ПРОТОКОЛЬНАЯ СТАТИСТИКА. 7 тур.
XXI Чемпионат и Первенство г. Серпухова по мини-футболу среди мужских команд в сезоне 2013-2014 г.г.
7 тур – 8 января.
ВЫСШАЯ ГРУППА
25. «Владычная слобода» - «Динамит» - 8:3 (4:0)
Голы: Купцов (2), Сасонкин Н., Агеев, Киселев (4) – Назаров, Чернышов (2).
Предупреждения: нет.
Удаления: нет.
Судьи: В. Кочетов, А. Колмыков, В. Борисов.
26. «Нара-М» - «Керамзит» - 0:10 (0:1)
Голы: нет – Виноградов (2), Зайцев (2), Степанов, Кондрашов (2), Герасимов (2), Текнов С.
Предупреждения: нет – Текнов С.
Удаления: нет.
Судьи: В. Кочетов, Р. Сафонов, В. Борисов.
27. «Пролетарка» - «Дружина» - 8:3 (3:1)
Голы: Дюжиков (3), Рыков (3), Зленко, Михеев М. – Мартынов, Мясоедов, Колос.
Предупреждения: нет.
Удаления: нет.
Судьи: О. Леднев, О. Мишин, В. Борисов.
28. «Артефакт» - «Сфера» - 0:6 (0:3)
Голы: нет – Шерстников К., Силаев, Жигулин (2), Фролов, Грачев.
Предупреждения: нет – Грачев.
Удаления: нет.
Судьи: В. Гусев, О. Леднев, В. Борисов
7 тур – 8 января.
ПЕРВАЯ ГРУППА
25. «Память» - ФК «Серпухов» - 8:6 (4:3)
Голы: Серебряков (2), Салимьянов, Шафигуллин (2), Сазонов, Давыденко (2) – Балакин, Уманский, Марков (4).
Предупреждения: нет.
Удаления: нет.
Судьи: Н. Фомин, Р. Фофонов, А. Макаренков.
26.ФК «Пущино» - «Спарта» - 7:0 (2:0)
Голы: Цымбаленко, Лазарев, Христофоров, Абдуллаев (3), Орлов – нет.
Предупреждения: нет.
Удаления: нет.
Судьи: Н. Фомин, Р. Фофонов, А. Макаренков.
27. «Сфера-2» - «Владычная слобода-2» - 5:2 (2:2)
Голы: Мащенко (2), Перязев, Ковальчук, Доценко – Потапов, Резников.
Предупреждения: нет - Желанков.
Удаления: нет.
Судьи: А. Макаренков, А. Колмыков, В. Михеев.
28. ФК «Оболенск» - «Боевое братство» - 1:1 (1:0)
Голы: Котов – Салахутдинов.
Предупреждения: нет.
Удаления: нет.
Судьи: О. Леднев, В. Гусев, В. Борисов.
7 тур – 8 января.
ВТОРАЯ ГРУППА
30. «Десна» - «Гладиус» - 2:3 (1:2)
Голы: Яцышин (2) – Жеглов (2), Гуляев.
Предупреждения: Жиленков - нет.
Удаления: нет.
Судьи: А. Макаренков, А. Колмыков.
31. «Вымпел» - ФМ «Ложистик» - 10:5 (5:0)
Голы: Васин (2), Карташов, Кузнецов (3), Дубровский (2), Корнекшев – Астахов (2), Агаджанян (3).
Предупреждения: Корнекшев – Агаджанян, Мишин.
Удаления: нет.
Судьи: А. Колмыков, А. Макаренков, В. Борисов.
32. «Керамзит-35» - «Нара-М-2» - 8:0 (5:0)
Голы: Барабанов, Мареев, Новиков Ал. (2), Новиков Ан., Булычев, Николаев (2) – нет.
Предупреждения: нет.
Удаления: нет.
Судьи: В. Кочетов, Р. Фофонов, В. Борисов.
33. «Дружина-2» - «Ингеоком» - 2:3 (0:2)
Голы: Живаев (2) – Дудыченков, Семенов (2).
Предупреждения: нет.
Удаления: нет.
Судьи: ?????, В. Борисов