Приветствую Вас, Гость



Главная » 2013 » Сентябрь » 9 » ИТОГИ. VIII Альтаир-Спартакиада
ИТОГИ. VIII Альтаир-Спартакиада
VIII Альтаир-Спартакиада Серпуховского региона по футболу среди детских дворовых команд – 2013 года.

28 августа  на стадионе «Труд»» состоялись финальные игры заключительного тура Альтаир-Спартакиады Серпуховского региона по футболу среди детских дворовых команд. В соревнованиях приняло участие сорок три команды из Серпухова, Пущино, Оболенска и Серпуховского района в трех возрастных категориях 1995-98 г.г., 1999-2001 г.г. и 2002 г.р. и моложе.
   
Результаты игр:

Группа: 2002-2005 г.г.
Финал: «Канониры-02»  -  «Альтаир-02»                - 0:2
За 3 место:  МФК  «Звезда»  -  «Метеор»              - 3:0
За 5-6 место: «Канониры-04»  -  «Фортуна»          - 3:0
За 7-8 место: «Канониры-05»  -  «Черняга»           - 0:1
За 9-10 место: «Автостарт-03»  -  «Канониры-06»  - 2:0
11 место:  «Автостарт-04»  

Итоговое положение команд:
1 место: «Альтаир-2002»
2 место: «Канониры-2002»
3 место: МФК «Звезда-2003»  

Группа: 1999-2001 г.г.
Финал: «Бедбойс»  -  «Красный»             - 1:0
За 3 место: «Микс»  -  «Атлетико»          - 5:3
За 5-6 место: «Победа»  -  «Старт»          - 2:4
За 7-8 место: «Славяне» -  «Надежда-1» - 2:0
За 9-10 место: «Луч»  -  «Джокер»           - 2:0
За 11-12 место: «Автостарт-01»  -  «Ворошилова»  - 2:4

Итоговое положение команд:
1 место: «Бед Бойс» (ул. Осенняя)
2 место: «Красный» (ул. Карла Маркса)  
3 место: «Микс»  (ул. Космонавтов) 

Группа 1995-1998 г.г.
Финал: «Винни и Ко»  -  «Канониры-95»     - 0:3
За 3 место: «Емеля» -  «Бумажная-1»             - 3:1
За 5-6 место: «Фортуна-95» - «Ногинка»      - 2:0
За 7-8 место: «ФК-247»  -  «Горького»           - 0:2
За 9-10 место: «Рибок»  -  «Бумажная-2»       - 1:0
За 11-12 место: «ПГГ»  -  «Добби»                 - 3:0
За 13-14 место: «Дерибасово»  -  «Энергия»  - 1:0
За 15-16 место: «Торпедо»  -  «Слобода»        - 0:3
За 17-18 место: «Ника»  -  «Зай и Ко»             - 4:2
За 19-20 место: «ФСБ»  -  «Легенда»               - 1:0
За 21-22 место: ФК «Курилово-2»  - «Искра» - 2:0
           
Итоговое положение команд:
1 место: «Канониры-95» (ул. Пушечная)
2 место: «Винни и Ко» (ул. Чернышевского)  
3 место: «Емеля»  (ул. Карла Маркса)  

Девушки:
Финал: «Ласточка»   -  «Супер»   7:6

1 место: «Ласточка» (ул. Химиков)
2 место: «Супер» (пр-д Мишина).
 
Личные номинации:
- Самая активная участница: Боровкова Екатерина («Ласточка»).
- Самый юный участник: Рекунов Захар («Канониры-2006»).
- Капитан команды «Ногинка» Кобелян Майкл - участник всех   
  спартакиад.
- Капитан команды «Винни и Ко» Коротков Михаил - участник
  всех спартакиад.
- Капитан команды «Бумажная» Коромыслов Марк - участник всех
  спартакиад.
               

05.04.2020 просмотров 932 | комментарии 0


Меню

Мини-футбол[955]
Футбол[934]
Зимний футбол[15]
Мини-футбол в школу[5]
Дворовый футбол[21]
Студенты[2]
Заседания ФФС[211]
Решения Президиума ФФС и КДК[88]
Документация[106]
Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика