Приветствую Вас, Гость

Главная » 2013 » Март » 19 » ИТОГИ. 2 Кубок Серпуховского региона по мини-футболу-2012-13г.г.
ИТОГИ. 2 Кубок Серпуховского региона по мини-футболу-2012-13г.г.
ИТОГИ. 2 Кубок Серпуховского региона по мини-футболу-2012-13г.г. Ветераны 35 и старше.
В г. Серпухове в ФОК «Звезда» 16 марта состоялся финал II Кубка Серпуховского региона по мини-футболу-2012-13г.г.  среди ветеранских команд 35 лет и старше.
Участвовали команды: «Нара-М» (Серпухов) - «Пролетарка» (Пролетарский).

На финал в качестве почетного гостя был приглашен Николай Михайлович Леднев, участник Великой Отечественной войны, бронзовый призер Первенства РСФСР 1950 года, ветеран футбола, в прошлом тренер, судья.

Команда «Нара-М» повела в счете 2:0. Но все же к перерыву «Пролетарка» сумела выровнять положение – 2:2. Более того во втором тайме «Пролетарка» вышла вперед. Далее команды попеременно вели в счете, но в итоге «Нара-М» счет сравняла. Основное время закончилось вничью – 5:5.
А в серии пенальти удачливее была «Пролетарка» - 4:3, и она стала во второй раз подряд  обладателем Кубка.
Награждение проводили: Владимир Михеев, Председатель Федерации футбола г. Серпухова и Николай Михайлович Леднев.
Кубок за 1 место и диплом ФФС получил капитан команды «Пролетарка» Валерий Сугак.
Кубок за 2 место и диплом ФФС вручен капитану команды «Нара-М» Эльдару Мамедову.
Лучшим бомбардиром стал Эльдар Мамедов с результатом – 6 мячей.
Учитывая мнение Николая Михайловича Леднева, лучшим игроком  финала был признан Владимир Беляев, вратарь команды «Пролетарка».  Они награждены памятными призами и дипломами ФФС.
Протокол матча
16.03.13г. г. Серпухов. ФОК «Звезда». Начало в 19.00.
«Нара-М» (Серпухов) – «Пролетарка» (Пролетарский) – 5:5 (2:2) – основное время, 3:4 – в серии пенальти.
«Нара-М»: ВАГАНОВ Роман (вратарь), ДЕГТЯРЕВ Владимир, МАМЕДОВ Эльдар (капитан), МИШИН Сергей, НИКИТИН Андрей, КОЗЛОВ Александр, КОТОВ Максим, ЦАРЕВ Олег, ФОМИЧЕВ Сергей, ГРАЧЕВ Александр, МОСКАЛЕНКО Андрей.
Тренер: ВОРОНИН С.В.
«Пролетарка»: БЕЛЯЕВ Владимир (вратарь), КИСЕЛЕВ Игорь, СЁКАЛО Федор, ПУШКИН Игорь, СУГАК Валерий (капитан), ДЕЖНИКОВ Андрей, ЧУДАЙКИН Михаил, ЛАРКИН Владимир, ПРУСОВ Дмитрий.
Тренер: СУГАК В.Н.
Голы: Мамедов (2), Котов (2), Царев – Чудайкин, Пушкин, Ларкин, Прусов (2).
В первом тайме Фомичев («Нара-М») не реализовал дабл-пенальти (вратарь).