Приветствую Вас, Гость

Главная » 2017 » Март » 24 » ФФС ПОЗДРАВЛЯЕТ.
ФФС ПОЗДРАВЛЯЕТ.

В мини-футбольном сезоне серпуховские команды добились определенных успехов на Российском и областном уровне.

Команда детей ДЮСШ «Звезда» (Серпухов) 2004 г.р. под руководством тренера Владислав Артамонова стала обладателем «золотых» медалей Первенства России в зоне «Московская область».

Команда детей ДЮСШ «Звезда» (Серпухов) 2003 г.р. под руководством тренера Владимира Клишина заняла 4-е место в Первенстве России в зоне «Московская область», уступив в двух-раундовом противостоянии в борьбе за «бронзовые» медали.

Команда ветеранов «Зубры» (Серпуховский район) под руководством тренера Валерия Сугака стала обладателями «бронзовых» медалей Первенства Московской области «Негаснущие звезды Подмосковья» среди ветеранов 50 лет и старше. За 7-мь сезонов эта команда неизменно входила в число призеров. В этом году «Зубры» были близки к завоеванию «золотых» медалей.

Команда «Керамзит» (Серпухов) – прошлогодний обладатель Кубка России и «серебряный» призер Первенства России в 1 лиге, в этом сезоне тоже претендовала до последнего тура на медали, но в итоге заняла 5 место. Однако, игрок команды «Керамзит» Виктор Фиклистов стал обладателем «Золотой бутсы» Первенства России, забив в соревновании 35 мячей, намного опередив ближайшего преследователя (на 14 мячей).

Федерация футбола г. Серпухова поздравляет всех с хорошими достижениями в мини-футбольном сезоне 2016-17г.г.