ПРОТОКОЛЬНАЯ СТАТИСТИКА. 8-й Чемпионат г.о. Серпухов 2020 года по футболу (8х8) среди мужских команд.
ВЫСШАЯ ЛИГА.
1 тур
1.(21.07.) «Талант» - «Молодая гвардия» - 6:1 (2:1)
Голы: Бухаров (3,41), Кубанов (28,47), Саид (40), Дюжиков (45) – Агеев (4).
Предупреждения: нет.
Судьи: С. Пугин.
2.(24.07.) «Техно Лайн» - КПРФ – 0:8 (0:6)
Голы: нет – Орлов И. (2,21,26), Ежокин (9), Нутфулин (25), Гилев (39,54).
Автогол: Шмакин (1, «Техно Лайн»).
Предупреждения: нет.
Судьи: О. Мишин.
3.(21.07.) «Спарта» - «Владычная слобода» - 0:3 (0:2)
Голы: нет – Алумона (18,24,47).
Предупреждения: нет.
Судьи: П. Клюкин.
2 тур.
4.(28.07) "Талант" - "Техно Лайн" – 5:3 (4:0)
Голы: Кубанов (20), Саид (25), Лаптев (50), Дюжиков (57), нет данных (1) – Шафигуллин (32,35), Алтенгоф (59).
Предупреждения: нет.
Судьи: О. Леднев.
5.(28.07) "Молодая гвардия" - "Владычная слобода" – 3:3 (1:2)
Голы: Фиклистов (3), Сасонкин (42,50) – Алумона (9,26,49).
Предупреждения: нет.
Судьи: А. Колмыков.
6.(30.07) "КПРФ" - "Спарта" – 0:0 (0:0)
Голы: нет.
Предупреждения: Ежокин (22) - нет.
Судьи: В. Гусев.
3 тур.
7.(02.08) "Спарта" - "Молодая гвардия" – 2:3 (0:1)
Голы: Лукин (37), Звездарев (53) – Агеев (15,45), Фиклистов (35).
Предупреждения: нет.
Судьи: О. Леднев.
8.(02.08) "Владычная слобода" - "Техно Лайн" – 8:2 (2:1)
Голы: Грачев Р. (7,47,59), Силаев Д. (32,44), Алумона (34,60), Прохорчук (49) – Шмакин (5), Кондрашов (19).
Предупреждения: нет.
Судьи: В. Гусев.
9.(16.08) "КПРФ" - "Талант" – 1:3 (0:1)
Голы: Жариков (38) – Кузнецов (30), Нечаев (35), Виноградов (47).
Предупреждения: нет.
Судьи: С. Пугин.
4 тур.
10.(04.08) "Спарта" - "Талант" – 0:2 (0:0)
Голы: нет - Клюкин (51), Нечаев (56).
Предупреждения: нет.
Судьи: В. Гусев.
11.(04.08) "Владычная слобода" - "КПРФ" – 5:0 (1:0)
Голы: Маргаев (15), Бычков (52), Силаев Д. (54,57), Кузовкин (58) – нет.
Предупреждения: Федоров (10) - нет.
Судьи: О. Мишин.
12.(05.08) "Техно Лайн" - "Молодая гвардия" – 3:4 (1:3)
Голы: Сазонов (18), Шафигуллин (55), Берестовский (56) – Фиклистов (4,13,27,57).
Предупреждения: нет.
Судьи: В. Стариченко.
5 тур.
13.(11.08) "Молодая гвардия" - "КПРФ" – 3:1 (1:1)
Голы: Смирнов (18), Фиклистов (35,59) – Ежокин (23).
Предупреждения: нет.
Судьи: О. Мишин.
14.(6.09) "Талант" - "Владычная слобода" – 1:3 (0:2)
Голы: Сиухин (47) – Жумабаев (2), Маргаев (28), Силаев Д. (37).
Предупреждения: нет.
Судьи: О. Мишин.
15.(12.08) "Техно Лайн" - "Спарта" – 0:2 (0:1)
Голы: нет – Назаров (10), Печников (45).
Предупреждения: нет.
