Приветствую Вас, Гость



Главная » 2020 » Январь » 7 » дети. снеговик 2020
дети. снеговик 2020

2004-05 г.р. 06 января (понедельник). Предварительные игры.

Группа «А»

  1. 17.00 МФК Звезда-04 - СШ Зубренок
  2. 17.25 СШ Зубренок - Звезда
  3. 17.50 Звезда - МФК Звезда-04

Группа «В»

  1. 18.15 Талант - Атлант
  2. 18.40 Атлант - МФК Звезда-05
  3. 19.05 МФК Звезда-05 - Талант

 

2004-05 г.р. 07 января (вторник). Предварительные игры.

 

Группа «С»

  1. 17.00 Крепость-05 - МФК Звезда-06
  2. 17.25 МФК Звезда-06 - СШ № 2-05
  3. 17.50 СШ № 2-05 - Крепость-05

Группа «Д»

  1. 18.15 Крепость-04 - Надежда
  2. 18.40 СШ № 2-04 - Крепость-04
  3. 19.05 Надежда - СШ № 2-04

 

 

2006-07 г.р. 06 января (понедельник). Предварительные игры.

 

Группа «А»

  1. 09.00 Х Октябрь - СШ Звезда-07
  2. 09.20 Крепость-07/1 - Талант
  3. 09.50 Х Октябрь - Крепость-07/1
  4. 10.10 СШ Звезда-07 - Талант
  5. 10.30 Х Октябрь - Талант
  6. 10.50 Крепость-07/1 - СШ Звезда-07

Группа «В»

  1. 11.10 Крепость-07/2 - СШ Зубренок
  2. 11.30 Школа 1080 - СШ № 2
  3. 11.50 СШ № 2 - СШ Зубренок
  4. 12.10 Крепость-07/2 - Школа 1080
  5. 12.30 СШ № 2 - Крепость-07/2
  6. 12.50 СШ Зубренок - Школа 1080

Группа «С»

  1. 13.10 МФК Звезда-07 - Крепость-06/1
  2. 13.30 Атлант - Старт
  3. 13.50 МФК Звезда-07 - Старт
  4. 14.10 Крепость-06/1 - Атлант
  5. 14.30 Атлант - МФК Звезда-07
  6. 14.50 Старт - Крепость-06/1

Группа «Д»

  1. 15.10 МФК Звезда-06 - Звезда
  2. 15.30 Крепость-06/2 - Надежда-2
  3. 15.50 Звезда - Крепость-06/2
  4. 16.10 Надежда-2 - МФК Звезда-06
  5. 16.30 Звезда - Надежда-2
  6. 16.50 МФК Звезда-06 - Крепость-06/2

 

 

2008-09 г.р. 09 января (четверг). Предварительные игры.

 

Группа «А»

  1. 09.30 СШ Звезда-09 - Звезда
  2. 09.50 Крепость-08/2 - СШ Зубренок-2
  3. 10.10 СШ Звезда-09 - Крепость-08/2
  4. 10.30 СШ Зубренок-2 - Звезда
  5. 10.50 СШ Зубренок-2 - СШ Звезда-09
  6. 11.10 Звезда - Крепость-08/2

Группа «В»

  1. 14.00 СШ № 2-08 - Молодая гвардия
  2. 14.20 Крепость-09 - Старт
  3. 14.40 СШ № 2-08 - Старт
  4. 15.00 Молодая гвардия - Крепость-09
  5. 15.20 Крепость-09 - СШ № 2-08
  6. 15.40 Старт - Молодая гвардия

Группа «С»

  1. 16.00 Спартак - Х Октябрь
  2. 16.20 СШ Зубренок - СШ № 2-09
  3. 16.40 Спартак - СШ Зубренок
  4. 17.00 СШ № 2-09 - Х Октябрь
  5. 17.20 СШ № 2-09 - Спартак
  6. 17.40 Х Октябрь - СШ Зубренок

Группа «Д»

  1. 18.00 СШ Звезда-08 - Надежда
  2. 18.20 Крепость-08/1 - Талант
  3. 18.40 Талант - Надежда
  4. 19.00 СШ Звезда-08 - Крепость-08/1
  5. 19.20 Надежда - Крепость-08/1
  6. 19.40 Талант - СШ Звезда-08

 

 

2010-11 г.р. 07 января (вторник). Предварительные игры.

 

Группа «А»

  1. 09.00 СШ Звезда-10/2 - СШ Звезда-11
  2. 09.20 Надежда - Талант
  3. 09.50 СШ Звезда-11 - Надежда
  4. 10.10 Талант - СШ Звезда-10/2
  5. 10.30 Талант - СШ Звезда-11
  6. 10.50 СШ Звезда-10/2 - Надежда

Группа «В»

  1. 11.10 Крепость-11/1 - Молодая гвардия-11
  2. 11.30 СШ Звезда-10/1 - СШ Зубренок
  3. 11.50 Крепость-11/1 - СШ Звезда-10/1
  4. 12.10 Молодая гвардия-11 - СШ Зубренок
  5. 12.30 СШ Зубренок - Крепость-11/1
  6. 12.50 СШ Звезда-10/1 - Молодая гвардия-11

Группа «С»

  1. 13.10 СШ № 2 - СШ Зубренок-2
  2. 13.30 Крепость-11/2 - Молодая гвардия-10
  3. 13.50 СШ Зубренок-2 - Крепость-11/2
  4. 14.10 Молодая гвардия-10 - СШ № 2
  5. 14.30 СШ Зубренок-2 - Молодая гвардия-10
  6. 14.50 СШ № 2 - Крепость-11/2

Группа «Д»

  1. 15.10 Спартак - Школа 1080
  2. 15.30 Крепость-10 - Надежда-2
  3. 15.50 Надежда-2 - Спартак
  4. 16.10 Школа 1080 - Крепость-10
  5. 16.30 Спартак - Крепость-10
  6. 16.50 Надежда-2 - Школа 1080

 

 

2012-13 г.р. 08 января (среда). Предварительные игры.

 

Группа «А»

  1. 09.00 СШ Звезда-12 - Звезда-12/2
  2. 09.20 Крепость - Надежда-2
  3. 09.50 Звезда-12/2 - Надежда-2
  4. 10.10 Крепость - СШ Звезда-12
  5. 10.30 Звезда-12/2 - Крепость
  6. 10.50 Надежда-2 - СШ Звезда-12

Группа «В»

  1. 11.10 Школа 1080 - Спартак
  2. 11.30 Звезда-12/1 - Звезда-13
  3. 11.50 Спартак - Звезда-12/1
  4. 12.10 Звезда-13 - Школа 1080
  5. 12.30 Звезда-12/1 - Спартак
  6. 12.50 Школа 1080 - Звезда-13

 

10 января (пятница). Финальные игры.

2012-13 г.р.

  1. 09.30 А1 - С1:
  2. 10.00 В1 - Д1:
  3. 10.30 за 3 место:
  4. 10.50 Финал:
  • 2010-11 г.р.
  1. 11.30 А1 - С1:
  2. 12.00 В1 - Д1:
  3. 12.30 за 3 место:
  4. 12.50 Финал:

2008-09 г.р.

  1. 13.30 А1 - С1:
  2. 14.00 В1 - Д1:
  3. 14.30 за 3 место:
  4. 14.50 Финал:

 

2006-07 г.р.

  1. 15.30 А1 - С1:
  2. 16.00 В1 – Д1:
  3. 16.30 за 3-е место:
  4. 16.50 Финал:
  • 2004-05 г.р.
  1. 17.30 А1 - С1:
  2. 18.00 В1 – Д1:
  3. 18.30 за 3-е место:
  4. 18.50 Финал:
23.02.2020 просмотров 118 | комментарии 0


Меню

Мини-футбол[917]
Футбол[932]
Зимний футбол[15]
Мини-футбол в школу[5]
Дворовый футбол[21]
Студенты[2]
Заседания ФФС[211]
Решения Президиума ФФС и КДК[88]
Документация[104]
Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика