ИТОГИ 3 ТУРА. 4-е Первенство и 3-й Кубок по мини-футболу 2016-17г.г.среди ветеранов 45 лет и старше (игроки не моложе 1972г.р.)
11 марта 2017 года. г. Серпухов, ФОК «Звезда».
Заявлено команд – 4.
Участвовало команд – 4.
Однодневный турнир. 1 круг – «каждый с каждым». 2 тайма по 10 минут.
Начисление очков: победа – 3 очка, ничья – 2 очка, поражение – 1 очко, неявка – 0 очков.
В каждом тайме разрешено брать 30-ти секундный тайм-аут.
За матч 5 фолов (6-й и далее – пробиваются).
Главный судья: СУГАК Валерий (п. Пролетарский).
Судьи: ПАШИН Сергей, ЯГОДКИН Александр (оба – Серпухов).
Секретарь: КОРИКОВ Валерий (Серпухов).
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР:
1. «Нара-М» - «Искра» - 3:1 (1:0)
Голы: Мишин О., Петросян, Федотов - Хасанов.
Фолы: 0-1.
2. «Спартак» - «Пролетарка» - 1:2 (0:0)
Голы: Ковтун – Сугак, Секало.
Фолы: 0-1.
3. «Нара-М» - «Спартак» - 2:1 (1:0)
Голы: Мамедов (2) - Андреев.
Предупреждения: Маркелов – нет.
Фолы: 1-0.
4. «Пролетарка» - «Искра» - 3:2 (1:0)
Голы: Киселев, Секало, Михеев – Воронин, Хасанов.
Фолы: 0-2.
5. «Пролетарка» - «Нара-М» - 1:2 (1:1)
Голы: Секало – Мамедов (2).
Предупреждения: Михеев – нет.
Фолы: 3-0.
6. «Искра» - «Спартак» - 2:0 (1:0)
Голы: Хасанов (2) - нет.
Фолы: 2-3.
ИТОГИ 3 ТУРА:
1 место – «Нара-М» (Серпухов) – 9 очков (+3=0-0,Р/М – 7:3)
2 место – «Пролетарка» (Пролетарский) – 7 очков (+2=0-1,Р/М – 6:5)
3 место – «Искра» (Протвино) – 5 очков (+1=0-2,Р/М – 5:6)
4 место – «Спартак» (Серпухов) – 3 очка (+0=0-3,Р/М – 2:6)
Составы команд в 3 туре:
«Нара-М» (Серпухов):
Фархутдинов Рим (вратарь), Мамедов Эльдар (капитан), Федотов Юрий, Мишин Олег, Маркелов Михаил, Петросян Сергей, Щербаков Павел.
«Пролетарка» (Пролетарский):
Беляев Владимир (вратарь), Киселев Игорь, Сугак Валерий (капитан), Секало Федор, Шувалов Николай, Михеев Владимир, Чудайкин Михаил, Пугин Сергей.
«Искра» (Протвино):
Кориков Валерий (вратарь), Фофонов Роман (капитан), Воронин Андрей, Трухачев Андрей, Понин Александр, Хасанов Вячеслав, Катков Михаил (тренер), Пенин Михаил.
«Спартак» (Серпухов):
Соколов Константин (вратарь), Дулепов Марк, Ашмаров Игорь (капитан), Алешин Юрий, Томилин Николай, Шестаков Петр, Ковтун Юрий, Андреев Павел, Купцов Александр, Леднев Олег, Коряжнов Сергей (тренер).