Приветствую Вас, Гость



Главная » 2021 » Февраль » 25 » ПРОТОКОЛЬНАЯ СТАТИСТИКА.8(1)- 13(6) тур. 28-е, Первенство  г.о. Серпухова по мини-футболу 2020-21г.г. среди мужских команд. ПЕРВАЯ ЛИГА.
ПРОТОКОЛЬНАЯ СТАТИСТИКА.8(1)- 13(6) тур. 28-е, Первенство  г.о. Серпухова по мини-футболу 2020-21г.г. среди мужских команд. ПЕРВАЯ ЛИГА.

ПРОТОКОЛЬНАЯ СТАТИСТИКА. 28-е, Первенство  г.о. Серпухова по мини-футболу 2020-21г.г. среди мужских команд. ПЕРВАЯ ЛИГА.

Результаты группового этапа в Первой лиге не учитываются.

8(1) тур:

1. (16.01.) «Гладиус» - «Атлант-Крем хаус» - 4:3 (1:0)

Голы: Улитин Н. (18,28,42), Пинаджян (49) – Тарасов (37-пен.), Черемных (43), Цапаев Вик. (49).

Предупреждения: Травканов (23) - нет.

Судьи: В. Гусев, О. Мишин, Р. Фофонов.

 

2. (16.01.) «Энергия» - «Надежда» - 5:6 (3:5)

Голы: Бичурин (2,16,38,50), Ковалев (12) – Кипка (17), Беляев (20,24), Быков (21), Панфилов (21), Мартынов (46).

Предупреждения: нет.

Судьи: Р. Фофонов, О. Мишин, В. Гусев.

 

3. (17.01.) «Инженерные системы» - «Талант-Пенальти» - 9:6 (3:3)

Голы: Духов (9,37,46-пен.), Царев (18,30), Полуэктов (22,40), Печников (28,49) – Кузьмичев (3,19,42), Осов (8), Саед (47,49).

Предупреждения: Царев (49) – Кузьмичев (2), Осов (36).

Удаления: нет – Синицын (46-2ж.к.)

Судьи: В. Стариченко, И. Петровичев, Д. Мишин.

 

4. (20.01.) СШ «Звезда-05» - «Боевое братство» - 2:3 (2:1)

Голы: Форня (2,17) – Блинников (19,43), Ахметханов (46).

Предупреждения: нет.

Судьи: И. Петровичев, А. Колмыков.

9(2) тур:

5. (23.01.) «Боевое братство» - «Энергия» - 2:1 (1:1)

Голы: Дубровский (8,34) - Токарев (25).

Предупреждения: Дубровский (42) - нет.

Судьи: О. Мишин, Р. Фофонов, В. Гусев.

 

6. (24.01.) «Инженерные системы» - «Гладиус» - 6:1 (3:0)

Голы: Печников (8,45), Киселев (14), Полуэктов (16,42) – Жеглов (34).

Автогол: Травканов (31, «Гладиус»).

Предупреждения: нет – Улитин Н. (19).

Судьи: В. Стариченко, И. Петровичев, Д. Мишин.

 

7. (24.01.) «Талант-Пенальти» - «Надежда» - 1:7 (0:3)

Голы: Есипов (38) – Быков (7),Кипка (13,47), Савчиц (22,34,45), Панфилов (48).

Предупреждения: Суслов В. (4) - нет.

Судьи: В. Стариченко, И. Петровичев, Д. Мишин.

 

8. (27.01.) СШ «Звезда-05» - «Атлант-Крем хаус» - 3:1 (2:1)

Голы: Форня (11,20), Королев (37) – Корнекшев М. (24).

Предупреждения: нет – Сидоренко (43).

Судьи: И. Петровичев, А. Колмыков.

10(3) тур:

9. (30.01.) «Надежда» - «Боевое братство» - 3:9 (2:4)

Голы: Демидов (3), Панфилов (22), Беляев (46) – Ефимов (8,34), Наавгуст А. (10,38,47), Сучков (17), Блинников А. (20), Салахутдинов (40), Дубровский (43).

Предупреждения: нет.

Судьи: В. Стариченко, Р. Фофонов, А. Стрелков.

 

10. (30.01.) «Гладиус» - «Талант-Пенальти» - 3:5 (1:2)

Голы: Жеглов (7), Селезнев (36), Улитин Н. (39) – Сергеев (3,25), Кузьмичев (21), Саед (34).

Автогол: Пинаджян (37, «Гладиус»).

Не реализованный дабл-пенальти: Пинаджян (50, «Гладиус»).

Предупреждения: Улитин Н. (9), Артамонов Вик. (25), Гамынин (45) – нет.

Судьи: А. Стрелков, Р. Фофонов, В. Стариченко.

 

11. (31.01.) «Энергия»  -  «Атлант-Кремхаус» - 8:3 (4:2)

Голы: Куроедов (4,48), Овчинников (17,19,29,50), Зайцев И. (24,31) – Цапаев Вик. (9), Червоткин (24).

Автогол: Бичурин (40, «Энергия»).

Предупреждения: нет.

Судьи: И. Петровичев, О. Мишин, Д. Мишин.

