Приветствую Вас, Гость



Главная » 2018 » Октябрь » 15 » ПРОТОКОЛЬНАЯ СТАТИСТИКА. 4-й Кубок ФФС-2018 по мини-футболу среди мужских команд.
ПРОТОКОЛЬНАЯ СТАТИСТИКА. 4-й Кубок ФФС-2018 по мини-футболу среди мужских команд.

ПРОТОКОЛЬНАЯ СТАТИСТИКА. 4-й Кубок ФФС-2018 по мини-футболу среди мужских команд.

13 октября 2018 года (суббота).ФОК «Звезда» (16.30-22.30)

Количество заявленных команд – 12. Групп – 4.

Регламент: 2 тайма по 12,5 минут. Последние 30 секунд каждого тайма – «чистые». Фолы не «сгорают» (6-й фол и далее пробиваются). В каждом тайме разрешено брать 30-ти секундный тайм-аут.

 

Предварительный этап:

Группа № А

1.«Кристалл» - «Комета» - 2:1 (0:1)

Голы: Устинов (17-пен.), Ганцов (25) – Замараев (12).

На 24 минуте Устинов («Кристалл») не реализовал дабл-пенальти.

Предупреждения: нет.

Удаления: нет – Ткачев (10,24 - 2ж.к.).

Судьи: В. Клишин, К. Шерстников, В. Михеев.

 

2.«Комета» - «Вымпел» - 0:5 (0:2)

Голы: нет – Анашкин (1,19), Прусаков (1), Агаджанян (17), Нечаев (23).

Предупреждения: нет.

Судьи: В. Клишин, К. Шерстников, В. Михеев.

 

3.«Вымпел» - «Кристалл» - 8:2 (4:1)

Голы: Анашкин (6,17), Агаджанян (9,19), Ищенко (11,23,25) – Устинов (4,18).

Автогол: Вареничев (10, «Кристалл»).

Предупреждения: нет.

Судьи: О. Мишин, Р. Фофонов, В. Михеев.

 

Группа № В

4.«Владычная слобода» - СКА – 5:1 (2:0)

Голы: Мащенко (3), Силаев (6), Перязев (15), Ягодкин (24,25) – Патокин (20).

Предупреждения: нет – Ивахненко (23).

Судьи: В. Клишин, А. Колмыков, М. Чернов.

 

5. СКА - «Олимпик» - 3:1 (2:1)

Голы: Емцев (1,12), Березовский (25) – Литяговский (4).

Предупреждения: нет – Заржецкий (12).

Судьи: В. Клишин, А. Колмыков, М. Чернов.

 

6.«Олимпик» - «Владычная слобода» - 1:6 (0:1)

Голы: Червоткин (17) – Бисеркин (16), Мащенко (19,20,25), Агеев (19,21).

Предупреждения: нет.

Судьи: В. Клишин, А. Колмыков, М. Чернов.

 

Группа № С

7.«Боевое братство» - «ТехноЛайн-35» - 1:2 (0:1)

Голы: Юшков (22) – Балашов (6), Сазонов (14).

Предупреждения: Наавгуст Д. (13), Беляев (18) - нет.

Судьи: О. Мишин, Р. Фофонов, В. Михеев.

 

8.«ТехноЛайн-35» - СШ «Звезда-03» - 3:1 (2:0)

Голы: Гапельченков (2), Сазонов (4), Шерстников (15) – Солдатов (19).

Предупреждения: нет.

Судьи: О. Мишин, Р. Фофонов, В. Михеев.

 

9.СШ «Звезда-03» - «Боевое братство» - 1:3 (1:1)

Голы: Кисловский (3) – Наавгуст Д. (4), Блинников (15), Салахутдинов (25).

Предупреждения: нет.

Судьи: О. Мишин, Р. Фофонов, В. Михеев.

 

Группа № D

10.«Керамзит» - «Емеля» - 0:2 (0:1)

Голы: нет – Севастьянов (5), Комлев (25).

Предупреждения: нет – Бичурин (25).

Судьи: О. Мишин, К. Шерстников, М. Чернов.

 

11.«Емеля» - ФВА РВ – 1:6 (1:3)

Голы: Колесников (12) – Булидоров (3), Корнеев (10), Бокша (12), Пшеничный (21), Бычков (25), Касьянов (25).

Предупреждения: нет.

Судьи: О. Мишин, К. Шерстников, М. Чернов.

 

12.ФВА РВ - «Керамзит» - 0:4 (0:2)

Голы: нет – Степанов (2), Холмуродов (3,22,24).

Предупреждения: Доценко (17), Сильманович (22) - нет.

Судьи: О. Мишин, К. Шерстников, М. Чернов.

 

Положение команд после предварительного этапа:

Группа № А

1. «Вымпел» (Серпухов) - очков – 6 (+2=0-0), р/м 13:2

2. «Кристалл» (Серпухов) – очков – 3 (+1=0-1), р/м 4:9

3. «Комета» (Турово) - очков – 0 (+1=0-1), р/м 1:7

 

Группа № В

1. «Владычная слобода» (Серпухов) - очков - 6 (+2=0-0), р/м 11:2

2. СКА (Серпухов) - очков - 3 (+1=0-1), р/м 4:6

3. «Олимпик» (Кременки) – очков – 0 (+0=0-2), р/м 2:9

 

Группа № С

1. «ТехноЛайн-35» (Протвино) - очков - 6 (+2=0-0), р/м 5:2

2. «Боевое братство» (Протвино) - очков - 3 (+1=0-1), р/м 4:3

3. СШ «Звезда-03» (Серпухов) – очков – 0 (+0=0-2), р/м 2:6

 

Группа № D

1. «Керамзит» (Серпухов) - очков - 3 (+1=0-1), р/м 4:2

2. ФВА РВ (Серпухов) - очков - 3 (+1=0-1), р/м 6:5

3. «Емеля» (Серпухов) - очков - 3 (+1=0-1), р/м 3:6

 

Финальный этап

14 октября 2018 года (воскресенье).ФОК «Звезда» (17.00-20.30)

 

"Серебряный финал"

(команды, занявшие 2-е места в группе)

13.А2 – С2 «Кристалл» - «Боевое братство» - 1:6 (1:2)

Голы: Устинов (12) – Салахутдинов (7,20), Каруна (12,16,25), Блинников (15).

Предупреждения: нет.

Судьи: И. Петровичев, А. Колмыков, В. Михеев.

 

14.В2 – D2 СКА - ФВА РВ – 2:3 (2:2)

Голы: Емцев (4), Ивахненко (12) – Понин (7), Борисов (9), Архипов (17).

Предупреждения: нет.

Судьи: И. Петровичев, А. Колмыков, В. Михеев.

 

15. Матч за 3-е место. «Кристалл» - СКА – 3:6 (2:2)

Голы: Баранов (4,12), Устинов (25) – Ивахненко (2), Серга (4,21,23), Березовский (17), Ковырякин (18).

Предупреждения: нет.

Судьи: И. Петровичев, А. Колмыков, В. Михеев.

 

16. Финал. «Боевое братство» - ФВА РВ – 0:2 (0:0)

Голы: нет – Архипов (14), Борисов (25).

Предупреждения: нет.

Судьи: И. Петровичев, А. Колмыков, В. Михеев.

 

"Золотой финал"

(команды, занявшие 1-е места в группе)

17.А1 – С1 «Вымпел» - «ТехноЛайн-35» - 1:1 (0:0) – осн.вр., пен. – 2:1.

Голы: Нечаев (22) – Сазонов (21).

На 25 минуте Закальскис («Вымпел») не реализовал дабл-пенальт.

Предупреждения: нет.

Судьи: О. Мишин, Р. Фофонов, В. Михеев.

 

18.В1 – D1 «Владычная слобода» - «Керамзит» - 2:3 (1:1)

Голы: Мащенко (6), Ягодкин (21) – Москалец (2,20,22).

Предупреждения: Бекмирзаев (15) - нет.

Судьи: О. Мишин, Р. Фофонов, В. Михеев.

 

19. Матч за 3-е место. «Техно Лайн-35» - «Владычная слобода» - 2:3 (1:1)

Голы: Клишин (3), Сазонов (18) – Силаев (10,17), Доценко (20).

Предупреждения: нет.

Судьи: О. Мишин, Р. Фофонов, В. Михеев.

 

20. Финал. «Вымпел» - «Керамзит» - 2:1 (1:0)

Голы: Нечаев (9), Агафонов (19) – Кучкаров (16).

Предупреждения: нет.

Удаления: нет – Москалец (15,18 – 2ж.к.).

Судьи: О. Мишин, Р. Фофонов, В. Михеев.

20.11.2018 просмотров 118 | комментарии 0


Меню

Мини-футбол[770]
Футбол[852]
Зимний футбол[15]
Мини-футбол в школу[5]
Дворовый футбол[20]
Студенты[2]
Заседания ФФС[181]
Решения Президиума ФФС и КДК[74]
Документация[72]
Турниры

IX Первенство г.о. Серпухов по футболу среди ветеранов старше 35 лет - 2018

V Первенство г.о. Серпухов по футболу среди ветеранов старше 40 лет - 2018

III Первенство г.о. Серпухов по футболу среди ветеранов старше 45 лет-2018

Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика


Полезное