ПЕРВАЯ ЛИГА. ПРОТОКОЛЬНАЯ СТАТИСТИКА. 9-е Первенство г.о. Серпухов 2021 года по футболу (8х8) среди мужских команд.
Все матчи проходят на стадионе «Труд».
Нумерация матчей в хронологическом порядке для ПЕРВОЙ ЛИГИ.
6-я игровая неделя:
31.(29.06.) «Факел» - «Х Октябрь» - 5:1 (4:1)
Голы: Воронцов (8), Дятлов (13,43), Овсянников (24), нет данных (28) – нет данных (1).
Предупреждения: Воронцов (49) - нет.
Судья: В. Стариченко.
32.(29.06.) «Энергия» - «Атлетик-Надежда» - 0:5 (0:3)
Голы: нет - Беляев (5), Юшков (11,25), Вольховский (46), Ефимов (58).
Предупреждения: Куроедов (28) – Вольховский (7).
Судья: А. Грачёв.
33.(29.06.) «Крем хаус» - «Мирный-КПРФ» - 0:3 (0:2)
Голы: нет – Орлов П. (3), Перовский (17), Буравлев (42).
Предупреждения: нет.
Судья: В. Стариченко.
34.(1.07.) «Гладиус» - «Легион» - 0:2 (0:0) – 3:0 (+:-) – (результат в таблицу). За участие в матче дисквалифицированного игрока.
Голы: нет – Головкин (40), Яровой (41) – голы аннулированы.
Предупреждения: нет.
Судья: О. Мишин.
35.(1.07.) «Энергия» - «Факел» - 0:1 (0:0)
Голы: нет – Воронцов (41).
Предупреждения: Маркелов (56) – Елисеев (56).
Судья: И. Петровичев.
36.(2.07.) «Х Октябрь» - «Крем хаус» - 0:0 (0:0)
Голы: нет.
Предупреждения: нет – Черемных (28).
Удаления: нет – Черемных (58).
Судья: Р. Фофонов.
37.(2.07.) «Восход» - ФШ «Талант-2» - 3:2 (2:1)
Голы: Ахметханов (5,6,48) – Осов (17), Текнов (57).
Предупреждения: нет – Осов (40).
Судья: А. Колмыков.
7-я игровая неделя:
38.(6.07.) «Х Октябрь» - «Энергия» - 3:3 (2:1)
Голы: Емельянов (8), Петров (14), Милютин (42) – Куроедов (14), Овчинников (53), Романов (60).
Предупреждения: нет.
Судья: С. Пугин.
39.(6.07.) «Атлетик-Надежда» - «Крем хаус» - 1:3 (1:2)
Голы: Дубровский (28) – Корнекшев М. (6), Меркель А. (7), Цапаев Вик. (45).
Предупреждения: Ефимов (20) - нет.
Судья: В. Гусев.
40.(6.07.) «Легион» - «Восход» - 5:4 (3:1)
Голы: Яровой (10), Полуэктов (27), Богданов (29), Карапетян (46), Башаров (59) – Абрамов (2), Белентьев (34), Кургуз (37), Воронцов (47).
Предупреждения: Богданов (51) - нет.
Судья: С. Пугин.
41.(8.07.) «Мирный-КПРФ» - «Гладиус» - 1:0 (1:0)
Голы: Перовский (23) – нет.
Предупреждения: нет.
Судья: О. Мишин.
42.(9.07.) «Х Октябрь» - «Восход» - 0:1 (0:1)
Голы: нет – Абрамов (10).
Предупреждения: нет – Гурциев (20), Царский (53).
Судья: Р. Фофонов.
43.(9.07.) ФШ «Талант-2» - «Факел» - 1:2 (1:2) – 3:0 (+:-) (результат в таблицу). За участие в матче дисквалифицированного игрока.
Голы: Осов (3) – Ляпиговский (23), Володин (28) – голы аннулированы.
Предупреждения: Осов (39), Сергеев (48) – Ляпиговский (39).
Судья: А. Грачёв.
8-я игровая неделя:
44.(13.07.) «Х Октябрь» - «Атлетик-Надежда» - 2:3 (1:3)
Голы: Петров (8), Первушин (45) – Юшков (22), Гулей (23), Салахутдинов (25).
Предупреждения: нет.
Судья: В. Стариченко.
45.(13.07.) «Энергия» - «Гладиус» - 2:0 (0:0)
Голы: Зайцев (47,51) – нет.
Предупреждения: Халдеев (53) - нет.
Судья: В. Гусев.
46.(13.07.) «Факел» - «Легион» - 1:3 (0:2)
Голы: Липяговский (47) – Салов (12), Селиванов (26,42).
Предупреждения: Елисеев (24), Зайцев (26), Дятлов (42) - нет.
Судья: В. Стариченко.
47.(15.07.) ФШ «Талант-2» - «Мирный-КПРФ» - 2:1 (1:1)
Гол: Текнов С. (29), Сергеев (43) – Орлов И. (7).
Предупреждения: Осов (57) - нет.
Удаления: нет - Нутфулин (57).
Судья: О. Мишин.
48.(16.07.) «Х Октябрь» - «Факел» - 0:2 (0:0)
Голы: нет – Ковалев (40), Воронцов (60).
Предупреждения: нет – Овсянников (47).
Судья: С. Пугин.
49.(16.07.) «Восход» - «Крем хаус» - 2:3 (2:3)
Голы: Прозоров (20), Понамарев (42) – Кочетков (4), Федосеев (24), Тарасов (30).
Предупреждения: нет – Меркель В. (31).
Удаления: Курбанов (58) – нет.
9-я игровая неделя:
50.(20.07.) «Мирный-КПРФ» - «Восход» - 5:4 (3:3)
Голы: Перовский (9), Орлов П. (11,35), Токарев (28), Орлов И. (50) – Абрамов (8), Прозоров (10,29), Колпаков (57).
Предупреждения: нет.
Судья: И. Петровичев.
51.(23.07.) «Факел» - «Энергия» - 0:9 (0:4)
Голы: нет – Пройдин (3), Барсуков (10), Куроедов (15), Овчинников (25,31,35,40), Зайцев (39), Юрченко (45).
Предупреждения: нет.
Судья: О. Леднев.
52.(21.07.) «Х Октябрь» - «Гладиус» - 2:1 (1:0)
Голы: Чакаев (13), Герасимов (43) – Артамонов Вик. (40).
Предупреждения: Герасимов (52) - нет.
Судья: Р. Фофонов.
53.(22.07.) «Атлетик-Надежда» - «Легион» - 1:2 (1:0)
Голы: Дубровский (48) – Астапенко (31), Карапетян (55).
Предупреждения: Гулей (33), Вольховский (37) - нет.
Удаления: Дубровский (58 – 2ж.к.) – нет.
Судья: А. Грачев.
54.(20.07.) ФШ «Талант-2» - «Крем хаус» - 1:2 (0:2)
Голы: Черенков (33) – Кочетков (26), Цапаев Влад. (28).
Предупреждения: нет.
Судья: И. Петровичев.
Судья: В. Гусев.
10-я игровая неделя:
55.(27.07.) «Атлетик-Надежда» - «Восход» - 3:5 (0:4)
Голы: Лопанов (40), Ефимов М. (53), Володченков (54) – Абрамов (13), Кургуз (21,25,26), Ахметханов (45-пен.).
Предупреждения: нет.
Судья: В. Стариченко.
56.(27.07.) «Легион» - ФШ «Талант-2» - 4:1 (3:1)
Голы: Ефимов А. (5,11), Богданов (24), Башаров (40) – Осов (2).
Предупреждения: Салов (43) – Иванов (9).
Удаления нет – Осов (43).
Судья: В. Стариченко.
57.(27.07.) «Гладиус» - «Факел» - 0:0 (0:0)
Голы: нет
Предупреждения: Гамынин (51) – Беляков (17).
Судья: А. Колмыков.
58.(28.07.) «Мирный-КПРФ» - «Х Октябрь» - 2:2 (1:0)
Голы: Орлов И. (18), Горелкин (52) – Петров (34), Борзов (50).
Предупреждения: нет.
Судья: С. Пугин.
59.(29.07.) «Крем хаус» - «Энергия» - 2:2 (1:1)
Голы: Цапаев Вик. (26), Устин (47) – Куроедов (18), Овчинников (40).
Предупреждения: нет – Зайцев (42), Кривцук (45).
Судья: О. Мишин.
11-я игровая неделя:
60.(3.08.) «Факел» - «Восход» - 0:1 (0:1)
Голы: нет – Абрамов (30).
Предупреждения: нет.
Судья: В. Стариченко.
61.(3.08.) «Мирный-КПРФ» - «Легион» - 2:1 (0:0)
Голы: Орлов П. (55), Орлов И. (57) – Башаров (42).
Предупреждения: Орлов П. (23), Токарев (37), Перовский (57) - нет.
Судья: Р. Фофонов.
62.(3.08.) ФШ «Талант-2» - «Энергия» - 3:2 (1:1)
Голы: Духов (20,34), Сергеев (53) – Куроедов (3), Зайцев (45).
Предупреждения: нет.
Судья: В. Стариченко.
63.(4.08.) «Атлетик-Надежда» - «Гладиус» - 3:2 (2:0)
Голы: Андреев (16), Гулей (29), Салахутдинов (45) – Новоселов (37), Артамонов Вик. (59).
Предупреждения: нет.
Судья: И. Петровичев.
12-я игровая неделя:
64.(10.08.) «Гладиус» - «Кремхаус» - 0:0 (0:0)
Голы: нет
Предупреждения: нет.
Судья: В. Артамонов.
65.(10.08.) «Атлетик-Надежда» - «Талант-2» - 2:0 (1:0)
Голы: Шарапов И. (2), Старцев (33) – нет.
Предупреждения: Беляев (36) - нет.
Судья: А. Грачев.
66.(10.08.) «Легион» - «Энергия» - 3:5 (0:2)
Голы: Салов (36), Ярайкин (47), Ефимов А. (48) – Кривцун (9), Овчинников (17,49,53,56).
Предупреждения: нет.
Судья: О. Мишин.
67.(11.08.) «Мирный-КПРФ» - «Факел» - 3:1 (3:1)
Голы: Нутфулин (10), Перовский (16), Орлов И. (21) – Беляков (17).
Предупреждения: нет – Гудков (27).
Судья: С. Пугин.
68.(12.08.) «Легион» - «Гладиус» - 0:0 (0:0)
Голы: нет.
Предупреждения: нет.
Судья: И. Петровичев.
69.(13.08.) «Кремхаус» - «Талант-2» - 1:1 (0:0)
Голы: Кочетков (36) – Исхаков (33).
Предупреждения: нет – Духов (38), Золотов (50), Давыдов (55).
Судья: В. Гусев.