Приветствую Вас, Гость



Главная » 2018 » Октябрь » 10 » РАСПИСАНИЕ. 4-й Кубок ФФС-2018 по мини-футболу среди мужских команд.
РАСПИСАНИЕ. 4-й Кубок ФФС-2018 по мини-футболу среди мужских команд.

РАСПИСАНИЕ. 4-й Кубок ФФС-2018 по мини-футболу среди мужских команд.

На стадионе «Труд» в офисе №28 10.10.18г. состоялась жеребьевка 4-го Кубка ФФС-2018 по мини-футболу среди мужских команд.

 

Количество заявленных команд – 12. Групп – 4.

Регламент: 2 тайма по 12,5 минут. Последние 30 секунд каждого тайма – «чистые». Фолы не «сгорают» (6-й фол и далее пробиваются). В каждом тайме разрешено брать 30-ти секундный тайм-аут.

 

Представителям команд предоставить в Оргкомитет турнира перед началом игр в своей группе взнос, оформленные заявки и медицинские расписки.

 

Представителям команд за 10 минут до начала матча заполнить протокол с указанием номеров игроков.

 

Группа № А

1. «Кристалл» (Серпухов)

2. «Вымпел» (Серпухов)

3. «Комета» (Турово)

 

Группа № В

1. «Владычная слобода» (Серпухов)

2. «Олимпик» (Кременки)

3. СКА (Серпухов)

 

Группа № С

1. «Боевое братство» (Протвино)

2. СШ «Звезда-03» (Серпухов)

3. «ТехноЛайн-35» (Протвино)

 

Группа № D

1. «Керамзит» (Серпухов)

2. ФВА РВ (Серпухов)

3. «Емеля» (Серпухов)

 

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

- Председатель Федерации футбола г. Серпухова -

МИХЕЕВ Владимир Сергеевич (35-52-19 или 8-915-142-01-60)

- Секретарь Федерации футбола г. Серпухова –

КОРИКОВ Валерий Эрнестович (8 – 925-065-49-65)

 

Предварительный этап:

13 октября 2018 года (суббота).ФОК «Звезда» (16.30-22.30)

 

Группа № В

16.30 «Владычная слобода» - СКА

17.00 СКА - «Олимпик»

17.30 «Олимпик» - «Владычная слобода»

 

Группа № D

18.00 «Керамзит» - «Емеля»

18.30 «Емеля» - ФВА РВ

19.00 ФВА РВ - «Керамзит»

 

Группа № А

19.30 «Кристалл» - «Комета»

20.00 «Комета» - «Вымпел»

20.30 «Вымпел» - «Кристалл»

 

Группа № С

21.00 «Боевое братство» - «ТехноЛайн-35»

21.30 «ТехноЛайн-35» - СШ «Звезда-03»

22.00 СШ «Звезда-03» - «Боевое братство»

 

Финальный этап

14 октября 2018 года (воскресенье).ФОК «Звезда» (17.00-20.30)

 

"Серебряный финал"

(команды, занявшие 2-е места в группе)

17.00 А2 – С2

17.30 В2 – D2

18.00 Матч за 3-е место.

18.30 Финал

Награждение по окончании "Серебряного финала"

 

"Золотой финал"

(команды, занявшие 1-е места в группе)

 

19.00 А1 – С1

19.30 В1 – D1

20.00 Матч за 3-е место.

20.30 Финал

 

Награждение по окончании "Золотого финала"

14.11.2018 просмотров 137 | комментарии 0


Меню

Мини-футбол[764]
Футбол[851]
Зимний футбол[15]
Мини-футбол в школу[5]
Дворовый футбол[20]
Студенты[2]
Заседания ФФС[181]
Решения Президиума ФФС и КДК[74]
Документация[72]
Турниры

IX Первенство г.о. Серпухов по футболу среди ветеранов старше 35 лет - 2018

V Первенство г.о. Серпухов по футболу среди ветеранов старше 40 лет - 2018

III Первенство г.о. Серпухов по футболу среди ветеранов старше 45 лет-2018

Сейчас на сайте
Яндекс.Метрика


Полезное