ИТОГИ. 4-й Кубок открытия сезона-2017г. города Серпухова по футболу среди ветеранов 40 лет и старше (игроки не моложе 1977г.р.).
15 апреля 2017 года. г. Серпухов. Стадион «Труд».
Однодневный турнир.
Количество команд: 6.
Две группы по 3 команды.
2 тайма по 12 минут.
Главный судья: Владимир Михеев.
Судьи: Владимир Гусев, Вячеслав Кочетов.
Секретарь: Валерий Кориков.
Участвуют команды:
«Пролетарка» (Пролетарский)
«Владычная слобода» (Серпухов)
«Нара-М» (Серпухов)
«Керамзит-35» (Серпухов)
«Спартак» (Серпухов)
«Техно Лайн» (Протвино)
Жеребьевка состоялась 12 апреля 2017 года.
Группа «А» (поле №1):
1.«Нара-М»
2.«Владычная слобода»
3.«Техно Лайн»
Группа «Б» (поле №2):
1.«Спартак»
2.«Керамзит-35»
3.«Пролетарка»
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР:
Группа «А»:
1.«Нара-М» - «Техно Лайн» - 1:2 (1:1)
Голы: Калабин – Музюкин (2).
При счете 1:2 Калабин не реализовал пенальти (мимо).
2.«Владычная слобода» - «Нара-М» - 0:0 (0:0)
Голы: нет.
3.«Техно Лайн» - «Владычная слобода» - 3:0 (0:0)
Голы: Лебедев, Лемешкин, Артамонов – нет.
Группа «Б»:
1.«Спартак» - «Пролетарка» - 0:2 (0:1)
Голы: нет – Лопутько, Киселев.
2.«Керамзит-35» - «Спартак» - 1:0 (0:0)
Голы: Тарановский – нет.
3.«Пролетарка» - «Керамзит-35» - 2:1 (2:0)
Голы: Ковальчук (2) – Тарановский.
Положение команд после группового этапа.
Группа «А»:
1 место – «Техно Лайн» (Протвино) – 6 очков (+2=0-0,р/м-5:1)
2 место – «Нара-М» (Серпухов) – 3 очка (+0=1-1,р/м-1:2)
3 место – «Владычная слобода» (Серпухов) – 3 очка (+0=1-1,р/м-0:3)
Группа «Б»:
1 место – «Пролетарка» (Пролетарский) – 6 очков (+2=0-0,р/м-4:1)
2 место – «Керамзит-35» (Серпухов) – 4 очка (+1=0-1,р/м-2:2)
3 место – «Спартак» (Серпухов) – 2 очка (+0=0-2,р/м-0:3)
ПРИМЕЧАНИЕ: Команды, имеющие одинаковое количество очков расположены по дополнительному показателю (разница мячей).
Стыковые матчи:
Матч за 3 место (поле №2)
7. «Нара-М» - «Керамзит-35» - 1:1 (1:1), пен. – 2:4
Голы: Мамедов – Ерошкин.
Пенальти:
Зендриков (1:0) – Чумаков (1:1)
Мишин О. (1:1, мимо) – Ерошкин (1:2)
Фомичев С. (2:2) – Воронин (2:3)
Калабин (2:3, мимо) – Жихарев (2:4)
Матч за 1-2 место (поле №1)
8. «Техно Лайн» - «Пролетарка» - 0:1 (0:0)
Голы: нет – Киселев.
ИТОГИ:
1 место – «Пролетарка» (Пролетарский)
2 место – «Техно Лайн» (Протвино)
3 место – «Керамзит-35» (Серпухов)
4 место – «Нара-М» (Серпухов)
5 место – «Владычная слобода» (Серпухов)
6 место – «Спартак» (Серпухов)
Индивидуальные номинации:
Лучший вратарь – АНДРЕЕВ Владимир («Керамзит-35»)
Лучший защитник – АНДРЕЕВ Валентин («Техно Лайн»)
Лучший нападающий – МАМЕДОВ Эльдар («Нара-М»)
Лучший бомбардир – КИСЕЛЕВ Игорь («Пролетарка») – 2 мяча.
Лучший игрок – ЛАРКИН Владимир («Пролетарка»)
СОСТАВЫ КОМАНД:
«Пролетарка»: СТОЛЯРОВ Константин (вратарь), БЕЛЯЕВ Владимир (вратарь), СУГАК Валерий (капитан), КИСЕЛЕВ Игорь, ДЕЖНИКОВ Андрей, СЕКАЛО Федор, ЧУДАЙКИН Михаил, ЛОПУТЬКО Сергей, ЛАРКИН Владимир, КОЗЛОВ Александр, ПУГИН Сергей, КОВАЛЬЧУК Николай.
«Техно Лайн»: ЧЕРНОВ Кирилл (вратарь), АРТАМОНОВ Владислав, ЛЕМЕШКИН Александр, ШУВАЛОВ Николай, АНДРЕЕВ Валентин, ЕВДОКИМОВ Андрей, ЛЕБЕДЕВ Сергей, ХАСАНОВ Вячеслав, МУЗЮКИН Геннадий.
«Керамзит-35»: АНДРЕЕВ Владимир (вратарь), ЧУМАКОВ Андрей (капитан), НОВИКОВ Алексей, РОДИОНОВ Сергей, ВОРОНИН Андрей, ТЕКНОВ Александр, ТАРАНОВСКИЙ Константин, ЕРОШКИН Вадим, ЖИХАРЕВ Александр.
«Нара-М»: МОСКАЛЕНКО Андрей (вратарь), ФАРХУТДИНОВ Рим (вратарь), МАМЕДОВ Эльдар (капитан), МИШИН Олег, ЗЕНДРИКОВ Сергей, ФОМИЧЕВ Сергей, ГРАЧЕВ Александр, ЩЕРБАКОВ Павел, НИКИТИН Андрей, КАЛАБИН Михаил.
«Владычная слобода»: СОКОЛОВ Константин (вратарь), КУДРЯВЦЕВ Виктор (вратарь), КУПЦОВ Александр (капитан), СКОРОХОДОВ Сергей, ОКУНЕВ Денис, АРТАМОНОВ Виктор, АЛЕКСЕЕВ Дмитрий, ЛЯЛИН Роман, ГУЛЯЕВ Сергей, ПЧЕЛЕНОК Сергей, ПЕТРОПАВЛОВ Иван.
«Спартак»: МИЩЕНКО Эдуард (вратарь), АШМАРОВ Игорь (капитан), ШЕСТАКОВ Петр, ЖМУЦКИЙ Дмитрий, ШАПОВАЛ Александр, КОВТУН Юрий, АРХИПОВ Дмитрий, ДУЛЕПОВ Марк, КОНСТАНТИНОВ Сергей, АЛЕШИН Юрий, ЛУКИН Максим, ЕФИМОВ Евгений.