11-й Чемпионат г.о. Серпухов 2023 года по футболу (8х8) среди мужских команд.
Участвуют команды (по жеребьевке):
1. «Звезда» (Серпухов)
2. «Легион» (Серпухов)
3. «Атлетик-Надежда» (Протвино)
4. «Звезда-2» (Серпухов)
5. «ФВА» (Серпухов)
6. «Спарта» (Большевик)
7. СШ «Звезда-2005» (Серпухов)
8. «Факел» (Кремёнки)
9. «Владычная слобода» (Серпухов)
10. «Триумф» (Кремёнки)
11. «Атлант» (Кремёнки)
12. «ФВА-2» (Серпухов)
13. «Энергия» (Серпухов)
Формат:
На предварительном этапе в Чемпионате все команды играют по принципу «каждый с каждым» в 1 круг (12 матчей).
В финальном этапе команды разыграют места с 1-го по 6-е и с 7-го по 13-е играми в 1 круг (с учётом результатов игр в группе первого круга).
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
1 тур:
1.(23.05.) «Легион» - «Энергия» - 21.00
2.(23.05.) «Атлетик-Надежда» - «ФВА-2» - 20.00
3.(24.05.) «Звезда-2» - «Атлант» - 21.00
4.(24.05.) «ФВА» - «Триумф» - 20.00
5.(25.05.) «Спарта» - «Владычная слобода» - 21.30
6.(26.05.) СШ «Звезда-2005» - «Факел» - 20.00
Свободна от игр: «Звезда».
2 тур:
7.(31.05.) «Владычная слобода» - СШ «Звезда-2005» - 20.00
8.(30.05.) «Триумф» - «Спарта» - 21.30
9.(30.05.) «Атлант» - «ФВА» - 20.00
10.(31.05.) «ФВА-2» - «Звезда-2» - 20.00
11.(30.05.) «Энергия» - «Атлетик-Надежда» - 21.00
12.(31.05.) «Звезда» - «Легион» - 21.00
Свободна от игр: «Факел».
3 тур:
13.(??.??.) «Атлетик-Надежда» - «Звезда» - 20.00
14. (??.??.) «Звезда-2» - «Энергия» - 21.00
15. (??.??.) «ФВА» - «ФВА-2» - 20.00
16. (??.??.) «Спарта» - «Атлант» - 21.00
17. (??.??.) СШ «Звезда-2005» - «Триумф» - 21.30
18. (??.??.) «Факел» - «Владычная слобода» - 20.00
Свободна от игр: «Легион».
4 тур:
19.(??.??.) «Легион» - «Атлетик-Надежда» - 20.00
20. (??.??.) «Звезда» - «Звезда-2» - 21.00
21. (??.??.) «Энергия» - «ФВА» - 20.00
22. (??.??.) «Атлант» - СШ «Звезда-2005» - 21.00
23. (??.??.) «Триумф» - «Факел» - 21.30
24. (??.??.) «ФВА-2» - «Спарта»- 20.00
Свободна от игр: «Владычная слобода».
5 тур:
25.(??.??.) «Звезда-2» - «Легион» - 20.00
26. (??.??.) «ФВА» - «Звезда» - 21.00
27. (??.??.) «Спарта» - «Энергия» - 20.00
28. (??.??.) СШ «Звезда-2005» - «ФВА-2» - 21.00
29. (??.??.) «Факел» - «Атлант» - 21.30
30. (??.??.) «Владычная слобода» - «Триумф» - 20.00
Свободна от игр: «Атлетик-Надежда».
6 тур:
31.(??.??.) «Атлант» - «Владычная слобода»- 20.00
32. (??.??.) «Атлетик-Надежда» - «Звезда-2» - 21.00
33. (??.??.) «Легион» - «ФВА» - 20.00
34. (??.??.) «Звезда» - «Спарта» - 21.00
35. (??.??.) «Энергия» - СШ «Звезда-2005» - 21.30
36. (??.??.) «ФВА-2» - «Факел» - 20.00
Свободна от игр: «Триумф».
7 тур:
37.(??.??.) «Триумф» - «Атлант» - 20.00
38. (??.??.) «Владычная слобода» - «ФВА-2» - 21.00
39. (??.??.) «Факел» - «Энергия» - 20.00
40. (??.??.) «Спарта» - «Легион» - 21.00
41. (??.??.) «ФВА» - «Атлетик-Надежда» - 21.30
42. (??.??.) СШ «Звезда-2005» - «Звезда» - 20.00
Свободна от игр: «Звезда-2».
8 тур:
43.(??.??.) «ФВА-2» - «Триумф» - 20.00
44. (??.??.) «Энергия» - «Владычная слобода» - 21.00
45. (??.??.) «Звезда» - «Факел» - 20.00
46. (??.??.) «Легион» - СШ «Звезда-2005» - 21.00
47. (??.??.) «Атлетик-Надежда» - «Спарта» - 21.30
48. (??.??.) «Звезда-2» - «ФВА» - 20.00
Свободна от игр: «Атлант».
9 тур:
49.(??.??.) «Спарта» - «Звезда-2» - 20.00
50. (??.??.) «Атлант» - «ФВА-2» - 21.00
51. (??.??.) «Триумф» - «Энергия» - 20.00
52. (??.??.) «Владычная слобода» - «Звезда» - 21.00
53. (??.??.) «Факел» - «Легион» - 21.30
54. (??.??.) СШ «Звезда-2005» - «Атлетик-Надежда» - 20.00
Свободна от игр: «ФВА».
10 тур:
55.(??.??.) «ФВА» - «Спарта» - 20.00
56. (??.??.) «Звезда-2» - СШ «Звезда-2005» - 21.00
57. (??.??.) «Атлетик-Надежда» - «Факел» - 20.00
58. (??.??.) «Звезда» - «Триумф» - 21.00
59. (??.??.) «Энергия» - «Атлант» - 21.30
60. (??.??.) «Легион» - «Владычная слобода» - 20.00
Свободна от игр: «ФВА-2».
11 тур:
61.(??.??.) СШ «Звезда-2005» - «ФВА» - 20.00
62. (??.??.) «Факел» - «Звезда-2» - 21.00
63. (??.??.) «Владычная слобода» - «Атлетик-Надежда» - 20.00
64. (??.??.) «Триумф» - «Легион» - 21.00
65. (??.??.) «Атлант» - «Звезда» - 21.30
66. (??.??.) «ФВА-2» - «Энергия» - 20.00
Свободна от игр: «Спарта».
12 тур:
67.(??.??.) «Легион» - «Атлант» - 20.00
68. (??.??.) «Спарта» - СШ «Звезда-2005» - 21.00
69. (??.??.) «ФВА» - «Факел» - 20.00
70. (??.??.) «Звезда-2» - «Владычная слобода» - 21.00
71. (??.??.) «Атлетик-Надежда» - «Триумф» - 21.30
72. (??.??.) «Звезда» - «ФВА-2» - 20.00
Свободна от игр: «Энергия».
13 тур:
73.(??.??.) «Факел» - «Спарта» - 20.00
74. (??.??.) «Владычная слобода» - «ФВА» - 21.00
75. (??.??.) «Триумф» - «Звезда-2» - 20.00
76. (??.??.) «Атлант» - «Атлетик-Надежда» - 21.00
77. (??.??.) «ФВА-2» - «Легион» - 21.30
78. (??.??.) «Энергия» - «Звезда» - 20.00
Свободна от игр: СШ «Звезда-2005».
Полное расписание см. – позднее