ПРОТОКОЛЬНАЯ СТАТИСТИКА. 9-й кубок г.о. Серпухов 2021 года по футболу (8х8) среди мужских команд.
Формат Кубка: встреча пар из 1-го матча с «выбыванием».
В случае ничейного исхода – серия из 5-ти пенальти, далее - до первого «промаха».
1/8 финала:
1.(19.05.) ФВА - ФШ «Талант» - 5:2 (4:0)
Голы: Шишалов (3,9,20,21), Шмаков И. (57) – Воронин П. (40,42).
Предупреждения: Шмаков И. (29) – нет.
Судьи: С. Пугин.
2.(20.05.) «Легион» - ФШ «Талант-2» - 3:0 (2:0)
Голы: Карапетян (11), Ярайкин (18), Гилев (54) – нет.
Предупреждения: нет.
Судьи: В. Гусев.
3.(19.05.) «Гладиус» - «Энергия» - 1:1 (1:0), пен. 8:7
Голы: Назаров (7) – Бичурин (57).
Предупреждения: Мустафин (59) – нет.
Судьи: Р. Фофонов.
4.(19.05.) «Восход» - «Владычная слобода» - 1:5 (0:1)
Голы: Абрамов (41) – Грачев Р. (25,40,52), Шафигуллин (37), Трошин Д. (42).
Предупреждения: нет – Трошин Д. (25).
Судьи: В. Артамонов.
5.(18.05.) «Сфера» - «Крем хаус» - 3:2 (2:0)
Голы: Фиклистов (4,31), Муханов (28) – Федосеев (44), Тарасов (59).
Предупреждения: нет.
Судьи: А. Колмыков.
6.(18.05.) СШ «Звезда-03» - «Факел» - 4:1 (2:1)
Голы: Герасимов Д. (10), Незамаев (28), Зимин (32), Савчиц (36) – Гудков (26)
Предупреждения: нет.
Судьи: В. Стариченко.
7.(18.05.) «Мирный-КПРФ» - «Атлетик-Надежда» - 0:1 (0:0)
Голы: нет – Вольховский (48).
Предупреждения: нет.
Судьи: В. Стариченко.
8.(21.05.) «Х Октябрь» - «Звезда» - 9:1 (5:1)
Голы: Панин (19), Бокша (20,22), Мякиньков (24), Бабаев (28,32), Петров (46,58) – Бухаров (10).
Автогол: Саед (44, «Звезда»).
Предупреждения: нет – Мисербиев (44).
Судьи: О. Мишин.
1/4 финала:
9.(4.06.) ФВА – «Легион» - 2:2 (1:0), пен. – 3:4.
Голы: Шишалов (10), Романенко (40) – Богданов (37), Селиванов (60).
Предупреждения: Савин (27), Иванов (45) – Богданов (18), Гилев (27).
Судьи: В. Артамонов.
10.(4.06.) «Гладиус» - «Владычная слобода» - 0:2 (0:0)
Голы: нет – Марков (35), Ёлкин (36).
Предупреждения: нет.
Судьи: О. Мишин.
11.(27.05.) «Сфера» - СШ «Звезда-03» - 4:2 (2:0)
Голы: Сазонов (8,58), Муханлов Т. (12,51) – Незамаев (33,41).
Предупреждения: нет.
Судьи: А. Колмыков.
12.(1.06.) «Атлетик-Надежда» - «Х Октябрь» - 1:2 (0:1)
Голы: Салахутдинов (47) – Бокша (30), Борзов (56).
Предупреждения: нет – Бабоев (43).
Судьи: И. Петровичев
1/2 финала:
13.(20.07.) «Легион» – «Владычная слобода» - 0:2 (0:0)
Голы: нет – Калмыков (41), Степанов Д. (49).
Предупреждения: Юсупов (21) – Быков (53).
Судьи: А. Колмыков.
14.(11.06.) «Х Октябрь» – «Сфера» - 4:7 (1:4)
Голы: Бижанов (7), Мякиньков (44,46,50) – Шерстников (9,19,55), Муханов (22), Берестовский (47), Сазонов (60).
Предупреждения: нет.
Судьи: А. Колмыков.
Финал:
15.(25.09.) «Владычная слобода» - «Сфера» - 2:2 (0:2), пен. – 3:1
«Владычная слобода»: Кузовкин (вратарь), Трошин Д., Федоров, Степанов М. Маргаев, Быков, Силаев Д., Зайцев, Мартынов, Калмыков, Степанов Д., Ёлкин.
Тренер: Купцов Александр.
«Сфера»: Бекмирзаев (вратарь), Сазонов, Шерстников, Доценко, Берестовский, Муханов Т., Фролов, Гусаров, Кисловский, Агафонов.
Тренер: Клишин Владимир.
Голы: Калмыков (49), Степанов Д. (51) – Агафонов (17).
Автогол: Зайцев (28, «Владычная слобода»).
Серия пенальти: 3:1.
Отраженные пенальти: Кузовкин (3) – Бекмирзаев (2).
Предупреждения: Степанов Д. (43) - нет.
Судьи: О. Мишин.
ИТОГИ
1 место: «Владычная слобода» (Серпухов)
2 место: «Сфера» (Серпухов)
Лучший бомбардир: МУХАНОВ Тихон («Сфера») – 4 мяча.
Лучший игрок: КУЗОВКИН Николай («Владычная слобода»).