Приветствую Вас, Гость



Главная » 2021 » Июль » 3 » ПЕРВАЯ ЛИГА. 1-5. ПРОТОКОЛЬНАЯ СТАТИСТИКА. 9-е Первенство г.о. Серпухов 2021 года по футболу (8х8) среди мужских команд.
ПЕРВАЯ ЛИГА. 1-5. ПРОТОКОЛЬНАЯ СТАТИСТИКА. 9-е Первенство г.о. Серпухов 2021 года по футболу (8х8) среди мужских команд.

ПЕРВАЯ ЛИГА. ПРОТОКОЛЬНАЯ СТАТИСТИКА. 9-е Первенство г.о. Серпухов 2021 года по футболу (8х8) среди мужских команд.

Все матчи проходят на стадионе «Труд».

Нумерация матчей в хронологическом порядке для ПЕРВОЙ ЛИГИ.

1 круг.

1-я игровая неделя:

1.(25.05.) «Энергия» - «Крем хаус» - 1:3 (0:1)    

Голы: Куроедов (32) – Цапаев Влад. (8,33), Шестов (48).

Предупреждения: нет.

Судья: Р. Фофонов.

 

2.(25.05.) ФШ «Талант-2» - «Легион» - 1:0 (1:0)

Голы: Сергеев (21) – нет.

Предупреждения: Печников (43) – Ратин (55), Салов (58).

Судья: В. Стариченко.

 

3.(26.05.) «Х Октябрь» - «Мирный-КПРФ» - 0:5 (0:1)

Голы: нет – Орлов П. (17), Пинаджян (34), Орлов И. (40), Буравлев (42), Перовский (57).

Предупреждения: нет – Токарев (32), Орлов П. (45).

Судья: В. Артамонов.

 

4.(26.05.) «Факел» - «Гладиус» - 2:2 (1:1)

Голы: Воронцов (4), Липятовский (59) – Травканов (21), Улитин Н. (40).

Предупреждения: нет.

Судья: А. Колмыков.

 

5.(27.05.) «Энергия» - ФШ «Талант-2» - 0:1 (0:1)

Голы: нет – Золотов (2).

Предупреждения: нет.

Судья: О. Мишин.

 

6.(28.05.) «Крем хаус» - «Х Октябрь» - 1:2 (0:0)

Голы: Меркель В. (45) – Семенченко (31,33).

Предупреждения: нет – Чернов (57).

Удаления: Цапаев Влад. (21) – нет.

Судья: А. Колмыков.

 

7.(28.05.) «Восход» - «Мирный-КПРФ» - 1:5 (0:2)

Голы: Суханов (49) – Верещак (10), Орлов И. (27,42), Орлов П. (35), Пинаджян (47).

Предупреждения: нет.

Судья: В. Артамонов.

2-я игровая неделя:

8.(1.06.) «Энергия» - «Легион» - 1:0 (0:0)

Голы: Куроедов (51) – нет.

Предупреждения: нет.

Судья: И. Петровичев.

 

9.(2.06.) «Крем хаус» - «Гладиус» - 2:1 (0:0)

Голы: Черемных (48), Шестов (49) – Беляков (47).

Предупреждения: Давыденко (57) - нет.

Судья: В. Гусев.

 

10.(3.06.) ФШ «Талант-2» - «Атлетик-Надежда» - 0:0 (0:0)

Голы: нет.

Предупреждения: нет.

Судья: О. Мишин.

 

11.(4.06.) «Восход» - «Х Октябрь» -2:6 (0:4)

Голы: Царский (40,41) – Мякиньков (4,25,28), Бабоев (30,52), Демидов (60).

Предупреждения: Чериканов (17) - нет.

Судья: С. Пугин.

 

12.(4.06.) «Факел» - «Мирный-КПРФ» - 1:1 (1:0)

Голы: Куковский (20) – Орлов П. (50).

Предупреждения: Беляков (50) – Рыжов (53), Буравлев (59).

Судья: Р. Фофонов.

3-я игровая неделя:

13.(8.06.) «Мирный-КПРФ» - «Атлетик-Надежда» - 1:2 (1:1)

Голы: Орлов П. (27) – Шарапов И. (10), Муханов Г. (45).

Предупреждения: нет – Беляев, Гулей, Шарапов И.

Судья: В. Артамонов.

 

14.(8.06.) «Легион» - «Х Октябрь» - 3:2 (1:1)

Голы: Селиванов (18,35), Ефимов (60) – Киселев (13), Герасимов (37).

Предупреждения: Селиванов (39), Логунков (40), Богданов (44) - нет.

Судья: Р. Фофонов.