Судьи: О. Леднев.
2 круг:
6 тур.
16.(18.08) "Молодая гвардия" - "Талант" – 1:1 (0:0)
Голы: Миронов (50) – Синицын (57).
Предупреждения: нет – Дюжиков (45).
Судьи: О. Мишин.
17.(18.08) "Владычная слобода" - "Спарта" – 1:1 (0:1)
Голы: Силаев Д. (50) – Гусев А. (11).
Предупреждения: нет.
Судьи: В. Гусев.
18.(19.08) "КПРФ" - "Техно Лайн" – 1:5 (0:4)
Голы: Ежокин (45) – Кондрашов (4), Шафигуллин (14,17), Бычков (35), Берестовский (42).
Предупреждения: нет.
Судьи: В. Гусев.
7 тур.
19.(20.08) "Талант" - "Спарта" – 1:2 (0:2)
Голы: Кубанов (49) – Печников (10), Разанов (15).
Предупреждения: нет.
Судьи: О. Леднев.
20.(5.09) "Молодая гвардия" - "Техно Лайн" – 2:11 (2:6)
Голы: Фиклистов (5,18) – Шмакин (4), Сазонов (11,38), Муханов (21,33), Шафигуллин (25,29,30,45,60), Берестовский (37).
Предупреждения: нет.
Судьи: О. Мишин.
21.(29.08) "КПРФ" - "Владычная слобода" – 0:3 (-:+) – неявка команды КПРФ.
Голы: нет – технические мячи (3).
Предупреждения: нет.
Судьи: нет.
8 тур.
22.(25.08) "Спарта" - "Техно Лайн" – 1:3 (0:3)
Голы: Печников (47) – Шафигуллин (11,14,24).
Предупреждения: Разанов (28), Золотов (?) - нет.
Удаления: Разанов (59) – нет.
Судьи: И. Петровичев.
23.(25.08) "Владычная слобода" - "Талант" – 1:0 (0:0)
Голы: Грачев Р. (59) – нет.
Предупреждения: Федоров (19), Кузовкин (45) - нет.
Удаления: Грачев Р. (после окончания игрового времени матча) – Новоселов (после окончания игрового времени матча).
Судьи: О. Мишин.
24.(26.08) "КПРФ" - "Молодая гвардия" – 3:3 (0:2)
Голы: Жданов (37), Орлов П. (40), Орлов И. (47) – Миронов (16), Фиклистов (17), Смирнов (33).
Предупреждения: нет – Судаков (48).
Судьи: Р. Фофонов.
9 тур.
25.(27.08) "Техно Лайн" - "Талант" – 0:0 (0:0)
Голы: нет.
Предупреждения: нет – Кирпинев (41).
Судьи: С. Пугин.
26.(30.08) "Владычная слобода" - "Молодая гвардия" – 4:1 (2:0)
Голы: Прохорчук (19), Калмыков (28,44), Степанов Д. (42) – Судаков (58).
Предупреждения: нет.
Судьи: А. Колмыков.
27.(30.08) "Спарта" - "КПРФ" – 3:0 (+:-) – неявка команды КПРФ.
Голы: Технические мячи (3) – нет.
Предупреждения: нет.
Судьи: О. Леднев.
10 тур.
28.(01.09) "Талант" - "КПРФ" – 2:2 (2:2)
Голы: Кирпинев (16), Котов Д. (20) – Ульянцев (10).
Автогол: Кучкаров (18, «Талант»).
Предупреждения: Кирпинев (58) – Токарев (44).
Судьи: С. Пугин.
29.(01.09) "Техно Лайн" - "Владычная слобода" – 3:7 (2:2)
Голы: Берестовский (25,26), Шафигуллин (40) – Раджабов (8), Алумона (14,31,49), Бычков (36,45), Жумабаев (53).
Предупреждения: Муханов (?) - нет.
Судьи: О. Мишин.
30.(02.09) "Молодая гвардия" - "Спарта" – 0:1 (0:0)
Голы: нет – Воронин (47).
Предупреждения: нет – Богданов (50).
Судьи: О. Леднев.