 

12. (3.02.) СШ «Звезда-05» - «Инженерные системы» - 2:7 (0:2)

Голы: Смирнов (33), Конюхов (45) – Полуэктов (7,41), Печников (18,30,44), Царев (39), Духов (49).

Предупреждения: нет.

Судьи: А. Колмыков.

11(4) тур:

13. (6.02.) «Талант-Пенальти» - «Боевое братство» - 0:5 (0:2)

Голы: нет – Салахутдинов (3), Сучков (22), Ефимов (27), Ахметханов (41,45).

Предупреждения: нет.

Судьи: В. Гусев, О. Мишин, Р. Фофонов.

 

14. (7.02.) «Инженерные системы»  -  «Энергия» - 1:3 (1:2)

Голы: Печников (15) – Колесников (4), Николаев (19), Овчинников (50).

Предупреждения: нет.

Судьи: С. Трошин, В. Стариченко, Д. Мишин.

 

15. (7.02.) «Атлант-Кремхаус» - «Надежда» - 4:4 (2:3)

Голы: Корнекшев М. (2,35), Сидоренко (19), Зайцев (49) – Суров (1), Панфилов (2), Кипка (25), Савчиц (46).

Предупреждения: нет – Реваев (23).

Судьи: С. Трошин, В. Стариченко, Д. Мишин.

 

16. (10.02.) «Гладиус» - СШ «Звезда-05» - 7:2 (3:0) – результат матча аннулирован - 0:5 (-:+).

За участие в матче игрока, подлежащего дисквалификации (Улитин Н. - 3-я желтая карточка). Забитые мячи команды «Гладиус» не учитываются, забитые мячи команды СШ «Звезда-05» учитываются плюс технические мячи (3). Карточки учитываются.

Голы: Пинаджян (4,27,29), Семенов (12,22), Улитин Н. (42), Артамонов Вик. (47) – Форня (40), Сурков (44).

Предупреждения: нет – Королев (24), Терешин (41).

Судьи: В. Стариченко, А. Колмыков.

12(5) тур:

17. (13.02.) «Боевое братство» - «Атлант-Кремхаус» - 2:2 (1:1)

Голы: Салахутдинов (10), Дубровский (40) – Федосеев (14), Андреев (50).

Предупреждения: нет.

Судьи: В. Гусев, В. Стариченко, Д. Мишин.

 

18. (13.02.) «Энергия» - «Гладиус» - 4:4 (0:2)

Голы: Токарев (40), Колесников (41), Маркелов (48,50) – Пинаджян (4), Травканов (6), Сергунин (28), Улитин Н. (39).

Предупреждения: Колесников (43) – Артамонов Вик. (50).

Судьи: С. Трошин, О. Мишин, Д. Мишин.

 

19. (14.02.) «Надежда»  -  «Инженерные системы» - 0:4 (0:2)

Голы: нет - Печников (25,25), Царев (32), Архипов (47).

Предупреждения: нет – Печников (3).

Судьи: И. Петровичев, Р. Фофонов, Д. Мишин.

 

20. (17.02.) СШ «Звезда-05» - «Талант-Пенальти» - 3:4 (1:4)

Голы: Смирнов (24), Форня (29,31) – Кузьмичев (11,24), Синицын (18), Яценко (21).

Предупреждения: нет.

Судьи: И. Петровичев, А. Колмыков.

13(6) тур:

21. (22.02.) «Талант-Пенальти» - «Атлант-Кремхаус»  - 2:3 (2:3)

Голы: Кузьмичев (3), Синицын (8) – Барковский (12), Сидоренко (13), Тарасов (24).

Предупреждения: нет – Федосеев (15), Сидоренко (34).

Удаления: Синицын (48, 2ж.к.) – нет.

Судьи: В. Гусев, Р. Фофонов.

 

22. (22.02.) «Инженерные системы» - «Боевое братство» -  8:2 (3:1)

Голы: Духов (6,48), Архипов (21), Дудыченков (25,50), Бокша (30,38), Величко (35) – Ефимов (14), Наавгуст Д. (49).

Предупреждения: нет.

Судьи: В. Гусев, Р. Фофонов, И. Петровичев.

 

23. (22.02.) «Гладиус» - «Надежда» - 5:0 (+:-) – неявка команды «Надежда».

Голы: технические мячи (5) – нет.

Предупреждения: нет.

Судьи: нет.

 

24. (24.02.) СШ «Звезда-05» - «Энергия» - 8:9 (5:3)

Голы: Королев (6,18), Форня (10,19,25,29), Матвеев (27), Терешин (42) – Ковалев (11,40,45,49), Овчинников (12,30), Николаев (22), Токарев (30), Зайцев (34).

Предупреждения: нет.

Судьи: И. Петровичев, А. Колмыков.

 

 

28.02.2021 просмотров 320 | комментарии 0


Меню

Мини-футбол[984]
Футбол[969]
Зимний футбол[15]
Мини-футбол в школу[5]
Дворовый футбол[21]
Студенты[2]
Заседания ФФС[211]
Решения Президиума ФФС и КДК[93]
Документация[131]
Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика