Приветствую Вас, Гость



Главная » 2020 » Сентябрь » 14 » 1-12 тур. ПРОТОКОЛЬНАЯ СТАТИСТИКА. 8-е Первенство г.о. Серпухов 2020 года по футболу (8х8) среди мужских команд
1-12 тур. ПРОТОКОЛЬНАЯ СТАТИСТИКА. 8-е Первенство г.о. Серпухов 2020 года по футболу (8х8) среди мужских команд

ПРОТОКОЛЬНАЯ СТАТИСТИКА. 8-е Первенство г.о. Серпухов 2020 года по футболу (8х8) среди мужских команд.

 

ПЕРВАЯ ЛИГА.

 

1 тур

1.(22.07.) «Крем хаус» - МФСО «Надежда» - 3:1 (1:0)

Голы: Федосеев (28), Маригин (40), Меркель В. (44) – Демидов (59).

Предупреждения: нет.

Судьи: В. Артамонов.

 

2.(22.07.) «Х Октябрь» - «Факел» - 0:2 (0:0)

Голы: нет – Куковский (37), Володин (49).

Предупреждения: нет.

Судьи: В. Стариченко.

 

3.(26.07.) «Гладиус» - «Боевое братство» - 4:0 (3:0)

Голы: Родин (14), Травканов (19), Горчуков (30), Пинаджян (36) – нет.

Предупреждения: Гамынин (13), Улитин Н. (59) - нет.

Судьи: А. Колмыков.

 

4.(22.07.) «Легион» - «Космос» - 0:1 (0:1)

Голы: нет – Леонтьев (7).

Предупреждения: нет – Афанасьев (4).

Судьи: В. Стариченко.

 

ПРОТОКОЛЬНАЯ СТАТИСТИКА. 8-е Первенство г.о. Серпухов 2020 года по футболу (8х8) среди мужских команд.

 

ПЕРВАЯ ЛИГА.

 

2 тур

5.(26.07.) МФСО «Надежда» - «Факел» - 1:3 (1:2)

Голы: нет данных (1) – Ляпиговский (12), Курбанов (24), Беляков (51).

Предупреждения: Побережный (52) - нет.

Судьи: В. Гусев.

 

6.(26.07.) «Крем хаус» - «Легион» - 2:1 (1:1)

Голы: Федосеев (20,32) – Овчинников (15).

Предупреждения: нет.

Судьи: О. Мишин.

 

7.(27.07.) «Боевое братство» - «Х Октябрь» - 6:1 (2:1)

Голы: Беляев (9,49), Салахутдинов (18), Дубровский (42), Юшков (55), Володченков (58) – нет.

Автогол: Салахутдинов (6, «Боевое братство»).

Предупреждения: нет.

Судьи: А. Шишков.

 

8.(24.07.) «Космос» - «Гладиус» - 0:0 (0:0)

Голы: нет – нет.

Предупреждения: Попов (47) – Горчуков (42).

Судьи: В. Артамонов.

 

ПЕРВАЯ ЛИГА.

 

3 тур.

9.(29.07)  "Х Октябрь"  -  "Надежда" – 1:2 (1:0)

Голы: Борзов (17) – Побережный (45), Савчиц (53).

Предупреждения: нет - Савчиц (29).

Судьи: В. Стариченко.

 

10.(29.07)  "Факел"  -  "Гладиус" – 0:0 (0:0)

Голы: нет.

Предупреждения: Петросян (47), Беляков (52) – Артамонов Вик. (40).

Судьи: В. Артамонов.

 

11.(29.07)  "Боевое братство"  -  "Легион" – 0:0 (0:0)

Голы: нет.

Предупреждения: нет.

Судьи: С. Пугин.

 

12.(29.07)  "Космос"  -  "Крем хаус" – 3:2 (3:2)

Голы: Черепанов (8), Куприков (20), Андрон (29) – Щеглов (17).

Автогол: Булычев (2, «Космос»).

Предупреждения: Тимохин (9), Курленко (52), Манохин (55) - нет.

Судьи: В. Стариченко.

 

ПЕРВАЯ ЛИГА.

4 тур.

13.(31.07)  "Легион"  -  "Гладиус" – 2:1 (0:0)

Голы: Салов (35), Маркелов (55) – Семенов (45).

Предупреждения: нет.

Судьи: А. Шишков.

 

14.(02.08)  "Космос"  -  "Факел" – 3:2 (1:1)

Голы: Андрон (23), Манухин (40,44) – Коньшин (27), Ворнцов (31).

Предупреждения: нет – Петросян (46).

Судьи: Р. Грачев.

 

15.(02.08)  "Крем хаус"  -  "Х Октябрь" – 3:3 (2:0)

Голы: Дятлов (16), Щеглов (22,46) – Блинов (37,54), Герасимов (40).

Предупреждения: нет.

