Приветствую Вас, Гость



Главная » 2024 » Май » 16 » ИТОГИ. Кубок открытия 116-го сезона г.о. Серпухов по футболу 2024 года имени И.В. Дубасова среди мужских команд.
ИТОГИ. Кубок открытия 116-го сезона г.о. Серпухов по футболу 2024 года имени И.В. Дубасова среди мужских команд.

ИТОГИ. Кубок открытия 116-го сезона г.о. Серпухов по футболу 2024 года имени И.В. Дубасова среди мужских команд.

 

Все матчи на стадионе «Труд». Серпухов.

 

Команды:

1.СШ «Звезда» (Серпухов)

2.«Метеор» (Серпухов)

3.«Вымпел» (Чехов-3)

4.«Техно Лайн» (Протвино)

5.«Звезда» (Серпухов)

6.«СКА» (Серпухов)

7.«Спарта» (Чехов)

8.«Трактор» (Серпухов)

9.«Атлетик-Надежда» (Протвино)

 

Группа «А»

1.«СКА» (Серпухов)

2.«Вымпел» (Чехов-3)

3.«Звезда» (Серпухов)

Группа «Б»

1.«Атлетик-Надежда» (Протвино)

2.«Спарта» (Чехов)

3.СШ «Звезда» (Серпухов)

Группа «В»

1.«Трактор» (Серпухов)

2.«Техно Лайн» (Протвино)

3.«Метеор» (Серпухов)

 

Результаты:

 

Предварительный этап

1.(13.04.) «Спарта» - СШ «Звезда» - 5:0

2.(13.04.) «Вымпел» - «Звезда» - 6:0

3.(14.04.) «Техно Лайн» - «Метеор» - 3:2

4.(14.04.) «Вымпел» - «СКА» - 1:1

5.(19.04.) СШ «Звезда» - «Атлетик-Надежда» - 5:2

6.(20.04.) «Трактор» - «Техно Лайн» - 0:10

7.(21.04.) «Атлетик-Надежда» - «Спарта» - 0:5

8.(21.04.) «Метеор» - «Трактор» - 8:2

9.(21.04.) «Звезда» - «СКА» - 4:6

 

Перекрестные игры:

10.(26.04.) СШ «Звезда» - «Метеор» - 0:1

11.(29.04.) «Атлетик-Надежда» - «Звезда» - 4:0

12.(28.04.) «СКА» - «Спарта» - 0:1

13.(28.04.) в ПРОТВИНО. «Вымпел» - «Техно Лайн» - 0:7

 

Стыковые игры:

За 7-8 места:

14.(3.05.) СШ «Звезда» - «Атлетик-Надежда» - 1:5

 

За 5-6 места:

15.(11.05.) «Метеор» - «Звезда» - 4:7

 

За 3-4 места:

16.(4.05.) «СКА» - «Вымпел» - 1:2

 

За 1-2 места:

17.(4.05.) «Техно Лайн» - «Спарта» - 1:7 (0:3)

Голы: Силаев Д. (60) – Ребров (30), Морозов Т. (33, пен.), Гришин (44), Зимин (82,84), Солохин (87), Николаев (90).

Предупреждения: Асотов, Бабкин, Гусаров, Федоров – Волков, Трифонов, Солохин.

Удаления: нет – Гореликов.

Судьи: О. Мишин, В. Стариченко, А. Стрелков.

 

ИТОГИ:

1 место - «Спарта» (Чехов) – тренер ГРИШИН Владимир

2 место - «Техно Лайн» (Протвино) – тренер КЛИШИН Владимир

3 место - «Вымпел» (Чехов-3) – тренер БОГДАНОВ Владислав

 

Лучший бомбардир: ЯКИМЕНКО Максим - «Вымпел» (Чехов-3) – 7 мячей.

Лучший игрок: МОРОЗОВ Тимофей - «Спарта» (Чехов).

18.05.2024 просмотров 24 | комментарии 0


Меню

Мини-футбол[1115]
Футбол[1109]
Зимний футбол[16]
Мини-футбол в школу[5]
Дворовый футбол[21]
Студенты[2]
Заседания ФФС[216]
Решения Президиума ФФС и КДК[120]
Документация[184]
Полезное