ПРОТОКОЛЬНАЯ СТАТИСТИКА.
XXI Чемпионат и Первенство г. Серпухова по мини-футболу среди мужских команд в сезоне 2013-2014 г.г.
5 тур – 14-15 декабря.
ВЫСШАЯ ГРУППА
17. «Керамзит» - «Динамит» - 3:2 (1:1)
Голы: Герасимов, Столяров, Мосейчук – Назаров, Курнашкин.
Предупреждения: Столяров - Назаров.
Удаления: Лямин (тренер команды «Керамзит») - нет.
Судьи: В. Стариченко, В. Гусев.
18. «Артефакт» - «Владычная слобода» - 2:5 (0:2)
Голы: Мусин Р., Улитин – Марков (2), Сасонкин, Агеев (2).
Предупреждения: Улитин - Сасонкин.
Удаления: Печенин (2ж.к.) - нет.
Судьи: А. Стрелков, В. Стариченко, В. Михеев.
19. «Сфера» - «Дружина» - 5:0 (0:0)
Голы: Шерстников К., Фомин, Савостьянов, Грачев (2) – нет.
Предупреждения: Силаев - Гуров.
Удаления: нет.
Судьи: А. Стрелков, В. Стариченко, А. Макаренков.
20. «Нара-М» - «Пролетарка» - 3:10 (1:3)
Голы: Ягодкин (2), Милосердов – Фиклистов (7), Дюжиков, Сугак И., Михеев А.
Предупреждения: Пинаджян – Михеев А., Дюжиков, Михеев М.
Удаления: нет.
Судьи: В. Сариченко, А. Колмыков, В. Макаренков.
ПЕРВАЯ ГРУППА
17. «Боевое братство» - «Память» - 2:6 (1:2)
Голы: Салахутдинов (2) – Серебряков, Салимьянов, Сазонов, Шафигуллин (3).
Предупреждения: Сучков, Наавгуст А., Наавгуст Д. – Шафигуллин. Сазонов.
Удаления: нет.
Судьи: В. Гусев, В. Стариченко, В. Макаренков.
18. ФК «Серпухов» - «Владычная слобода-2» - 2:5 (1:2)
Голы: Мисербиев, Соколов – Желанков, Ларионов (2), Потапов (2).
Предупреждения: нет.
Удаления: нет.
Судьи: О. Мишин, Н. Фомин.
19. «Сфера-2» - ФК «Пущино» - 2:3 (1:3)
Голы: Перязев, Мащенко – Стрелков (2), Лазарев.
Предупреждения: нет.
Удаления: нет.
Судьи: В. Стариченко, О. Леднев, В. Михеев.
20. «Спарта» - ФК «Оболенск» - 0:5 (0:3)
Голы: нет – Коняхин, Гусейнов, Котов, Фетисов, Бормотов.
Предупреждения: нет.
Удаления: нет.
Судьи: В. Кочетов, А. Колмыков, В. Макаренков.
ВТОРАЯ ГРУППА
21. ФМ «Ложистик» - «Керамзит-35» - 6:11 (5:2)
Голы: Мишин, Столяров, Агаджанян (3) – Новиков Ан. (2), Николаев (6), Иванов (2), Новиков Ал.
Автогол: Мареев («Керамзит-35»).
Предупреждения: нет – Новиков Ал.
Удаления: нет.
Судьи: О. Мишин, Н. Фомин.
22. «Энергия» - «Дружина-2» - 4:2 (4:1)
Голы: Якушин А., Куроедов, Алешин (2) – Живаев, Хохлов.
Предупреждения: нет.
Удаления: нет.
Судьи: В. Кочетов, В. Стариченко.
Замечание: У 5-ти игроков команды «Энергия» отсутствуют номера на футболках.
23. «Гладиус» - «Нара-М-2» - 5:1 (1:0)
Голы: Горчуков (2), Гамынин Д., Жеглов, Леонов – Козлов.
Предупреждения: нет.
Удаления: нет.
Судьи: В. Кочетов, В. Стариченко.
24. «Вымпел» - «Десна» - 4:3 (1:1)
Голы: Васин, Корнекшев (2), Юшков – Борушевский, Балашов (2).
Предупреждения: нет.
Удаления: нет.
Судьи: А. Макаренков, В. Кочетов, В. Палагин.
25. «Ингеоком» - «???????» - перенос
Голы:
Предупреждения: нет.
Удаления: нет.
Судьи: