ПРОТОКОЛЬНАЯ СТАТИСТИКА. 28-й Чемпионат, Первенство г.о. Серпухова по мини-футболу 2020-21г.г. среди мужских команд.
1 тур
Группа «А»:
1. (14.11.) «Сфера» - «Инженерные системы» - 3:4 (1:1)
Голы: Берестовский (14,34,50) – Бокша (24), Печников (28,45), Архипов (41).
Не реализованный дабл-пенальти: Берестовский (21, «Сфера»).
Предупреждения: Силаев И. (34) – Киселев (9), Печников (34), Царев (38).
Судьи: О. Мишин, Р. Фофонов, В. Михеев.
2. (14.11.) «Атлант» - «Гладиус» - 3:0 (0:0)
Голы: Алтенгоф (37), Корнекшев Е. (44), Шарапов И. (49) – нет.
Не реализованный дабл-пенальти: Улитин Н. (18, «Гладиус»).
Предупреждения: Воронцов (41) – Жеглов (34).
Судьи: В. Гусев, О. Леднев, В. Михеев.
3. (15.11.) «Звезда-2» - «Энергия» - 6:2 (2:0)
Голы: Барсуков (2,43), Бухаров (9,33,33), Сиухин (50) – Николаев (32,50).
Предупреждения: нет.
Судьи: В. Стариченко, А. Колмыков, В. Михеев.
Свободна от игр: СШ «Звезда-05»
Группа «Б»:
1. (14.11.) «Владычная слобода» - «Надежда» - 13:3 (7:2)
Голы: Калмыков (1,23,33), Прохорчук (5,17,37), Жумабаев (6), Силаев Д. (14,15,45,46), Федоров (29), Маргаев (32) – Демидов (9), Панфилов (24), Еськов (38).
Предупреждения: нет.
Судьи: О. Мишин, Р. Фофонов, В. Михеев.
2. (15.11.) «Звезда» - «Атлант-Крем хаус» - 8:3 (5:0)
Голы: Бухаров (3,14,17), Кубанов (16), Москалец (22,32,45), Кирпинев (37) – Федосеев (29), Цапаев (43), Корнекшев Е. (46 – дабл-пен.).
Не реализованный пенальти: Нечаев (49, «Звезда»).
Предупреждения: Кирпинев (41) - нет.
Судьи: В. Стариченко, А. Колмыков, В. Михеев.
3. (24.11.) СШ «Звезда-03» - «Боевое братство» - 1:4 (1:1)
Голы: Телипов (7) – Беляев Е. (12,33,43), Наавгуст А. (27).
Предупреждения: нет.
Судьи: А. Колмыков, В. Артамонов, О. Мишин.
Свободна от игр: «Талант-Пенальти»
2 тур.
Группа «А»:
4. (21.11.) «Гладиус» - «Сфера» - 1:10 (1:5)
Голы: Гамынин (19) – Берестовский (2,42), Серебряков (12,25), Кисловский (23), Доценко (27), Муханов (43), Петрук (44), Фролов (50).
Автогол: Жеглов (4, «Гладиус»).
Предупреждения: нет.
Судьи: В. Гусев, О. Мишин, В. Михеев.
5. (22.11.) «Энергия» - «Атлант» - 4:4 (0:1)
Голы: Овчинников (27), Бичурин (33,50), Токарев (37) – Меркель В. (3), Воронцов (32,36), Шестов (34).
Не реализованный пенальти: Колесников (14, «Энергия»).
Предупреждения: Колесников (24) – Шмакин (15), Шафигуллин (27), Воронин (35), Меркель В. (50).
Судьи: И. Петровичев, Р. Фофонов, В. Михеев.
6. (25.11.) СШ «Звезда-05» - «Инженерные системы» - 4:10 (3:5)
Голы: Форня (5,9), Гореликов (17), Колесников (44) – Печников (1,11,38,46), Яровой (13,43), Буравлев (16), Духов (18), Полуэктов (33), Царев (33).
Предупреждения: нет – Сироткин (16), Кулешов (21).
Судьи: И. Петровичев, А. Колмыков.
Свободна от игр: «Звезда-2»
Группа «Б»:
4. (21.11.) «Боевое братство» - «Звезда» - 2:4 (0:3)
Голы: Салахутдинов (27), Беляев Е. (33) – Агеев (4), Москалец (17,21), Нечаев (49).
Предупреждения: нет.
Судьи: В. Гусев, А. Колмыков, В. Михеев.
5. (21.11.) «Атлант-Кремхаус» - «Владычная слобода» - 3:12 (2:4)
Голы: Корнекшев М. (21), Тарасов (23), Черемных (43) – Силаев Д. (3,22,27), Прохорчук (6,17,32), Шувалов (29,44), Степанов М. (34), Ёлкин (37), Маргаев (45), Кузовкин (49).
Предупреждения: нет.
Судьи: Д. Мишин, О. Мишин, В. Михеев.
6. (22.11.) «Надежда» - «Талант-Пенальти» - 6:3 (1:1)
Голы: Беляев С. (21), Есипов (28), Панфилов (33,42,47), Кипка (50) – Осов (6), Андрюхин (27), Рахманов (50).
