ПЕРВАЯ ЛИГА. ПРОТОКОЛЬНАЯ СТАТИСТИКА. 9-е Первенство г.о. Серпухов 2021 года по футболу (8х8) среди мужских команд.
Все матчи проходят на стадионе «Труд».
Нумерация матчей в хронологическом порядке для ПЕРВОЙ ЛИГИ.
1 круг.
1-я игровая неделя:
1.(25.05.) «Энергия» - «Крем хаус» - 1:3 (0:1)
Голы: Куроедов (32) – Цапаев Влад. (8,33), Шестов (48).
Предупреждения: нет.
Судья: Р. Фофонов.
2.(25.05.) ФШ «Талант-2» - «Легион» - 1:0 (1:0)
Голы: Сергеев (21) – нет.
Предупреждения: Печников (43) – Ратин (55), Салов (58).
Судья: В. Стариченко.
3.(26.05.) «Х Октябрь» - «Мирный-КПРФ» - 0:5 (0:1)
Голы: нет – Орлов П. (17), Пинаджян (34), Орлов И. (40), Буравлев (42), Перовский (57).
Предупреждения: нет – Токарев (32), Орлов П. (45).
Судья: В. Артамонов.
4.(26.05.) «Факел» - «Гладиус» - 2:2 (1:1)
Голы: Воронцов (4), Липятовский (59) – Травканов (21), Улитин Н. (40).
Предупреждения: нет.
Судья: А. Колмыков.
5.(27.05.) «Энергия» - ФШ «Талант-2» - 0:1 (0:1)
Голы: нет – Золотов (2).
Предупреждения: нет.
Судья: О. Мишин.
6.(28.05.) «Крем хаус» - «Х Октябрь» - 1:2 (0:0)
Голы: Меркель В. (45) – Семенченко (31,33).
Предупреждения: нет – Чернов (57).
Удаления: Цапаев Влад. (21) – нет.
Судья: А. Колмыков.
7.(28.05.) «Восход» - «Мирный-КПРФ» - 1:5 (0:2)
Голы: Суханов (49) – Верещак (10), Орлов И. (27,42), Орлов П. (35), Пинаджян (47).
Предупреждения: нет.
Судья: В. Артамонов.
2-я игровая неделя:
8.(1.06.) «Энергия» - «Легион» - 1:0 (0:0)
Голы: Куроедов (51) – нет.
Предупреждения: нет.
Судья: И. Петровичев.
9.(2.06.) «Крем хаус» - «Гладиус» - 2:1 (0:0)
Голы: Черемных (48), Шестов (49) – Беляков (47).
Предупреждения: Давыденко (57) - нет.
Судья: В. Гусев.
10.(3.06.) ФШ «Талант-2» - «Атлетик-Надежда» - 0:0 (0:0)
Голы: нет.
Предупреждения: нет.
Судья: О. Мишин.
11.(4.06.) «Восход» - «Х Октябрь» -2:6 (0:4)
Голы: Царский (40,41) – Мякиньков (4,25,28), Бабоев (30,52), Демидов (60).
Предупреждения: Чериканов (17) - нет.
Судья: С. Пугин.
12.(4.06.) «Факел» - «Мирный-КПРФ» - 1:1 (1:0)
Голы: Куковский (20) – Орлов П. (50).
Предупреждения: Беляков (50) – Рыжов (53), Буравлев (59).
Судья: Р. Фофонов.
3-я игровая неделя:
13.(8.06.) «Мирный-КПРФ» - «Атлетик-Надежда» - 1:2 (1:1)
Голы: Орлов П. (27) – Шарапов И. (10), Муханов Г. (45).
Предупреждения: нет – Беляев, Гулей, Шарапов И.
Судья: В. Артамонов.
14.(8.06.) «Легион» - «Х Октябрь» - 3:2 (1:1)
Голы: Селиванов (18,35), Ефимов (60) – Киселев (13), Герасимов (37).
Предупреждения: Селиванов (39), Логунков (40), Богданов (44) - нет.
Судья: Р. Фофонов.
15.(8.06.) «Энергия» - «Восход» - 7:2 (3:1)
Голы: Овчинников (11,27,28,45,58), Маркелов (33-пен., 50) – Царский (8).
Автогол: Маркелов (52, «Энергия»).
Предупреждения: нет.
Судья: А. Грачёв.
16.(10.06.) «Гладиус» - ФШ «Талант-2» - 2:0 (0:0)
Голы: Травканов (41,55) – нет.
Предупреждения: нет – Черенков (38), Есипов (52).
Судья: А. Колмыков.
17.(10.06.) «Легион» - «Атлетик-Надежда» - 1:3 (1:2)
Голы: Полуэктов (7) – Салахутдинов (13), Вольховский (15), Старцев (55).
Предупреждения: Салов (34) – Романчин (17), Андреев (54).
Судья: И. Петровичев.
18.(11.06.) «Крем хаус» - «Факел» - 2:1 (0:1)
Голы: Денисов (46), Цапаев Вик. (58) – Воронцов (5).
Предупреждения: нет – Курбанов (49).
Судья: В. Гусев.
4-я игровая неделя:
19.(15.06.) «Восход» - «Атлетик-Надежда» - 2:10 (1:5)
Голы: Ахметханов (27), Царский (52) – Вольховский (2,7,35), Ефимов (23,30,32), Салахутдинов (28), Дубровский (33), Быков (57), Шарапов И. (52).
Предупреждения: нет – Муханов Г. (33), Беляев (52).
Судья: В. Артамонов.
20.(15.06.) «Гладиус» - «Энергия» - 0:1 (0:0)
Голы: нет – Куроедов (34).
Предупреждения: нет – Куроедов (44).
Судья: В. Стариченко.
21.(15.06.) «Легион» - «Факел» - 3:1 (2:0)
Голы: Карапетян (20), Звездарев (22), Селиванов (51) – Дятлов (41).
Предупреждения: Головков (52) – Елисеев (28), Беляков (44).
Судья: А. Колмыков.
22.(17.06.) «Мирный-КПРФ» - ФШ «Талант-2» - 1:3 (0:3)
Голы: Перовский (50) – Баранов (3), Есипов (17), Сергеев (27).
Предупреждения: нет.
Судья: В. Гусев.
23.(18.06.) «Атлетик-Надежда» - «Х Октябрь» - 3:1 (2:1)
Голы: Беляев (20,32), Гулей (26) – Иванов (23).
Предупреждения: нет.
Судья: О. Мишин.
24.(18.06.) «Крем хаус» - «Восход» - 3:0 (+:-)
Голы: технические мячи (3) – нет.
Предупреждения: нет.
Судья: нет.
5-я игровая неделя:
25.(22.06.) «Гладиус» - «Восход» - 4:3 (2:2)
Голы: Горчуков (25,55), Гамынин (29), Жеглов (38) – Абрамов (7,35), Кургуз (19).
Предупреждения: Нуриев (35) – Гурциев (37), Оскиро (42).
Судья: В. Артамонов.
26.(22.06.) «Атлетик-Надежда» - «Факел» - 2:1 (0:1)
Голы: Ющков (52), Шарапов И. (58) – нет данных (1).
Предупреждения: Дубровский (48) – Елисеев (55).
Судья: А. Колмыков.
27.(22.06.) «Легион» - «Крем хаус» - 3:2 (3:0)
Голы: Юсупов (19), Салов (26), Карапетян (28) – Цапаев Вик. (41,46).
Предупреждения: Салов (49) – Щеглов (21), Таросян (46).
Судья: А. Грачёв.
28.(24.06.) «Мирный-КПРФ» - «Энергия» - 2:5 (1:4)
Голы: Верещак (4) – Романов (7), Куроедов (8), Овчинников (25,29,53).
Автогол: Суров (6, «Энергия»).
Предупреждения: нет.
Судья: В. Гусев.
29.(25.06.) «Х Октябрь» ФШ «Талант-2» - 0:1 (0:1)
Голы: нет – Сергеев (28), пен.).
Предупреждения: нет – Баранов (59).
Судья: А. Колмыков.
30.(25.06.) «Восход» - «Факел» - 5:1 (1:1)
Голы: Абрамов (27), Прозоров (32), Царский (40,52), Чериканов (48) – Полев (7).
Предупреждения: Василиогло (55) - нет.
Судья: В. Артамонов.