Главная » 2014 » Апрель » 7 » ФФС ПОЗДРАВЛЯЕТ!
ФФС ПОЗДРАВЛЯЕТ!

Федерация футбола города Серпухова поздравляет коллективы, защищавшие честь серпуховского мини-футбола на областном и Российском уровне в сезоне 2013-14 г.г..

Команда юношей 1997-98г.р. ДЮСШ «Звезда» (Серпухов)
тренер - Клишин Владимир Александрович, директор – Ленц Мария Элеонора Алексеевна,  стала бронзовым призером Чемпионата Московской области по мини-футболу.

Команда подростков 1999-2000г.р. ДЮСШ «Звезда» (Серпухов)
тренер – Балашов Василий Андреевич, директор – Ленц Мария Элеонора Алексеевна,  заняла 4 место в Чемпионате Московской области по мини-футболу.

Мужская команда «Керамзит» (Серпухов)
тренеры – Лямин Сергей Анатольевич, Колмыков Александр Николаевич, директор – Чумаков Андрей Владимирович,  стала бронзовым призером Первенства России по мини-футболу среди команд 1 лиги в зоне «Московская область».

Мужская команда «Сфера» (Серпухов)
тренер – Клишин Владимир Александрович, директор – Ферапонтов Виктор Николаевич,  заняла 4 место в Первенстве России по мини-футболу среди команд 1 лиги в зоне «Московская область».

Ветеранская команда «Сфера» (Серпухов)
тренер – Михеев Владимир Сергеевич, директор – Ферапонтов Виктор Николаевич,  второй год подряд стала Победителем Первенства России по мини-футболу среди ветеранов 35 лет и старше в зоне "Московская область".

Ветеранская команда «Зубры» (Серпуховский район)
тренер – Сугак Валерий Николаевич,  стала бронзовым призером Первенства Московской области по мини-футболу среди ветеранов 50 лет и старше.