Приветствую Вас, Гость



Главная » 2019 » Апрель » 10 » 4-й Кубок закрытия сезона-2018-19г.г. г.о. Серпухов по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше
4-й Кубок закрытия сезона-2018-19г.г. г.о. Серпухов по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше

    4-й Кубок закрытия сезона-2018-19г.г. г.о. Серпухов по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше (игроки не моложе 1979г.р.).

 

Дата, время: 7 апреля 2019 года. 11.00.

Место: п. Пролетарский. СК «Сатурн».

 

ОРГКОМИТЕТ ТУРНИРА:

Главный судья турнира: Владимир Михеев (Серпухов)

Директор СК «Сатурн»: Андрей Малышев (Пролетарский)

Главный судья соревнований ветеранов 40+: Александр Купцов (Серпухов)

Главный судья соревнований ветеранов 45+: Валерий Сугак (Пролетарский/Серпухов).

Судьи турнира: Игорь Петровичев (Липицы), Роман Фофонов (Протвино).

Судья-секретарь: Валерий Кориков (Серпухов).

 

Формат: однодневный турнир.

Количество команд: 6 (2 группы по 3 команды).

 

Формула турнира:

В группах «каждый» с «каждым» в 1 круг. В стыковых матчах играют 4 команды.

 

Регламент:

Матч: 2 тайма по 10 минут.

Фолы: не «сгорают», 5-й и далее пробиваются.

Тайм-аут: 15 секунд.

Последние 15 секунд каждого тайма «чистые».

Начисление очков: 3 – победа, 2 – ничья, 1 – поражение; 0 – неявка.

 

Участники: по заявкам команд в Первенстве г.о. Серпухов мини-футбольного сезона.

 

НО.. ОРГКОМИТЕТ, по поступившему протесту после 1-й игры, приостановил соревнование и собрал БЛИЦ-СОВЕЩАНИЕ представителей команд турнира.

Вопрос: о разрешении перехода, без официального оформления.

(В команде «Керамзит» на турнир в списке состоял игрок, заявленный на сезон за команду «Дружину», не принявшей участия в Кубке закрытия).

ОРГКОМИТЕТ ТУРНИРА

(по ранее утвержденному документу «ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ ФФС»), применил ПУНКТ о внесении ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ изменений в исключительных случаях, и утвердил переход без проведения «бумажных» формальностей, учитывая СОВЕЩАТЕЛЬНЫЙ «голос» представителей турнира).

 

Участвовали команды (по жеребьевке):

Группа «А»:

1.«Владычная слобода» (Серпухов)

2.«Нара-М» (Серпухов)

3.«Пролетарка» (Пролетарский)

Группа «Б»:

1.«Керамзит» (Серпухов)

2.«Импульс» (Протвино)

3.«Спартак» (Серпухов)

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР:

(№ матча турнира, название матча, счет, счет 1го тайма)

 

1.«Владычная слобода» - «Пролетарка» - 1:0 (0:0)

Голы: Михантьев (1:0) – нет.

 

2.«Керамзит» - «Спартак» - 3:0 (1:0)

Голы: Барабанов (1:0, 2:0), Зубарев (3:0) – нет.

 

3.«Нара-М» - «Владычная слобода» - 1:0 (1:0)

ОРГКОМИТЕТ: применил (впервые в истории турниров) пункт РЕГЛАМЕНТА (за не выход на ПАРАД-ПРЕДСТАВЛЕНИЕ участников турнира) и назначил ЭТИКЕТ-ФОЛ команде «Нара-М».

В дальнейшем, в определенный момент матча 3-и фола в игре с учетом ЭТИКЕТ-ФОЛА составили сумму 4-е (5-й и далее – назначается дабл-пенальти).

ГРАМОТНОЙ команде в футбольном плане (а по Регламенту: команде-нарушительнице), в сложившейся ситуации, пришлось изменить тактику (стараться более не фолить, и в матче довольствоваться достигнутым счетом, тем самым сохранив турнирную стратегию.

Голы: Грачев (1:0) – нет.

 

4.«Импульс» - «Керамзит» - 4:1 (1:1)

Голы: Балашов (1:0), Ерошкин (2:1, 3:1, 4:1) – Зубарев (1:1)

 

5.«Пролетарка» - «Нара-М» - 1:0 (0:0)

Голы: нет.

Автогол: Котов М. («Нара-М»)

Предупреждения: Дежников – Щербаков.

ЭТОТ матч завершал предварительный этап в группе «А».

В группе «А» после предварительного этапа все команды обыграли друг друга «по кругу», и имели равные показатели. Кроме…

ОРГКОМИТЕТ: применил пункт РЕГЛАМЕНТА перед Жребием (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ), и назначил «серию» пенальти из 1-го удара до первого «промаха» между командами «Пролетарка» и «Нара-М» (по 1-й желтой карточке).

 

ПЕНАЛЬТИ за 2-е место в группе «А».

«Пролетарка» - «Нара-М» - 1:2

Дежников (1:0) – Грачев (1:1)

Лапутько (1:1, вратарь) - Ивлев (1:1, вратарь)

Киселев (1:1, мимо) – Мишин С. (1:2)

 

6.«Спартак» - «Импульс» - 0:7 (0:3)

Голы: нет – Ерошкин (0:2, 0:3, 0:6), Лемешкин (0:4. 0:5), Тарановский (0:7)

Автогол: Ашмаров («Спартак»)

 

 

 

Положение команд после предварительного этапа:

ГРУППА «А»

1 место - «Владычная слобода» (Серпухов) очков - 4 ( +1=0-1, р/м 1:1)

2 место - «Нара-М» (Серпухов) – очков - 4 ( +1=0-1, р/м 1:1)

3 место - «Пролетарка» (Пролетарский) очков - 4 ( +1=0-1, р/м 1:1)

 

ГРУППА «Б»

1 место - «Импульс» (Протвино) – очков - 6 ( +2=0-0, р/м 11:1)

2 место - «Керамзит» (Серпухов) – очков - 4 ( +1=0-1, р/м 4:4)

3 место - «Спартак» (Серпухов) – очков – 2 ( +0=0-2, р/м 0:10)

 

ПРИМЕЧАНИЕ: Команды, имеющие одинаковое количество очков, расположены по дополнительным пунктам РЕГЛАМЕНТА.

 

Стыковые матчи:

7.матч за 3 место - (2 место «А» - 2 место «Б»)

«Нара-М» - «Керамзит» - 3:1 (2:0)

Голы: Щербаков (1:0), Грачев (2:0, 3:0) – Лялин (3:1)

Предупреждения: нет.

 

8.матч за 1-2 место – (1 место «А» - 1 место «Б»)

«Владычная слобода» - «Импульс» - 1:1 (0:0)

Голы: Михантьев (1:0) – Тарановский (1:1)

Предупреждения: нет – Балашов.

 

ОРГКОМИТЕТ:

применил пункт РЕГЛАМЕНТА («серия» пенальти из 3-го ударов до первого «промаха»)

 

ПЕНАЛЬТИ за 1-2 место ТУРНИРА.

«Импульс» - «Владычная слобода» - 3:1

Ерошкин (1:0) – Окунев(1:0, вратарь Балашов)

Лемешкин(2:0) - Михантьев (2:1)

Воронин (3:1) – не пробивался.

 

 

ОРГКОМИТЕТ:

Согласно РЕГЛАМЕНТА, по окончанию турнира 7 апреля 2019 года утвердил итоги.

 

Призеры соревнований:

1 место – «Импульс» (Протвино)

2 место – «Владычная слобода» (Серпухов)

3 место – «Нара-М» (Серпухов)

 

Индивидуальные номинации:

Лучший вратарь – СОКОЛОВ Константин - «Владычная слобода» (Серпухов)

Лучший защитник – МИШИН Сергей - «Нара-М» (Серпухов)

Лучший нападающий – ЗУБАРЕВ Олег - «Керамзит» (Серпухов)

Лучший бомбардир: ЕРОШКИН Вадим - «Импульс» (Протвино) - 6 мячей

Лучший игрок – ВОРОНИН Андрей - «Импульс» (Протвино)

 

СОСТАВЫ КОМАНД:

 

«Импульс»: ПИВОВАРОВ Денис (вратарь), ВОРОНИН Андрей (капитан), БАЛАШОВ Дмитрий, ЛЕМЕШКИН Александр, ТАРАНОВСКИЙ Константин, БЕЗЗУБЕНКО Александр, ЕРОШКИН Вадим.

 

«Владычная слобода»: СОКОЛОВ Константин (вратарь), СКОРОХОДОВ Сергей (капитан), ШИШКОВ Александр, ГЫЛОВ Максим, ОКУНЕВ Денис, ЯЦЫШИН Николай, МИХАНТЬЕВ Алексей, КУПЦОВ Александр (тренер).

 

«Нара-М»: ВАГАНОВ Роман (вратарь), МИШИН Сергей (капитан), ЩЕРБАКОВ Павел, КОТОВ Максим, ИВЛЕВ Дмитрий, ГРАЧЕВ Александр.

 

«Керамзит»: НЕСТЕРОВ Василий (вратарь), НОВИКОВ Андрей (капитан), НОВИКОВ Алексей, ЗУБАРЕВ Олег, ЛЯЛИН Владислав, БАРАБАНОВ Алексей.

 

«Пролетарка»: ЛОМТЕВ Алексей (вратарь), СУГАК Валерий (капитан), КИСЕЛЕВ Игорь, ДЕЖНИКОВ Андрей, ПРУСОВ Дмитрий, СЁКАЛО Федор, ЛАПУТЬКО Сергей, ПУШКИН Игорь.

 

«Спартак»: ЗУЕВ Алексей (вратарь), АШМАРОВ Игорь(капитан), ШЕСТАКОВ Петр, АРХИПОВ Дмитрий, САВИН Сергей, АЛЕКСЕЕВ Дмитрий,

 

 

По окончанию турнира состоялись:

– награждение по итогам сезона 35+.

– награждение по итогам сезона 40+.

– награждение по итогам сезона 45+.

 

Собрание ветеранов для подведения итогов мини-футбольного сезона-2018-19 и обсуждения предстоящего 111-го футбольного сезона -2019.

     

 

20.04.2019 просмотров 67 | комментарии 0


Меню

Мини-футбол[847]
Футбол[862]
Зимний футбол[15]
Мини-футбол в школу[5]
Дворовый футбол[20]
Студенты[2]
Заседания ФФС[205]
Решения Президиума ФФС и КДК[84]
Документация[84]
Турниры

XV Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу среди ветеранов старше 35 лет - 2018-19 гг.

IV Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу среди ветеранов старше 40 лет - 2018-19 гг.

VI Первенство г.о. Серпухов
по мини-футболу среди ветеранов старше 45 лет - 2018-19 гг.

Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика


Полезное