РАСПИСАНИЕ. 5-й Кубок Открытия сезона 2019-20г.г. по мини-футболу г.о. Серпухов среди ветеранов 40 лет и старше (игроки не моложе 1980г.р.)
Дата: 26 октября 2019 года.
Место: Пролетарский, СК «Сатурн».
Главный судья: Владимир Михеев.
Судьи: по назначению.
Судья-секретарь: Валерий Кориков.
Формат: однодневный турнир.
Количество команд: 5.
Участники: по заявкам команд в Первенстве г.о. Серпухова мини-футбольного сезона.
Формула турнира: «каждый» с «каждым» в 1 круг.
Матч: 1 тайм по 15 минут.
Фолы: разрешено 3, 4-й и далее пробиваются.
Тайм-аут: 15 секунд.
Последние 15 секунд каждого тайма «чистые».
Начисление очков: 3 – победа, 2 – ничья, 1 – поражение; 0 – неявка.
Дисквалификация:
- 2-е желтые карточки в разных матчах –1 игра.
- красная карточка – от 1 игры (в зависимости от формулировки).
- за вмешательство в работу Оргкомитета и судей - отстранение от участия.
ВРЕМЕННОЙ ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА:
ВНИМАНИЕ!
За ОПОЗДАНИЕ (или не выполнение) на ЛЮБОЙ пункт временного порядка Оргкомитетом применяется:
- 1-й (первый) командный фол;
- 2-й (второй) командный фол;
- дабл-пенальти;
- пенальти;
- снятие 1-го очка:
- денежный штраф (до 100% турнирного взноса);
- снятие с соревнований;
- лишение спортивных наград.
10.30 – сбор команд, судей, организаторов в СК «Сатурн».
10.35-10.50 – общая разминка (время на разминку на игровой площадке МЕЖДУ матчами не предоставляется).
10.45 - Предоставление ВЗНОСОВ и командного СПИСКА в Оргкомитет.
10.50 – общий выход-парад организаторов, судей и всех команд (в спортивной форме ) на игровую площадку в порядке жеребьёвки на воображаемую линию между точками дабл-пенальти.
- Представление Организаторов, судей, участников.
- Разъяснение основных пунктов Регламента турнира.
10.55 – по-командное фотографирование на фоне баннера ФФС.
11.00 – начало игр.
Участвуют команды (по жеребьевке):
1. «Владычная слобода» (Серпухов)
2. «Пролетарка» (Пролетарский)
3. «Спартак» (Серпухов)
4. «Дружина» (Липицы)
5. «Нара-М» (Серпухов)
РАСПИСАНИЕ ИГР:
1.(11.00) «Пролетарка» - «Нара-М»
2.(11.15) «Спартак» - «Дружина»
3.(11.30) «Владычная слобода» - «Пролетарка»
4.(11.45) «Нара-М» - «Спартак»
5.(12.00) «Владычная слобода» - «Дружина»
6.(12.15) «Пролетарка» - «Спартак»
7.(12.30) «Дружина» - «Нара-М»
8.(12.45) «Спартак» - «Владычная слобода»
9.(13.00) «Дружина» - «Пролетарка»
10.(13.15) «Нара-М» - «Владычная слобода» - по окончании этого матча команды с площадки не уходят.
13.35 – Работа Оргкомитета:
- по утверждению результатов игр;
- подсчёт лидеров в списке бомбардиров;
- определению лауреатов индивидуальных номинаций;
- подведению окончательных итогов турнира;
- подготовка к Торжественному награждению (заполнение дипломов, расстановка наград вынос на площадку наградного стола и официальных баннеров ФФС) – в данном турнире не менее 2-х игроков команд оказывают помощь.
13.?? По готовности – награждение.
13.?? - Совместное фотографирование лауреатов индивидуальных номинаций.
13.?? - Совместное фотографирование капитанов команд-призёров.
13.?? - Общее фотографирование участников.
13.?? - Раздельное фотографирование команд-призёров.
14.00 - Окончание турнира.