Судьи: А. Шишков.

 

16.(07.08)  "Боевое братство"  -  "Надежда" – 2:1 (1:0)

Голы: Сучков (3,33) – Беляев (43).

Предупреждения: нет.

Судьи: А. Колмыков.

 

5 тур.

17.(05.08)  "Факел"  -  "Крем хаус" – 2:1 (1:0)

Голы: Корнекшев М. (2), Воронцов (42) – Цапаев (35).

Предупреждения: Самойлов (32) - Корнекшев Е. (45), Сидоренко (51).

Судьи: В. Артамонов.

 

18.(05.08)  "Гладиус"  -  "Надежда" – 2:1 (2:0)

Голы: Семенов (5), Пинаджян (30) – нет.

Автогол: Травканов (53, «Гладиус»).

Предупреждения: Травканов (50), Горчуков (55) – Пантелеев (54).

Судьи: В. Стариченко.

 

19.(05.08)  "Боевое братство"  -  "Космос" – 0:4 (0:1)

Голы: нет - Леонтьев (19), Манухин (41), Тимохин (49), Попов (58).

Предупреждения: нет.

Судьи: А. Колмыков.

 

20.(06.08)  "Х Октябрь"  -  "Легион" – 0:1 (0:0)

Голы: нет – Маркелов (35)

Предупреждения: нет  - Ковалев (52).

Судьи: А. Артамонов.

 

6 тур.

21.(07.08)  "Гладиус"  -  "Крем хаус" – 2:3 (0:2)

Голы: Жеглов (34), Бочаров (47) – Цапаев (3,23,32).

Предупреждения: Гамынин (27), Травканов (35) – Устин (47), Черемных (55), Федосеев (58).

Судьи: В. Артамонов.

 

22.(09.08)  "Х Октябрь"  -  "Космос" – 1:3 (1:1)

Голы: ВЕЛИЧКО (9) – Леонтьев (11,44), Манухин (34).

Предупреждения: нет.

Судьи: А. Шишков.

 

23.(09.08)  "Легион"  -  "Надежда" – 8:4 (3:1)

Голы: Маркелов (13,35), Салов (21,34,55),  Ярайкин (22,25,57) – Савчиц (3,39), Шабанов (24), Лавриненко (38).

Предупреждения: Салов (21) - нет.

Судьи: А. Колмыков.

 

24.(09.08)  "Факел"  -  "Боевое братство" – 2:2 (1:1)

Голы: Коньшин (28), Юшков (55) – Салахутдинов (2), Беляев (50).

Предупреждения: нет.

Судьи: О. Леднев.

7 тур.

25.(12.08)  "Гладиус"  -  "Х Октябрь" – 5:0 (0:0)

Голы: Жеглов (35), Семенов (37,46), Вуколов А. (48), Пинаджян (55) – нет.

Предупреждения: нет.

Судьи: В. Артамонов.

 

26.(12.08)  "Крем хаус"  -  "Боевое братство" – 3:0 (0:0)

Голы: Цапаев (42), Щеглов (48), Федосеев (60) – нет.

Предупреждения: нет.

Судьи: О. Мишин.

 

27.(12.08)  "Надежда"  -  "Космос" – 2:4 (1:2)

Голы: Грачев С. (20), Лавриненко (57) – Леонтьев (3), Булычев (11), Манухин (30,60).

Предупреждения: Грачев С. (20) - нет.

Судьи: А. Колмыков.

 

28.(14.08)  "Легион"  -  "Факел" – 1:3 (0:0)

Голы: Овчинников (49) – Коншин Е. (41,46), Литяговский (48).

Предупреждения: нет.

Судьи: А. Колмыков.

2 круг:

8 тур.

 29.(14.08)  "Крем хаус"  -  "Гладиус" – 2:1 (1:1)

Голы: Устин (30), Корнекшев Е. (47) – нет.

Автогол: Меркель В. (17, «Крем хаус»).

Предупреждения: Цапаев (47), Корнекшев Е. (55) – Пинаджян (50).

Судьи: В. Артамонов.

 

30.(16.08)  "Космос"  -  "Х Октябрь" – 3:5 (1:3)

Голы: Манухин (29,42), Леонтьев (35) – Мякиньков (5,23,27,49), Величко (31).

Предупреждения: Булычев (52) – Зимин (25), Чакаев (32), Блинов (35).

Судьи: В. Артамонов.

 

31.(16.08)  "Надежда"  -  "Легион" – 2:3 (1:1)

Голы: Ковальчук Н. (55,27) – Цой (12,43), Карапетян (41).

Предупреждения: нет.

Судьи: А. Шишков

 

32.(16.08)  "Боевое братство"  -  "Факел" – 3:4 (1:0)

Голы: Юшков (22), Перовский (38), Дубровский (45) – Абрамов (48-пен.), Беляков (57).