 

15.(8.06.) «Энергия» - «Восход» - 7:2 (3:1)

Голы: Овчинников (11,27,28,45,58), Маркелов (33-пен., 50) – Царский (8).

Автогол: Маркелов (52, «Энергия»).

Предупреждения: нет.

Судья: А. Грачёв.

 

16.(10.06.) «Гладиус» - ФШ «Талант-2» - 2:0 (0:0)

Голы: Травканов (41,55) – нет.

Предупреждения: нет – Черенков (38), Есипов (52).

Судья: А. Колмыков.

 

17.(10.06.) «Легион» - «Атлетик-Надежда» - 1:3 (1:2)

Голы: Полуэктов (7) – Салахутдинов (13), Вольховский (15), Старцев (55).

Предупреждения: Салов (34) – Романчин (17), Андреев (54).

Судья: И. Петровичев.

 

18.(11.06.) «Крем хаус» - «Факел» - 2:1 (0:1)

Голы: Денисов (46), Цапаев Вик. (58) – Воронцов (5).

Предупреждения: нет – Курбанов (49).

Судья: В. Гусев.

4-я игровая неделя:

19.(15.06.) «Восход» - «Атлетик-Надежда» - 2:10 (1:5)

Голы: Ахметханов (27), Царский (52) – Вольховский (2,7,35), Ефимов (23,30,32), Салахутдинов (28), Дубровский (33), Быков (57), Шарапов И. (52).

Предупреждения: нет – Муханов Г. (33), Беляев (52).

Судья: В. Артамонов.

 

20.(15.06.) «Гладиус» - «Энергия» - 0:1 (0:0)

Голы: нет – Куроедов (34).

Предупреждения: нет – Куроедов (44).

Судья: В. Стариченко.

 

 21.(15.06.) «Легион» - «Факел» - 3:1 (2:0)

Голы: Карапетян (20), Звездарев (22), Селиванов (51) – Дятлов (41).

Предупреждения: Головков (52) – Елисеев (28), Беляков (44).

Судья: А. Колмыков.

 

22.(17.06.) «Мирный-КПРФ» - ФШ «Талант-2» - 1:3 (0:3)

Голы: Перовский (50) – Баранов (3), Есипов (17), Сергеев (27).

Предупреждения: нет.

Судья: В. Гусев.

 

23.(18.06.) «Атлетик-Надежда» - «Х Октябрь» - 3:1 (2:1)

Голы: Беляев (20,32), Гулей (26) – Иванов (23).

Предупреждения: нет.

Судья: О. Мишин.

24.(18.06.) «Крем хаус» - «Восход» - 3:0 (+:-)

Голы: технические мячи (3) – нет.

Предупреждения: нет.

Судья: нет.

5-я игровая неделя:

25.(22.06.) «Гладиус» - «Восход» - 4:3 (2:2)

Голы: Горчуков (25,55), Гамынин (29), Жеглов (38) – Абрамов (7,35), Кургуз (19).

Предупреждения: Нуриев (35) – Гурциев (37), Оскиро (42).

Судья: В. Артамонов.

 

26.(22.06.) «Атлетик-Надежда» - «Факел» - 2:1 (0:1)

Голы: Ющков (52), Шарапов И. (58) – нет данных (1).

Предупреждения: Дубровский (48) – Елисеев (55).

Судья: А. Колмыков.

 

27.(22.06.) «Легион» - «Крем хаус» - 3:2 (3:0)

Голы: Юсупов (19), Салов (26), Карапетян (28) – Цапаев Вик. (41,46).

Предупреждения: Салов (49) – Щеглов (21), Таросян (46).

Судья: А. Грачёв.

 

28.(24.06.) «Мирный-КПРФ» - «Энергия» - 2:5 (1:4)

Голы: Верещак (4) – Романов (7), Куроедов (8), Овчинников (25,29,53).

Автогол: Суров (6, «Энергия»).

Предупреждения: нет.

Судья: В. Гусев.

 

29.(25.06.) «Х Октябрь» ФШ «Талант-2» - 0:1 (0:1)

Голы: нет – Сергеев (28), пен.).

Предупреждения: нет – Баранов (59).

Судья: А. Колмыков.

 

30.(25.06.) «Восход» - «Факел» - 5:1 (1:1)

Голы: Абрамов (27), Прозоров (32), Царский (40,52), Чериканов (48) – Полев (7).

Предупреждения: Василиогло (55) - нет.

Судья: В. Артамонов.

 

01.08.2021 просмотров 439 | комментарии 0


Меню

Мини-футбол[1000]
Футбол[984]
Зимний футбол[15]
Мини-футбол в школу[5]
Дворовый футбол[21]
Студенты[2]
Заседания ФФС[211]
Решения Президиума ФФС и КДК[95]
Документация[146]
Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика