ПРОТОКОЛЬНАЯ СТАТИСТИКА. 27-й Чемпионат, Первенство и 16-й Кубок г.о. Серпухова по мини-футболу 2019-20г.г. среди мужских команд.
ГРУППА «А»
1. «Владычная слобода» (Серпухов)
2. «Феникс-9» (Жуковский район)
3. «Сфера-Техно Лайн-2» (Протвино)
4. «Звезда-Талант-2» (Серпухов)
5. СШ «Звезда-01» (Серпухов)
6. «Кристалл» (Серпухов)
7. МЦ «Надежда» (Большевик)
8. «Пролетарка» (Пролетарский)
ГРУППА «Б»
1. «Сфера-Техно Лайн» (Протвино)
2. «Звезда-Талант» (Серпухов)
3. «Ингеоком» (Серпухов)
4. «Энергия» (Серпухов)
5. СШ «Звезда-03» (Серпухов)
6. «Боевое братство» (Протвино)
7. «Гладиус» (Серпухов)
8. «Молодая гвардия» (Васильевское)
1 тур
1.(16.11.) «Звезда-Талант» - «Гладиус» - 7:1 (2:0)
Голы: Кирпинев (19), Ковальчук М. (25,41), Москалец (28,43,44), Сиухин (38) – Родин (50).
Предупреждения: Москалец (12) – нет.
Судьи: Р. Фофонов, А. Колмыков, В. Михеев.
2.(16.11.) «Звезда-Талант-2» - СШ «Звезда-01» - 4:2 (2:1)
Голы: Новоселов (19), Сергеев (21), Шавырин (39), Есипов (43) – Рохманов (25), Беляков (42).
Предупреждения: Сергеев (17) - нет.
Удаления: Новоселов (41) – нет.
Судьи: Р. Фофонов, А. Колмыков, В. Михеев.
3.(16.11.) «Сфера-Техно Лайн» - «Молодая гвардия» - 3:1 (2:0)
Голы: Доценко (12,17,27) – Миронов (29).
Предупреждения: Попов (21) - нет.
Судьи: В. Гусев, О. Мишин, В. Михеев.
4.(16.11.) «Владычная слобода» - «Пролетарка» - 5:3 (3:1)
Голы: Мащенко (7,28), Маргаев (21), Грачев Р. (22), Равдин (43) – Михеев А. (12,42), Ратин (41).
Предупреждения: Силаев (34) – Юрченко (27).
Удаления: Кузовкин (12) – Рыков (28).
Судьи: В. Гусев, О. Мишин, В. Михеев.
5.(17.11.) «Феникс-9» - МЦ «Надежда» - 8:6 (3:1)
Голы: Сасонкин Н. (8,50), Фиклистов (23,25), Манухин (33,48), Агеев (42,47) – Царев (5), Савчиц (26), Андрюхин (35), Киселев (30,45,47).
Предупреждения: нет.
Судьи: В. Стариченко, И. Петровичев, В. Кочетов.
6.(17.11.) «Сфера-Техно Лайн-2» - «Кристалл» - 10:2 (5:0)
Голы: Панфилов (6,20,23,26,30,50), Фролов (25), Колесников (25), Шафигуллин (34), Гулей (40) – Пикин (32), Дорогов (37).
Предупреждения: нет – Устинов (45).
Судьи: В. Кочетов, И. Петровичев, В. Стариченко.
7.(17.11.) «Ингеоком» - «Боевое братство» - 2:4 (1:2)
Голы: Бочаров (13), Яровой (26) – Беляев (1,45), Перовский (16,40).
Предупреждения: Сальников (48) – нет.
Удаления: Яровой (45) – нет.
Судьи: В. Стариченко, В. Кочетов, И. Петровичев.
8.(21.11.) «Энергия» - СШ «Звезда-03» - 5:1 (3:1)
Голы: Титов (3), Колесниченко (9,14), Овчинников (36), Куроедов (41) – Филиппов (5).
Предупреждения: нет.
Судьи: В. Артамонов, А. Колмыков.