59. (21.07.) ФК «Серпухов-50» - «Нара-М» - 0:4
60. (21.07.) «Дружина-Гладиус» - «Керамзит-35» - 3:4
13 тур (Стадион «Труд»).
«Опель» - свободна от игр
61. (28.07.) «Искра» - ФК «Серпухов-50» - 3:8
62. (31.07.) «Дружина-Гладиус» - «Сфера» - 1:1
63. (28.07.) «Керамзит-35» - «Автокласс» - 10:0
64. (28.07.) «Нара-М» - «Старт» - 3:0 (+:-) неявка "Старт"
65. (11.09.) «Влад. слобода» - «Пролетарка» - 2:7
14 тур (Стадион «Труд»).
«Владычная слобода» - свободна от игр
66. (5.08. п. Пролетарский) «Пролетарка» - «Нара-М» - 2:9
67. (4.08.) «Старт» - «Керамзит-35» - 2:4
68. (4.08.) «Автокласс» - «Дружина-Гладиус» - 5:7
69. (5.08.) «Сфера» - ФК «Серпухов-50» - 6:0
70. (4.08.) «Искра» - «Опель» - 9:0
15 тур (Стадион «Труд»).
«Искра» - свободна от игр
71. (12.08.) "Опель" - "Сфера" - 3:8
72. (11.08.) ФК «Серпухов-50» - «Автокласс» - 5:0
73. (11.08.) «Дружина-Гладиус» - «Старт» - 2:4
74. (11.08.) «Керамзит-35» - «Пролетарка» - 4:1
75. (11.08.) «Нара-М» - «Владычная слобода» - 3:0 (+:-)
16 тур (Стадион «Труд»).
«Нара-М» - свободна от игр
76. (18.08.) «Владычная слобода» - «Керамзит-35» - 2:7
77. (19.08. п. Пролетарский) «Пролетарка» - «Дружина-Гладиус» - 6:3
78. (18.08.) «Старт» - ФК «Серпухов-50» - 6:3
79. (18.08.) «Автокласс» - «Опель» - 9:2
80. (18.08.) «Сфера» - «Искра» - 5:1
20 тур (Стадион «Труд»).
97. (22.08.) «Нара-М» - «Опель» - 22:0
17 тур (Стадион «Труд»).
«Старт» - свободна от игр
81. (25.08.) «Автокласс» - « Пролетарка» - 0:5
82. (22.09.) «Сфера» - «Владычная слобода» - 13:4
83. (28.08.) «Искра» - «Нара-М» - 0:5
84. (25.08.) «Опель» - «Керамзит-35» - 2:19
85. (08.09.) ФК «Серпухов-50» - «Дружина-Гладиус» - 3:4
6 тур (Стадион «Труд»).
30. (1.09.) «Нара-М»- «Керамзит-35» - 2:3
18 тур (Стадион «Труд»).
«Керамзит-35» - свободна от игр
86. (17.09.) «Нара-М» - «Дружина-Гладиус» - 6:4
87. (3.09.) «Влад. слобода» - ФК «Серпухов-50» - 10:1
88. (4.09.) «Пролетарка» - «Опель» - 12:0
89. (1.09.) «Старт» - «Искра» - 2:2
90. (1.09.) «Автокласс» - «Сфера» - 0:6
19 тур (Стадион «Труд»).
ФК «Серпухов - 50» - свободна от игр
91. (11.09.) «Дружина-Гладиус» - «Опель» - 8:1
92. (08.09.) «Керамзит-35» - «Искра» - 5:3
93. (08.09.) «Нара-М» - «Сфера» - 6:3
94. (08.09.) «Владычная слобода» - «Автокласс» - 11:2
95. (09.09. п. Пролетарский) «Пролетарка» - «Старт» - 3:0 (+:-)
20 тур (Стадион «Труд»). «Дружина-Гладиус» - свободна от игр
96. (15.09.)«Керамзит-35» - ФК «Серпухов-50» - 3:3
97. (22.08.) «Нара-М» - «Опель» - 22:0
98. (15.09.) «Владычная слобода» - «Искра» - 4:8
99. (15.09. п. Пролетарский) «Пролетарка» - «Сфера» - 3:2
100. (15.09.) «Старт» - «Автокласс» - 5:2
21 тур (Стадион «Труд»).
«Пролетарка» - свободна от игр
101. (24.09) «Старт» - «Владычная слобода» - 2:0
102. (22.09) «Автокласс» - «Нара-М» - 4:9
103. (25.09) «Сфера» - «Керамзит-35» - 7:0
104. (25.09.) «Искра» - «Дружина-Гладиус» - 5:2
105. (6.10) «Опель» - ФК «Серпухов-50» - 1: 20
22 тур (Стадион «Труд»).
«Сфера» - свободна от игр
106. (29.09.) «Искра» - «Автокласс» - 2:2
107. (9.10.) «Опель» - «Старт» - 21.00
108. (29.09.) ФК «Серпухов-50» - «Пролетарка» - 0:5
109. (03.10.) «Дружина-Гладиус» - «Владычная слобода» 1:0
110. (29.09.) «Керамзит-35» - «Нара-М» - 2:3
Перенесенные матчи
51. (01.10.) «Опель» - «Дружина-Гладиус» - 3:11
105. (06.10.) «Опель» - ФК «Серпухов» - 1:20
107. (09.10) "Опель" - "Старт" - 1:14
109. (03.10.) «Дружина-Гладиус» - «Владычная слобода» - 1:0
Кубок. Финал.
(02.10.) "Сфера" - "Керамзит-35" - 4:1
В расписании возможны изменения.
Переносы осуществляются согласно Регламента соревнования.