ПРОТОКОЛЬНАЯ СТАТИСТИКА. 11-е Первенство г.о. Серпухов по футболу 2020 года среди ветеранов старше 35 лет (игроки не моложе 1985 г.р.).
1 тур:
1.(20.07.) «Старт» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 0:5 (0:2)
Голы: нет – Каримов (7,28), Гамынин (39), Савин (46), Барсуков (55).
Предупреждения: нет – Лаптев (47).
Судьи: В. Артамонов.
2.(20.07.) «Техно Лайн» - «Владычная слобода» - 0:2 (0:0)
Голы: нет – Алумона (48), Ягодкин (53).
Предупреждения: нет.
Судьи: О. Мишин.
3.(20.07.) «Пролетарка» - «Артефакт» - 2:4 (1:2)
Голы: Овсепян (30,45) – Назаров (9), Фатеев (28), Морозов (41), Магнитский (58).
Предупреждения: нет – Наавгуст Д. (58).
Судьи: В. Гусев.
2 тур
4.(27.07.) «Пролетарка» - «Владычная слобода» - 4:6 (1:4)
Голы: Юрченко (29,60), Лапутько (53), Овсепян (59) – Ягодкин (11), Алумона (13,15,51), Купцов (27), Кашуба (47).
Предупреждения: нет.
Судьи: В. Гусев.
5.(27.07.) «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Техно Лайн» - 0:1 (0:0)
Голы: нет – Манухин (47, пен.)
Предупреждения: нет – Балашов (27), Гусейнов (50).
Удаления: Гамынин (50, 2ж.к.) – нет.
Судьи: В. Артамонов.
6.(27.07.) «Артефакт» - «Старт» - 2:2 (2:2)
Голы: Фатеев (7), Стрелков (18) – Никитин Д. (8,22).
Предупреждения: нет.
Судьи: О. Мишин.
3 тур
7.(3.08.) «Старт» - «Пролетарка» - 4:7 (2:3)
Голы: Яцышин (13,53,55), Никитин Д. (15) – Овсепян (6,32), Белоконь М. (21), Юрченко (26), Абдуллаев (37,59), Иванов (49).
Предупреждения: нет.
Судьи: О. Мишин.
8.(3.08.) «Техно Лайн» - «Артефакт» - 4:5 (0:4)
Голы: Манухин (43), Пинаджян (47,60), Шерстников (56) – Котов М. (14), Фатеев (21), Стрелков (22,44), Дежников (25).
Предупреждения: нет – Каприелов (14).
Судьи: В. Гусев.
9.(16.09.) " Владычная слобода " - " РАТЕП-ИННОВАЦИЯ " – 3:4 (1:2)
Голы: Алумона (2,43,59-пен.) – Каримов (8,48), Поваров (11), Барсуков (33).
Предупреждения: нет.
Судьи: А. Грачев.
4 тур
10.(10.08.) «Пролетарка» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 5:1 (3:0)
Голы: Овсепян (8,28), Пушкин (12,45), Хохлов (34) – Новоселов (47).
Предупреждения: нет – Новоселов (51).
Судьи: А. Колмыков.
11.(10.08.) «Артефакт» - «Владычная слобода» - 2:2 (1:0)
Голы: Саевич (14,44) - Ягодкин (41), Алумона (50).
Предупреждения: Назаров (14) – Окунев (46).
Судьи: В. Гусев.
12.(10.08.) «Старт» - " Техно Лайн " – 2:5 (0:4)
Голы: Яцышин (51), Машаев (52) – Лемешкин (8), Манухин (9,50), Магнитский (25), Чуранов (39).
Предупреждения: нет.
Судьи: О. Мишин.
5 тур:
13.(17.08.) «Техно Лайн» - «Пролетарка» - 4:1 (0:0)
Голы: Магнитский (48), Балашов (50), Романенко (58) – Белоконь М. (39).
Автогол: Иванов (47, «Пролетарка»).
Предупреждения: нет.
Судьи: В. Гусев.
14.(17.08.) «Владычная слобода» - «Старт» - 4:0 (1:0)
Голы: Окунев (10), Ягодкин (51), Михантьев (53), Булычев (57) – нет.
Предупреждения: нет.
Судьи: А. Колмыков.
