ИТОГИ. Третий Кубок г. Серпухова по мини-футболу 2016-17г.г. среди ветеранов 45 лет и старше.
12 ноября 2016 года. г. Серпухов. ФОК «Звезда».
Заявлено команд – 4.
Участвовало команд – 4.
Однодневный турнир. 1 круг – «каждый с каждым». 2 тайма по 10 минут.
Начисление очков: победа – 3 очка, ничья – 2 очка, поражение – 1 очко, неявка – 0 очков.
В каждом тайме разрешено брать 30-ти секундный тайм-аут.
За матч 5 фолов (6-й и далее – пробиваются).
Главный судья: СУГАК Валерий (п. Пролетарский).
Судья: ПАШИН Сергей, КОЧЕТОВ Вячеслав (оба - Серпухов).
Секретарь: КОРИКОВ Валерий (Серпухов).
Помощник секретаря: ЧЕРНОВ Михаил (Серпухов).
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР:
1. «Пролетарка» - «Спартак» - 5:0 (1:0)
Голы: Чудайкин (3), Шувалов (2) - нет.
Фолы: 1-1.
2. «Искра» - «Нара-М» - 1:2 (1:2)
Голы: Фофонов - Мамедов (2).
Фолы: 0-1.
3. «Пролетарка» - «Искра» - 2:2 (0:1)
Голы: Артамонов (2) – Фофонов, Трухачев.
Фолы: 0-2.
4. «Нара-М» - «Спартак» - 4:0 (2:0)
Голы: Мамедов, Лялин (2), Мишин О. - нет.
Фолы: 0-2.
5. «Нара-М» - «Пролетарка» - 1:2 (1:0)
Голы: Мамедов – Киселев (2).
Фолы: 1-0.
6. «Спартак» - «Искра» - 3:2 (2:1)
Голы: Дулепов (3, один из них - пен.) – Трухачев, Хасанов.
Фолы: 0-1.
Предупреждения: Купцов – нет.
ИТОГИ КУБКА:
1 место – «Пролетарка» (Пролетарский) – 8 очков (+2=1-0,Р/М – 9:3)
2 место – «Нара-М» (Серпухов) – 7 очков (+2=0-1,Р/М – 7:3)
3 место – «Спартак» (Серпухов) – 5 очков (+1=0-2,Р/М – 3:11)
4 место – «Искра» (Протвино) – 4 очка (+0=1-2,Р/М – 5:7)
Лучший вратарь: КАТКОВ Михаил («Искра»)
Лучший защитник: ШУВАЛОВ Николай («Пролетарка»)
Лучший нападающий: ДУЛЕПОВ Марк («Спартак»).
Лучший бомбардир: МАМЕДОВ Эльдар («Нара-М») – 4 мяча.
Лучший игрок: КИСЕЛЕВ Игорь («Пролетарка»)
Составы команд в Кубке:
«Пролетарка» (Пролетарский):
Беляев Владимир (вратарь), Киселев Игорь, Сугак Валерий (капитан), Секало Федор, Артамонов Владислав, Белов Геннадий, Шувалов Николай, Андреев Валентин, Чудайкин Михаил.
«Нара-М» (Серпухов):
Фархутдинов Рим (вратарь), Никитин Андрей, Щербаков Павел, Грачев Александр, Мамедов Эльдар (капитан), Федотов Юрий, Мишин Олег, Мишин Сергей, Маркелов Михаил, Лялин Владислав.
«Спартак» (Серпухов):
Соколов Константин (вратарь), Дулепов Марк, Ашмаров Игорь (капитан), Алешин Юрий, Томилин Николай, Воробьев Сергей, Шестаков Петр, Купцов Александр.
«Искра» (Протвино):
Катков Михаил (вратарь), Костилов Олег (капитан), Фофонов Роман, Воронин Андрей, Трухачев Андрей, Хасанов Вячеслав, Черенков Олег.