ИТОГИ. 11-й Кубок Открытия сезона 2019-20г.г. по мини-футболу г.о. Серпухов среди ветеранов 35 лет и старше (игроки не моложе 1985г.р.)
Дата: 19 октября 2019 года.
Место: Пролетарский, СК «Сатурн».
Главный судья: Владимир Михеев.
Судьи: Владимир Гусев, Игорь Петровичев.
Судья-секретарь: Валерий Кориков.
Формат: однодневный турнир.
Количество команд: 3.
Формула турнира: «каждый» с «каждым» в 2 круга.
Матч: 1 тайм по 15 минут.
Фолы: разрешено 3, 4-й и далее пробиваются.
Тайм-аут: 15 секунд.
Последние 15 секунд каждого тайма «чистые».
Начисление очков: 3 – победа, 2 – ничья, 1 – поражение; 0 – неявка.
Дисквалификация:
- 2-е желтые карточки в разных матчах –1 игра.
- красная карточка – от 1 игры (в зависимости от формулировки).
- за вмешательство в работу Оргкомитета и судей - отстранение от участия.
Участвовали команды (по жеребьевке):
1.«РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» (Серпухов)
2.«Старт» (Чехов-3)
3.«Владычная слобода» (Серпухов)
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР:
1. «Старт» - «Владычная слобода» - 1:1
Голы: Лоскутов – Окунев.
Фолы: 1-2.
2. «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Старт» - 1:0
Голы: Гамынин – нет.
Фолы: 1-1.
3. «Владычная слобода» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 1:0
Голы: Ягодкин – нет.
Фолы: 2-3.
4. «Владычная слобода» - «Старт» - 2:1
Голы: Полуэктов, Герасимов – Айметдинов.
Фолы: 1-0.
5. «Старт» - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - 1:2
Голы: Степанов А. – Новоселов, Шишков.
Фолы: 1-1.
6. «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» - «Владычная слобода» - 0:2
Голы: нет – Ягодкин, Аксенов.
Фолы: 1-3.
Призеры.
- место - «Владычная слобода» (Серпухов) - очков - 1 (+3=1-0), р/м – 6:2
- место - «РАТЕП-ИННОВАЦИЯ» (Серпухов) - очков - 8 (+=0-2), р/м – 3:4
- место - «Старт» (Чехов-) - очков - 5 (+0=1-), р/м – 3:6
Индивидуальные номинации:
Лучший вратарь – МИЩЕНКО Эдуард («Старт»)
Лучший защитник – ЗАНУДИН Иван («РАТЕП-ИННОВАЦИЯ»)
Лучший нападающий – ГАМЫНИН Денис («РАТЕП-ИННОВАЦИЯ»)
Лучший бомбардир – ЯГОДКИН Александр («Владычная слобода») – 2 мяча
Лучший игрок – ОКУНЕВ Денис («Владычная слобода»)
СОСТАВЫ КОМАНД:
«Владычная слобода»: РОДИОНОВ Станислав (вратарь), ОКУНЕВ Денис, АКСЕНОВ Роман, МИХАНТЬЕВ Алексей, КУПЦОВ Александр (капитан), ПОЛУЭКТОВ Андрей, ГЕРАСИМОВ Николай, ЯГОДКИН Александр.
«РАТЕП-ИННОВАЦИЯ»: ЛОМТЕВ Алексей (вратарь), ГАМЫНИН Денис (капитан), АРТАМОНОВ Виктор, ШИШКОВ Александр, ЗАНУДИН Иван, НОВОСЕЛОВ Константин, КАРИМОВ Умет.
«Старт»: МИЩЕНКО Эдуард (вратарь), ЛОСКУТОВ Эдуард, ЛУКИН Максим, ДРЯНЦЕВ Владимир, НИКАНДРОВ Илья, АЙМЕТДИНОВ Рамиль, СТЕПАНОВ Александр.