15.(17.08.) " РАТЕП-ИННОВАЦИЯ " - "Артефакт" – 2:1 (1:0)
Голы: Каримов (20), Шишков (38) – Назаров (42).
Предупреждения: нет.
Судьи: И. Петровичев.
6 тур:
16.(24.08.) «Артефакт» - «Пролетарка» - 1:1 (1:0)
Голы: Стрелков (17-пен.) – Иванов (51).
Предупреждения: Назаров (8) – Юрченко (56).
Судьи: А. Грачев.
17.(24.08.) «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Старт» - 7:3 (2:2)
Голы: Шишков (21,42), Каримов (23,57), Сиухин (32,55), Хроликов (40) – Яцышин (2,6), Сердюков (34).
Предупреждения: нет.
Судьи: А. Колмыков.
18.(24.08) " Владычная слобода " - " Техно Лайн " – 3:5 (2:3)
Голы: Степанов М. (15), Алумона (28,37) - Попов (5,30), Мусин (25), Манухин (38), Балашов (55).
Предупреждения: Кашуба (35), Трофимов (40), Алумона (50) - нет.
Судьи: О. Мишин.
7 тур:
19.(31.08.) «Владычная слобода» - «Пролетарка» - 3:0 (+:-) – неявка команды «Пролетарка».
Голы: технические мячи (3) – нет.
Предупреждения: нет.
Судьи: О. Мишин.
20.(31.08.) «Техно Лайн» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 2:4 (1:1)
Голы: Пинаджян (17), Мусин (35) – Сиухин (27,40), Каримов (33,43).
Предупреждения: Чуранов (44) – Жихарев (48), Артамонов Вик. (52), Новоселов (56).
Судьи: Р. Фофонов.
21.(31.08) " Старт " - "Артефакт" – 0:2 (0:0)
Голы: нет – Фатеев (42), Яровой (58).
Предупреждения: нет.
Судьи: А. Грачев.
8 тур:
22.(8.09.) «Пролетарка» - «Старт» - 0:2 (0:1)
Голы: нет – Яцышин (24), Сердюков (59).
Предупреждения: Ратин (42) – Айметдинов (53).
Судьи: В. Артамонов.
23.(7.09.) «Артефакт» - «Техно Лайн» - 7:1 (0:3)
Голы: Стрелков (7, 11), Назаров (16, 36, 45), Яровой (23), Морозов В. (35) – Пинаджан (44).
Предупреждения: нет.
Судьи: В. Гусев.
24.(7.09) " РАТЕП-ИННОВАЦИЯ " - " Владычная слобода " – 0:2 (0:0)
Голы: нет – Алумона (36), Ягодкин (58).
Предупреждения: нет.
Судьи: О. Мишин.
9 тур:
25.(15.09.) «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Пролетарка» - 0:1 (0:1)
Голы: нет – Чибрикин (16)
Предупреждения: нет – Сапегин (?).
Судьи: О. Мишин.
26.(14.09.) «Владычная слобода» - «Артефакт» - 1:3 (1:2)
Голы: Шишков (8) – Назаров (3), Стрелков (9), Наавгуст Д. (48).
Предупреждения: нет – Котов М. (47), Назаров (55).
Судьи: В. Гусев.
27.(14.09) " Техно Лайн " - " Старт " – 4:2 (3:1)
Голы: Манухин (8,60), Романенко (11), Гусейнов (15) – Айметдинов (51), Дрянцев (51).
Предупреждения: нет.
Судьи: О. Мишин.
10 тур:
28.(21.09.) «Пролетарка» - «Техно Лайн» - 2:4 (1:3)
Голы: Сапегин (21), Чибрикин (40) – Кузьмичев (6), Клишин (14), Балашов (16), Магнитский (57).
Предупреждения: нет.
Судьи: А. Колмыков.
29.(21.09.) «Старт» - «Владычная слобода» - 3:6 (0:1)
Голы: Яцышин (51,55), Лоскутов (56) – Алумона (24,60), Ягодкин (39,54,55), Аксенов (58).
Предупреждения: нет.
Судьи: О. Мишин.
30.(21.09) " Артефакт " - " РАТЕП-ИННОВАЦИЯ " – 0:0 (0:0)
Голы: нет.
Предупреждения: нет – Шишков (?).
Судьи: О. Мишин.