Приветствую Вас, Гость

Главная » 2017 » Июль » 10 » ИТОГИ. 2 тур. 2-е Первенство города Серпухова по футболу 2017 года среди ветеранов 45 лет

ИТОГИ. 2-е Первенство города Серпухова по футболу 2017 года среди ветеранов 45 лет и старше (игроки не моложе 1972г.р.).

8 июля 2017 года. г. Протвино. Стадион «Протва».

Заявлено команд – 4.

Участвовало команд – 4.

«Хозяин» тура – «Искра» (Протвино).

Однодневный турнир. 1 круг – «каждый с каждым». 2 тайма по 10 минут. Ворота - 2х6.

Начисление очков: победа – 3 очка, ничья – 2 очка, поражение – 1 очко, неявка – 0 очков.

Главный судья: СУГАК Валерий (п. Пролетарский).

Судьи: ПАШИН Сергей (Серпухов) – поле №1, ГУСЕВ Владимир (Серпухов) – поле №2.

Поле №1:

1). 11.00 (1-4) - «Искра» - «Нара-М» - 0:6 (0:4)

Голы: нет – Федотов (6), Лялин (8,9), Рекунов (10), Калабин (12,17).

3). 11.25 (1-2) - «Искра» - «Пролетарка» - 0:3 (0:1)

Голы: нет - Михеев (8,18), Артамонов (19).

5). 11.50 (3-1) - «Спартак» - «Искра» - 3:0 (2:0)

Голы: Халяпин (5), Ашмаров (8,17) – нет.

Поле №2:

2). 11.00 (2-3) - «Пролетарка» - «Спартак» - 0:0 (0:0)

Голы: нет.

4). 11.25 (3-4) - «Спартак» - «Нара-М» - 1:2 (0:0)

Голы: Халяпин (18) – Мамедов (13), Калабин (17).

6). 12.50 (4-2) - «Нара-М» - «Пролетарка» - 0:1 (0:0)

Голы: нет – Киселев (14).

ИТОГИ 2 ТУРА:

1 место – «Пролетарка» (Пролетарский) – 8 очков (+2=1-0,Р/М – 4:0)

2 место – «Нара-М» (Серпухов) – 7 очков (+2=0-1,Р/М – 8:2)

3 место – «Спартак» (Серпухов) – 6 очков (+1=1-1,Р/М – 4:2)

4 место – «Искра» (Протвино) – 3 очка (+0=0-3,Р/М – 0:12)

Составы команд во 2 туре:

«Пролетарка» (Пролетарский):

Столяров Константин (вратарь), Киселев Игорь, Сугак Валерий (капитан), Секало Федор, Артамонов Владислав, Андреев Валентин, Пугин Сергей, Михеев Владимир, Чуркин Алексей.

«Нара-М» (Серпухов):

Воганов Роман (вратарь), Щербаков Павел, Мамедов Эльдар (капитан), Федотов Юрий, Лялин Владислав, Грачев Александр, Калабин Михаил, Мишин Сергей, Рекунов Андрей.

«Спартак» (Серпухов):

Соколов Константин (вратарь), Ашмаров Игорь (капитан), Шаповал Александр, Томилин Николай, Алешин Юрий, Комаров Игорь, Павлов Алексей, Халяпин Александр.

«Искра» (Протвино):

Кориков Валерий (вратарь - матч №1, полевой игрок – матч №2-3), Беляев Владимир (вратарь-аренда – матч №2-3), Лебедев Михаил, Катков Михаил, Воронин Андрей (капитан), Понин Александр, Трухачев Андрей, Пенин Михаил.

Турниры

25 Чемпионат г. Серпухова по мини-футболу среди мужских команд - 2017-18 гг.

25 Первенство г. Серпухова по мини-футболу среди мужских команд - 2017-18 гг. Предварительный этап.

XIV Первенство Серпуховского региона по мини-футболу среди ветеранов 35 лет и старше 2017-18 гг.

IIII Первенство Серпуховского региона по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше 2017-18 гг.

V Первенство Серпуховского региона по мини-футболу среди ветеранов 45 лет и старше 2017-18 гг.