Предупреждения: нет – Саед (24), Осов (42).
Удаления: нет – Дорохов (49).
Судьи: И. Петровичев, Р. Фофонов, В. Михеев.
Свободна от игр: СШ «Звезда-03»
3 тур.
Группа «А»:
7. (28.11.) «Сфера» - «Атлант» - 6:5 (4:2)
Голы: Шерстников (7,33), Берестовский (18), Фиклистов (23,45) – Шафигуллин (13), Цапаев Влад. (24), Меркель А. (35), Устин (46), Меркель В. (48).
Автогол: Сидоренко (9. «Атлант»).
Предупреждения: нет – Шафигуллин (50), Торосян (50).
Судьи: А. Стрелков, О. Мишин, В. Михеев.
8. (29.11.) «Инженерные системы» - «Энергия» - 3:0 (1:0)
Голы: Величко (12), Бокша (49), Архипов (50) – нет.
Предупреждения: нет.
Судьи: И. Петровичев, Р. Фофонов, В. Михеев.
9. (2.12.) СШ «Звезда-05» - «Звезда-2» - 3:6 (1:2)
Голы: Асотов (9), Форня (31,50) – Бухаров (11,18), Прусаков (33), Каримов (36), Панин (39), Кузнецов (39).
Предупреждения: нет.
Судьи: А. Шишков, А. Колмыков.
Свободна от игр: «Гладиус»
Группа «Б»:
7. (28.11.) «Надежда» - «Боевое братство» - 2:3 (0:1)
Голы: Есипов (44), Черенков (50) – Салахутдинов (11,27), Сучков (35).
Предупреждения: Панфилов (33) - нет.
Судьи: В. Гусев, О. Леднев, В. Михеев.
8. (28.11.) «Владычная слобода» - «Звезда» - 3:4 (0:1)
Голы: Грачев Р. (34), Силаев Д. (7) – Агеев (25, дабл-пен.), Москалец (37,45), Кубанов (42).
Автогол: Агеев (26, «Звезда»).
Не реализованный дабл-пенальти: Кузовкин (25), Грачев Р. (44) – оба «Владычная слобода».
Предупреждения: Федоров (43) – Кубанов (36), Кирпинев (47).
Судьи: А. Стрелков, О. Мишин, В. Михеев.
9. (1.12.) «Талант-Пенальти» - СШ «Звезда-03» - 6:6 (2:4)
Голы: Саед (11,38,40,48), Осов (18), Синицын (42) - Зимин (5), Незамаев (7,12,24,48), Давыдов (35).
Предупреждения: Осов (11), Судаков (22), Синицын (24) – Филиппов М. (33).
Судьи: В. Артамонов, А. Колмыков.
Свободна от игр: «Атлант-Кремхаус»
4 тур.
Группа «А»:
10. (5.12.) «Энергия» - «Гладиус» - 2:4 (0:2)
Голы: Куроедов (26), Токарев (42) – Пинаджян (10,22), Улитин Н. (27,46).
Предупреждения: нет – Сидоров (28).
Судьи: В. Гусев, Р. Фофонов, О. Мишин.
11. (6.12.) «Звезда-2» - «Инженерные системы» - 6:1 (2:0)
Голы: Кузнецов (4,11), Бухаров (28,42), Прусаов (47,49) – Бокша (49).
Предупреждения: Бухаров (38) – Киселев (49).
Судьи: И. Петровичев, С. Пугин, Д. Мишин.
12. (9.12.) «Атлант» - СШ «Звезда-05» - 11:1 (5:1)
Голы: Шестов (14), Алтенгоф (16,23,30,46), Шмакин (18,27), Воронцов (19), Цапаев Влад. (39,48), Корнекшев Е. (46) – Сурков (24).
Предупреждения: нет.
Судьи: А. Колмыков, Д. Мишин.
Свободна от игр: «Сфера»
Группа «Б»:
10. (5.12.) «Боевое братство» - «Атлант-Кремхаус» - 2:2 (1:0)
Голы: Салахутдинов (16,41) - Федосеев (35), Цапаев Вик. (47).
Предупреждения: Ахметханов (31) - нет.
Судьи: В. Гусев, О. Мишин, Р. Фофонов.
11. (6.12.) «Звезда» - «Талант-Пенальти» - 20:4 (9:3)
Голы: Бухаров (4,45), Кучкаров (8,24), Кубанов (9,20,49), Агеев (12,37,48), Котов Д. (13,40,44), Москалец (17,38,39,49,50), Нечаев (25,34) – Баранов (9), Евстафьев (15), Зайцев (25), Судаков (38).
Предупреждения: нет.
Судьи: И. Петровичев, С. Пугин, Д. Мишин.
12. (8.12.) СШ «Звезда-03» - «Надежда» - 6:5 (3:3)
Голы: Незамаев (3,48), Телипов (17,33), Зимин (21), Серов (50) – Грачев С. (1,24,35), Савчиц (9), Панфилов (41).
Предупреждения: нет.
Судьи: В. Артамонов, А. Колмыков.
Свободна от игр: Владычная слобода»
5 тур.
Группа «А»:
13. (12.12.) «Гладиус» - «Инженерные системы» - 0:9 (0:4)
Голы: нет – Кулешов (14), Духов (19,34), Бокша (22,25,43), Полуэктов (25), Величко (34), Печников (49).
Предупреждения: нет – Царев (18).
Судьи: В. Гусев, О. Мишин, В. Михеев.
14. (12.12.) «Звезда-2» - «Сфера» - 2:4 (2:1)
Голы: Новоселов (12), Каримов (12) – Берестовский (15,30), Шерстников (29,31).
Предупреждения: Прусаков (39) - нет.
Судьи: В. Гусев, О. Мишин, В. Михеев.
15. (16.12.) «Энергия» - СШ «Звезда-05» - 6:7 (2:4)
Голы: Токарев (10,37,47), Николаев (19,50), Ковалев (41) - Форня (17,18), Узленко (24), Королев (25), Терешин (33), Сурков (38), Гореликов (49).
Предупреждения: Токарев (41) - нет.
Судьи: И. Петровичев, А. Колмыков.
Свободна от игр: «Атлант»
Группа «Б»:
13. (12.12.) «Боевое братство» - «Талант-Пенальти» - 4:4 (2:2)
Голы: Ахметханов (3), Ефимов (11), Дубровский (36) – Судаков (2,30), Синицын (18,27).
Автогол: Андрюхин (35, «Талант-Пенальти»).
Предупреждения: Ефимов (36) – Синицын (36).
Судьи: О. Леднев, Д. Мишин, В. Михеев.
14. (13.12.) «Атлант-Кремхаус» - «Надежда» - 6:8 (2:4)
Голы: Цапаев Вик. (9), Барковский (22,38), Червоткин (33,47), Сидоренко (37) – Панфилов (3), Быков (4,20,29,42), Побережный (6), Кипка (27,28).
Предупреждения: Сидоренко (40) - нет.
Удаления: Черемных (44-2ж.к.) – нет.
Судьи: И. Петровичев, Р. Фофонов, Д. Мишин.
15. (15.12.) СШ «Звезда-03» - «Владычная слобода» - 5:9 (1:4)
Голы: Незамаев (9), Серов (33), Марочкин (39), Филиппов (50), Телипов (50) – Калмыков (7,22,46), Шувалов К. (12), Силаев Д. (15,47,49), Ёлкин (40), Грачев Р. (45).
Предупреждения: нет.
Судьи: И. Петровичев, А. Колмыков.
Свободна от игр: «Звезда»
6 тур.
Группа «А»:
16. (19.12.) «Сфера» - «Энергия» - 5:0 (+:-) – неявка команды «Энергия».
Голы: технические мячи (5) – нет.
Предупреждения: нет.
Судьи: нет.
17. (20.12.) «Атлант» - «Звезда-2» - 5:0 (3:0)
Голы: Алтенгоф (3,9,42), Воронцов (6), Цапаев Влад. (35) – нет.
Не реализованный дабл-пенальти: Цапаев Влад. (48, «Атлант»)
Предупреждения: Цапаев Влад. (38), Шарапов И. (41) – Новоселов (47).
Судьи: И. Петровичев, Р. Фофонов, В. Михеев.
18. (23.12.) СШ «Звезда-05» - «Гладиус» - 2:6 (0:1)
Голы: Сурков (26,29) – Жеглов (9,30), Пинаджян (26,43), Улитин Н. (41,46).
Предупреждения: нет.
Судьи: В. Гусев, А. Колмыков.
Свободна от игр: «Инженерные системы»
Группа «Б»:
16. (19.12.) «Владычная слобода» - «Боевое братство» - 5:2 (1:1)
Голы: Маргаев (6), Силаев Д. (27), Ёлкин (31), Кузовкин (40), Грачев Р. (49) – Беляев (3), Салахутдинов (48).
Предупреждения: нет – Дубровский (15), Сушков (45).
Судьи: В. Стариченко, О. Мишин, Д. Мишин.
17. (20.12.) «Талант-Пенальти» - «Атлант-Кремхаус» - 2:5 (2:2)
Голы: Осов (4,5) – Тарасов (9-пен., 50), Корнекшев М. (25,27,41).
Не реализованный дабл-пенальти: Тарасов (25, «Атлант-Кремхаус»).
Предупреждения: Сергеев (35), Осов (50) – Барковский (33).
Судьи: И. Петровичев, Р. Фофонов, В. Михеев.
18. (22.12.) СШ «Звезда-03» - «Звезда» - 9:7 (1:4)
Голы: Серов (18,44,47), Филиппов (38,45,47), Новиков (41), Зимин (45,50) – Дюжиков (3,37,39), Нечаев (12), Сасонкин (25,25), Москалец (30).
Предупреждения: нет - Москалец (49).
Судьи: В. Артамонов, А. Колмыков.
Свободна от игр: «Надежда»