Приветствую Вас, Гость



Главная » 2024 » Май » 16 » ИТОГИ. 10-й Кубок Победы г.о Серпухов 2024 года по футболу  (8х8) среди мужских команд.
ИТОГИ. 10-й Кубок Победы г.о Серпухов 2024 года по футболу  (8х8) среди мужских команд.

ИТОГИ. 10-й Кубок Победы г.о Серпухов 2024 года по футболу  (8х8) среди мужских команд.

Дата соревнования – 4.05.24г.

Место соревнования – Серпухов, стадион «Труд».

Главный судья: В. Михеев.

Судьи: В. Стариченко (поле №1), А. Стрелков (поле №2).

Секретарь: В. Кориков.

Жеребьевка состоялась 30 апреля 2024 года.

Формула соревнования: – однодневный турнир.  

Время игры – 2 тайма по 15 минут.

Игровая площадка: 1/2 футбольного поля, ворота 2х5. Количество игроков 8х8.

Обратные замены разрешены.

Команды, занявшие 1-е места в группах, играют за 1-2 места.

Команды, занявшие 2-е места в группах, играют за 3-4 места.

Команды, занявшие 3-и и 4-е места в группах, выбывают из турнира.

 

ПРИЗЕРЫ:

1 место: «Владычная слобода» (Серпухов)

2 место: «Легион» (Серпухов)

3 место: «Звезда» (Серпухов)

Индивидуальные номинации:

Лучший вратарь – ЛОМТЕВ Алексей - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» (Серпухов)

Лучший защитник – СТЕПАНОВ Дмитрий - «Владычная слобода» (Серпухов)

Лучший нападающий – ХАЧАТРЯН Арен - «Легион» (Серпухов)

Лучший бомбардир – КОМАРОВ Данила - «Звезда» (Серпухов)  - 4 мяча.

Лучший игрок –  ПРОХОРЧУК Кирилл - «Владычная слобода» (Серпухов)

 

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЭТАПА:

Группа «А» (поле №1, ближнее к центральному входу):

1.«Владычная слобода» (Серпухов): игр – 2, очков - 6 (+2=0-0), р/м – 6:1

2. «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» (Серпухов): игр – 2, очков - 3 (+1=0-1), р/м – 2:3

3.СШ «Звезда» (Серпухов): игр – 2, очков - 0 (+0=0-2), р/м – 2:6

Группа «Б» (поле №2, дальнее от центрального входа):

1.«Легион» (Серпухов): игр – 2, очков - 6 (+2=0-0), р/м – 5:1

2.«Звезда» (Серпухов): игр – 2, очков - 3 (+1=0-1), р/м – 3:2

3.«АПС» (Серпухов): игр – 2, очков - 0 (+0=0-2), р/м – 0:5

Результаты игр:

Группа «А» (поле №1):

1). «Владычная слобода» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 2:0 (1:0)

Голы: Степанов Д., Степанов М. – нет.

3). СШ «Звезда» - «Владычная слобода» - 1:4 (0:3)

Голы: Серов И. – Силаев Д. Ёлкин, Колмыкоы.

Автогол: Хорев (СШ «Звезда»).

5). «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - СШ «Звезда» - 2:1 (0:1)

Голы: Серов Ю., Кузнецов – Толыков.

 

Группа «Б» (поле №2):

2). «Звезда» - «Легион» - 1:2 (0:1)

Голы: Грачёв - Хачатрян (2).

4). «АПС» - «Звезда» - 0:2 (0:1)

Голы: нет – Комаров (2).

6). «Легион» - «АПС» - 3:0 (0:0)

Голы: Полежаев (2), Ефимов – нет.

 

Финальные игры:

Матч за 3-4 места (поле №1)

7). «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Звезда» - 1:4 (0:1)

Голы: Резников – Комаров (2), Грачёв, Кисловский.

Судья: В. Стариченко.

 

Матч за 1-2 места (поле №2)

8). «Владычная слобода» - «Легион» - 2:1 (0:0)

Голы: Маргаев, Прохорчук – Хачатрян.

Судья: А. Стрелков.

 

18.05.2024 просмотров 23 | комментарии 0


Меню

Мини-футбол[1115]
Футбол[1109]
Зимний футбол[16]
Мини-футбол в школу[5]
Дворовый футбол[21]
Студенты[2]
Заседания ФФС[216]
Решения Президиума ФФС и КДК[120]
Документация[184]
Полезное