ПРОТОКОЛЬНАЯ СТАТИСТИКА.
XXI Чемпионат и Первенство г. Серпухова по мини-футболу среди мужских команд в сезоне 2013-2014 г.г.
10 тур – 25-26 января.
ВЫСШАЯ ГРУППА
37. «Нара-М» - «Владычная слобода» - 4:12 (1:6)
Голы: Улитин (2), Ягодкин, Мамедов – Жердев, Смокачев, Черенков (2), Прохоров, Киселев (4), Агеев (3).
Предупреждения: нет - Кузнецов.
Удаления: нет.
Судьи: В. Гусев, В. Стариченко, В. Борисов.
38. «Сфера» - «Динамит» - 4:2 (3:1)
Голы: Жигулин (2), Мащенко, Федоров – Селезнев, Назаров.
Предупреждения: Мащенко, Грачев - нет.
Удаления: нет.
Судьи: А. Стрелков, О. Леднев, В. Борисов.
39. «Артефакт» - «Дружина» - 5:1 (3:1)
Голы: Мусин Р. (2), Вуколов А. (3) – Быков.
Предупреждения: Лялин - нет.
Удаления: Лялин - нет.
Судьи: А. Колмыков, Р. Фофонов, В. Борисов.
40. «Пролетарка» - «Керамзит» - 5:2 (3:1)
Голы: Михеев М. (2), Фиклистов, Дюжиков (2) – Столяров, Бычков.
Предупреждения: нет.
Удаления: нет.
Судьи: О. Леднев, А. Стрелков, В. Борисов.
10 тур – 25-26 января.
ПЕРВАЯ ГРУППА
37. ФК «Оболенск» - ФК «Серпухов» - 6:5 (2:4)
Голы: Романенко, Фетисов (2), Бормотов, Кузин (2) – Салтыков (4), Гасымов.
Предупреждения: нет.
Удаления: нет.
Судьи: В. Кочетов, О. Мишин.
38. «Владычная слобода-2» - «Боевое братство» - 5:0 (0:0)
Голы: Марков, Потапов, Прончев, Емельянов, Резников – нет.
Предупреждения: нет.
Удаления: нет.
Судьи: В. Стариченко, В. Гусев, В. Борисов.
39. «Спарта» - «Сфера-2» - 0:4 (0:1)
Голы: нет – Перязев, Прусаков, Ковальчук, Мащенко.
Предупреждения: Кондратов - нет.
Удаления: нет.
Судьи: А. Колмыков, В. Сафин, В. Борисов.
40. ФК «Пущино» - «Память» - 2:2 (1:1)
Голы: Балашов (2) – Сазонов, Шарапов.
Предупреждения: нет.
Удаления: Струев - Шабашов.
Судьи: О. Леднев, С. Пугин, В. Борисов.
10 тур – 25-26 января.
ВТОРАЯ ГРУППА
43. «Гладиус» - «Ингеоком» - 8:3 (4:2)
Голы: Гончаров (2), Жеглов, Горчуков (2), Гуляев (3) – Крехов, Дудыченков, Эйрих.
Предупреждения: нет.
Удаления: нет.
Судьи: В. Стариченко, В. Кочетов, В. Борисов.
44. «Дружина-2» - ФМ «Ложистик» - 2:13 (0:7)
Голы: Менжулин, Живаев – Астахов (2), Деев (2), Анашкин (2), Агаджанян, Мишин (5), Столяров.
Предупреждения: Пугин - Цой.
Удаления: нет.
Судьи: А. Колмыков, В. Сафин, В. Борисов.
45. «Вымпел» - «Керамзит-35» - 5:4 (1:1)
Голы: Беззубенко, Дубровский (3), Кузнецов – Лямин, Родионов, Иванов, Булычев.
Предупреждения: нет - Мареев.
Удаления: нет.
Судьи: О. Мишин, В. Макаренков.
46. «Энергия» - «Десна» - 4:7 (4:1)
Голы: Куроедов, Ефимов (2), Васюков – Баланов А., Яцышин (2), Белов (3), Балашов.
Предупреждения: нет.
Удаления: нет.
Судьи: О. Мишин, С. Пугин, В. Борисов.
47. «Нара-М-2» - «Десна» - перенос
Голы:
Предупреждения: нет.
Удаления: нет.
Судьи: