Главная » 2013 » Июль » 12 » Результат. ЮБИЛЕЙНЫЙ МАТЧ
Результат. ЮБИЛЕЙНЫЙ МАТЧ
 Результат.
ЮБИЛЕЙНЫЙ МАТЧ В ЧЕСТЬ 80-ЛЕТИЯ В.И. БАБКИНА.

В Серпухове на стадионе «Труд» 11 июля 2013 года состоялся юбилейный матч в честь 80-летия Вадима Ивановича Бабкина, ветерана спорта и тренера.

Встречались команды «СБОРНАЯ ВОСПИТАННИКОВ В.И. БАБКИНА» (капитан Эльдар Мамедов) и «СБОРНАЯ ДРУЗЕЙ В.И. БАБКИНА» (капитан Валерий Сугак).

К назначенному началу матча в 19 часов 30 минут команды пригласил на торжественное построение на центральной дорожке стадиона судья Валерий Хасанов.

Со словами приветствия к участникам и поздравлением ветерану обратилась  и.о. Начальника Управления по культуре, спорту и работе с молодежью Елена Владимировна Котова, вручив юбиляру Поздравительный адрес и цветы.

Председатель Федерации футбола города Серпухова Владимир Сергеевич Михеев наградил  В.И. Бабкина Почетной грамотой ФФС в виде плакетки, официальным Вымпелом федерации и ежегодно выпускаемой брошюрой «Календарь соревнований  по футболу -2013».

После этого под знаменитый футбольный гимн судья вывел команды на поле.
«СБОРНАЯ ВОСПИТАННИКОВ В.И. БАБКИНА» (сине-желтая),
«СБОРНАЯ ДРУЗЕЙ В.И. БАБКИНА» (бело-голубая).

На 10-й минуте Магомед Юсупов забил первый гол. «СБОРНАЯ ДРУЗЕЙ В.И. БАБКИНА» повела 1:0.
1-й тайм так и закончился.

Во 2-м «СБОРНАЯ ДРУЗЕЙ В.И. БАБКИНА» развила успех. На 40-й минуте Александр Беззубенко забил второй мяч.

В.И. БАБКИН, так как, и, это естественно, он сразу встал на тренерский пост «СБОРНОЙ ВОСПИТАННИКОВ В.И. БАБКИНА» (правда деление игроков заранее было условным), в перерыве  сделал определенные перестановки, замены и указания.

В итоге Павел Щербаков на 58-й минуте один мяч отквитал. А капитан команды Эльдар Мамедов на «флажке» на 60-й минуте установил итоговый счет – 2:2.

Заметим, что в подобном матче, который состоялся 16 июля  5 лет назад (75 лет юбиляру) на этом же стадионе, также закончился со счетом 2:2.