Приветствую Вас, Гость

Главная » 2012 » Декабрь » 3 » ИТОГИ. ПЕРВЫЙ СУПЕРКУБОК. ФОТООТЧЕТ.
ИТОГИ. ПЕРВЫЙ СУПЕРКУБОК. ФОТООТЧЕТ.
В г. Серпухов в СКК «Тайфун» 1 декабря состоялся I СуперКубок Серпуховского региона по мини-футболу среди ветеранских команд 35 лет и старше за сезон 2011-2012 г.г.
Играли команды: «Нара-М» (Серпухов) – Чемпион города и «Пролетарка» (Пролетарский) – обладатель Кубка.

Перед матчем Почетной грамотой Федерации футбола г. Серпухова был награжден Николай Михайлович Леднев, участник ВОВ и ветеран футбола за вклад в развитие серпуховского футбола в сезоне 2012 года. Кроме того, заслуженному ветерану от ФФС подарили футбольный мяч с автографами всех игроков – участников Суперкубка.
Команда «Пролетарка» забила быстрый гол и в первом тайме доминировала на поле. К перерыву счет был 3:1 в их пользу. Но это не значит, что «Нара-М» отсиживалась в обороне. Шла открытая игра, в которой в защите более преуспевала «Пролетарка».
После перерыва характер игры несколько поменялся. Шли обоюдоострые атаки, но до какого-то момента везение было на стороне «Пролетарки», преимущество которой увеличилось до трех мячей.
За три минуты до конца при счете 4:2 в пользу «Пролетарки», когда команда «Нара-М», играя впятером на половине площадки, прижала соперника к воротам, контр-шанс решить исход всего поединка «Пролетарка» упустила.
После этого удача перешла на сторону «Нары-М», тем более что игроки «Пролетарки» перебрали норму командных фолов.
В итоге «Нара-М» счет сравняла. Основное время закончилось вничью – 4:4.
А в серии пенальти удачливее была «Нара-М» - 3:2, и она стала первым обладателем трофея нового ветеранского соревнования -  Первого Суперкубка Серпуховского региона по мини-футболу среди ветеранских команд 35 лет и старше.
Николай Михайлович Леднев вручил капитану команды «Нара-М» Эльдару Мамедову «свежеиспеченный» кубок и диплом ФФС.
Малый кубок и диплом ФФС получил капитан команды «Пролетарка» Валерий Сугак.
Учитывая мнение Николая Михайловича Леднева, лучшим игроком  Суперкубка был признан Роман Ваганов, вратарь команды «Нара-М».

Протокол матча
1.12.12г. г. Серпухов. СКК «Тайфун». Начало в 18.00.
«Нара-М» (Серпухов) – «Пролетарка» (Пролетарский) – 4:4 (1:3) – основное время, 3:2 – в серии пенальти.
«Нара-М»: ВАГАНОВ Роман (вратарь), ДЕГТЯРЕВ Владимир, МАМЕДОВ Эльдар (капитан), МИШИН Сергей, НИКИТИН Андрей, КОЗЛОВ Александр, КОТОВ Максим, ЦАРЕВ Олег, МИШИН Олег, ЩЕРБАКОВ Павел.
Тренер: ВОРОНИН С.В.
«Пролетарка»: БЕЛЯЕВ Владимир (вратарь), КИСЕЛЕВ Игорь, СЁКАЛО Федор, ПУШКИН Игорь, СУГАК Валерий (капитан), ДЕЖНИКОВ Андрей, ЧУДАЙКИН Михаил, ЛАРКИН Владимир, КРАТЕНКО Владислав, МИХЕЕВ Юрий.
Тренер: СУГАК В.Н.
Голы: Мишин С., Щербаков, Мамедов (2 из них 1 дабл-пен.) – Чудайкин, Сугак, Киселев (пен.), Пушкин.
Предупреждения: Котов, Мишин С. – нет.