Автогол: Володченков (32), Наавгуст А (43) – оба  "Боевое братство".

Не реализованный пенальти Юшков (60, "Боевое братство").

Предупреждения: нет.

Судьи: В. Гусев.

 

9 тур.

33.(19.08)  "Факел"  -  "Х Октябрь" – 1:2 (1:1)

Голы: Беляков (3) – ВЕЛИЧКО (8), БОРЗОВ (44).

Предупреждения: Беляков (51) - нет.

Судьи: А. Колмыков.

 

34.(6.09)  "Космос"  -  "Легион" – 1:2 (0:0)

Голы: Манухин (32) – Селиванов (37), Овчинников (47).

Предупреждения: нет – Юсупов (23).

Судьи: В. Артамонов.

 

35.(19.08)  "Боевое братство"  -  "Гладиус" – 4:1 (1:0)

Голы: Ефимов (9-пен.), Салахутдинов (18,45), Наавгуст А. (57) – Куроедов (37).

Предупреждения: нет.

Судьи: В. Гусев.

 

36.(20.08)  "Надежда"  -  "Крем хаус" – 3:4 (2:1)

Голы: Незамаев (3), Панфилов (9,45) – Дятлов (6), Цапаев Вик. (34), Федосеев (41). Цапаев Вл. (57).

Предупреждения: Устин (50) - нет.

Судьи: Д. Мишин.

 

10 тур.

37.(21.08)  "Гладиус"  -  "Факел" – 2:1 (0:1)

Голы: Вуколов А. (34), Пинаджян (57) – Петросян (30).

Предупреждения: нет.

Судьи: М. Чернов.

 

38.(21.08)  "Легион"  -  "Боевое братство" – 1:3 (1:1)

Голы: Овчинников (7) – Юшков (9), Перовский (39), Ефимов (44).

Предупреждения: нет.

Судьи: А. Колмыков.

 

39.(23.08)  "Надежда"  -  "Х Октябрь" – 0:1 (0:0)

Голы: нет – Величко (42).

Предупреждения: Глазунов (37) - нет.

Судьи: В. Артамонов.

 

40.(23.08)  "Крем хаус"  -  "Космос" – 2:1 (2:0)

Голы: Дятлов (15), Цапаев Вл. (27) – Попов (37).

Предупреждения: нет.

Судьи: А. Шишков.

11 тур.

41.(26.08)  "Факел"  -  "Надежда" –  1:4 (0:1)

Голы: Курбанов (52-пен.) – Незамаев (23), Герасимов (35), Грачев С. (58).

Автогол: Самойлов (47, «Факел»).

Предупреждения: Курбанов (35) – Грачев С. (27).

Судьи: В. Артамонов.

 

42.(26.08)  "Х Октябрь"  -  "Боевое братство" – 3:1 (2:0)

Голы: Мякиньков (13), Борзов (59) – Кузьминов (56).

Автогол: Володченков (20, "Боевое братство").

Предупреждения: нет.

Судьи: Д. Мишин.

 

43.(26.08)  "Гладиус"  -  "Космос" – 2:3 (1:1)

Голы: Пинаджян (5), Горчуков (31) – Манухин (23,43), Черепанов (51).

Предупреждения: нет.

Судьи: А. Колмыков.

 

44.(27.08)  "Легион"  -  "Крем хаус" – 3:0 (1:0)

Голы: Ярайкин (19), Овчинников (33), Цой (47) – нет.

Предупреждения: нет.

Судьи: А. Колмыков.

 

12 тур.

45.(28.08)  "Надежда"  -  "Гладиус" – 2:7 (1:3)

Голы: Суров (13,60) – Улитин Н. (10), Родин (23), Пинаджян (35,36,45),  Селюков (39).

Автогол: Демидов (27, «Надежда»).

Предупреждения: нет.

Судьи: В. Артамонов.

 

46.(28.08)  "Космос"  -  "Боевое братство" – 2:0 (0:0)

Голы: Манухин (41), Черепанов (57) – нет.

Предупреждения: нет – Наавгуст Д. (?).

Судьи: О. Мишин.

 

47.(30.08)  "Крем хаус"  -  "Факел" – 2:1 (1:1)

Голы: Меркель В. (16,26) – Куковский (5).

Предупреждения: нет.

Судьи: В. Устинов.

 

48.(30.08)  "Легион"  -  "Х Октябрь" – 1:0 (1:0)

Голы: Маркелов (13) – нет.

Предупреждения: Ковалев (51) - нет.

Судьи: В. Артамонов.

 

25.09.2020 просмотров 459 | комментарии 0


Меню

Мини-футбол[955]
Футбол[965]
Зимний футбол[15]
Мини-футбол в школу[5]
Дворовый футбол[21]
Студенты[2]
Заседания ФФС[211]
Решения Президиума ФФС и КДК[92]
Документация[114]
Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика