РАСПИСАНИЕ. 14-е Первенство и 7-й Кубок по мини-футболу 2017-18г.г.среди ветеранов 35 лет и старше (игроки не моложе 1983г.р.)
По номерам жеребьевки:
1.«Звезда-35» (Серпухов)
2.«Факультет» (Пущино)
3.«Техно Лайн» (Протвино)
4.«Старт» (Чехов-3)
5.«Дружина» (Липицы)
6.«Керамзит-35» (Серпухов)
7.«Владычная слобода» (Серпухов)
8.«Артефакт» (Серпухов)
9.«Горпарк» (Серпухов)
ПЕРВЫЙ КРУГ.
1 тур:
1.(6.11. г. Пущино) «Факультет» - «Горпарк» - 20.00
2.(7.11. ФОК «Звезда») «Техно Лайн» - «Артефакт» - 21.00
3.(6.11. ФОК «Звезда») «Старт» - «Владычная слобода» - 21.00
4.(6.11. СК «Тайфун») «Керамзит-35» - «Дружина» - 21.00
Свободна от игр – «Звезда-35».
2 тур:
5.(13.11. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Дружина» - 21.00
6.(17.11. СК «РМ») «Артефакт» - «Старт» - 21.00
7.(14.11. ФОК «Звезда») «Горпарк» - «Техно Лайн» - 21.00
8.(14.11. ФОК «Звезда») «Звезда-35» - «Факультет» - 22.00
Свободна от игр – «Керамзит-35».
3 тур:
9.(21.11. ФОК «Звезда») «Техно Лайн» - «Звезда-35» - 21.00
10.(20.11. ФОК «Звезда») «Старт» - «Горпарк» - 21.00
11.(22.11. ФОК «Пролетарский») «Дружина» - «Артефакт» - 20.30
12.(20.11. СК «Юбилейный») «Керамзит-35» - «Владычная слобода» - 21.00
Свободна от игр – «Факультет».
4 тур:
13.(01.12. СК «РМ») «Артефакт» - «Керамзит-35» - 21.00
14.(27.11. ФОК «Звезда») «Горпарк» - «Дружина» - 21.00
15.(28.11. ФОК «Звезда») «Звезда-35» - «Старт» - 21.00
16.(27.11. СК «Ока») «Факультет» - «Техно Лайн» -20 .00
Свободна от игр – «Владычная слобода».
5 тур:
17.(05.12. ФОК «Звезда») «Старт» - «Факультет» - 21.00
18.(06.12. ФОК «Пролетарский») «Дружина» - «Звезда-35» - 20.30
19.(04.12. СК «Юбилейный») «Керамзит-35» - «Горпарк» - 21.00
20.(04.12. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Артефакт» - 21.00
Свободна от игр – «Техно Лайн»
6 тур:
21.(11.12. ФОК «Звезда») «Горпарк» - «Владычная слобода» - 21.00
22.(12.12. СК «Юбилейный») «Звезда-35» - «Керамзит-35» - 22.00
23.(11.12. СК «Ока») «Факультет» - «Дружина» - 20.00
24.(12.12. ФОК «Звезда») «Техно Лайн» - «Старт» - 21.00
Свободна от игр – «Артефакт».
7 тур:
25.(20.12. ФОК «Пролетарский») «Дружина» - «Техно Лайн» - 20.30
26.(18.12. СК «Юбилейный») «Керамзит-35» - «Факультет» - 21.00
27.(18.12. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Звезда-35» - 21.00
28.(22.12. СК «РМ») «Артефакт» - «Горпарк» - 21.00
Свободна от игр – «Старт».
8 тур:
29.(08.01. ФОК «Звезда») «Звезда-35» - «Артефакт» - 21.00
30.(08.01. СК «Ока») «Факультет» - «Владычная слобода» - 20.00
31.(09.01. ФОК «Звезда») «Техно Лайн» - «Керамзит-35» - 21.00
32.(09.01. ФОК «Звезда») «Старт» - «Дружина» - 22.00
Свободна от игр – «Горпарк».
9 тур:
33.(15.01. СК «Юбилейный») «Керамзит-35» - «Старт» - 21.00
34.(15.01. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Техно Лайн» - 21.00
35.(19.01. СК «РМ») «Артефакт» - «Факультет» - 21.00
36.(16.01. ФОК «Звезда») «Горпарк» - «Звезда-35» - 21.00
Свободна от игр – «Дружина».
ВТОРОЙ КРУГ.
10 тур:
37.(23.01. ФОК «Звезда») «Горпарк» - «Факультет» - 21.00
38.(26.01. СК «РМ») «Артефакт» - «Техно Лайн» - 21.00
39.(22.01. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Старт» - 21.00
40.(22.01. СК «Юбилейный») «Керамзит-35» - «Дружина» - 21.00
Свободна от игр – «Звезда-35».
11 тур:
41.(31.01. СК «Пролетарский») «Дружина» - «Владычная слобода» - 20.30
42.(29.01. ФОК «Звезда») «Старт» - «Артефакт» - 21.00
43.(30.01. ФОК «Звезда») «Техно Лайн» - «Горпарк» - 21.00
44.(29.01. СК «Ока») «Факультет» - «Звезда-35» - 20.00
Свободна от игр – «Керамзит-35».
12 тур:
45.(06.02. ФОК «Звезда») «Звезда-35» - «Техно Лайн» - 21.00
46.(05.02. ФОК «Звезда») «Горпарк» - «Старт» - 22.00
47.(09.02. СК «РМ») «Артефакт» - «Дружина» - 21.00
48.(05.02. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Керамзит-35» - 21.00
Свободна от игр – «Факультет».
13 тур:
49.(12.02. СК «Юбилейный») «Керамзит-35» - «Артефакт» - 21.00
50.(14.02. СК «Пролетарский») «Дружина» - «Горпарк» - 20.30
51.(12.02. ФОК «Звезда») «Старт» - «Звезда-35» - 21.00
52.(13.02. ФОК «Звезда») «Техно Лайн» - «Факультет» - 21.00
Свободна от игр – «Владычная слобода».
14 тур:
53.(19.02. СК «Ока») «Факультет» - «Старт» - 20.00
54.(19.02. ФОК «Звезда») «Звезда-35» - «Дружина» - 21.00
55.(20.02. ФОК «Звезда») «Горпарк» - «Керамзит-35» - 21.00
56.(23.02. СК «РМ») «Артефакт» - «Владычная слобода» - 21.00
Свободна от игр – «Техно Лайн».
15 тур:
57.(26.02. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Горпарк» - 21.00
58.(26.02. СК «Юбилейный») «Керамзит-35» - «Звезда-35» - 21.00
59.(28.02. СК «Пролетарский») «Дружина» - «Факультет» - 20.30
60.(27.02. ФОК «Звезда») «Старт» - «Техно Лайн» - 21.00
Свободна от игр – «Артефакт».
16 тур:
61.(06.03. ФОК «Звезда») «Техно Лайн» - «Дружина» - 21.00
62.(05.03. СК «Ока») «Факультет» - «Керамзит-35» - 20.00
63.(05.03. ФОК «Звезда») «Звезда-35» - «Владычная слобода» - 21.00
64.(06.03. ФОК «Звезда») «Горпарк» - «Артефакт» - 22.00
Свободна от игр – «Старт».
17 тур:
65.(16.03. СК «РМ») «Артефакт» - «Звезда-35» - 21.00
66.(12.03. ФОК «Звезда») «Владычная слобода» - «Факультет» - 21.00
67.(12.03. СК «Юбилейный») «Керамзит-35» - «Техно Лайн» - 21.00
68.(14.03. СК «Пролетарский») «Дружина» - «Старт» - 20.30
Свободна от игр – «Горпарк».
18 тур:
69.(19.03. ФОК «Звезда») «Старт» - «Керамзит-35» - 21.00
70.(20.03. ФОК «Звезда») «Техно Лайн» - «Владычная слобода» - 21.00
71.(19.03. СК «Ока») «Факультет» - «Артефакт» - 20.00
72.(19.03. ФОК «Звезда») «Звезда-35» - «Горпарк» - 22.00
Свободна от игр – «Дружина».