Приветствую Вас, Гость



Главная » 2018 » Май » 10 » ЖЕРЕБЬЕВКА. 6-й Чемпионат и 6-й Кубок г.о. Серпухов 2018 года по футболу 8х8 среди мужских команд.
ЖЕРЕБЬЕВКА. 6-й Чемпионат и 6-й Кубок г.о. Серпухов 2018 года по футболу 8х8 среди мужских команд.

ЖЕРЕБЬЕВКА. 6-й Чемпионат и 6-й Кубок г.о. Серпухов 2018 года по футболу 8х8 среди мужских команд.

Все матчи на стадионе «Труд». Серпухов.

Жеребьевка состоялась 10 мая 2018 года.

 

Номера по жеребьевке:

1. «Атлант» (Серпухов)

2. «Атом» (Серпухов)

3. «Атлетико» (Протвино)

4. СШ «Звезда» (Серпухов)

5. «Техно Лайн» (Протвино)

6. «Боевое братство» (Протвино)

  1. «Владычная слобода» (Серпухов)

8. «Гладиус» (Серпухов)

9. «Керамзит» (Серпухов)

10. «Дружина» (Липицы)

11. «Таруса» (Жуковский р-н)

12. «Лидер» (Оболенск)

13. «Спарта» (Протвино)

14. «Ингеоком» (Серпухов)

 

Система проведения Кубка: «олимпийская» с выбыванием ( 1 матч в парах на каждой стадии турнира).

Кубок 1/8 финала:

1. (15.05) «Атом» - «Атлетико» - 20.00

2. (15.05) СШ «Звезда» - «Техно Лайн» - 21.00

3. (16.05) «Боевое братство» - «Владычная слобода» - 21.00

Это верхняя часть сетки.

 

4. (16.05) «Гладиус» - «Керамзит» - 21.00

5. (15.05) «Дружина» - «Таруса» - 20.00

6. (15.05) «Лидер» - «Спарта» - 21.00

Это нижняя часть сетки.

 

Кубок 1/4 финала:

7. (??.??) «Атлант» - победитель матча №1

8. (??.??)победитель матча №2 - победитель матча №3

9. (??.??)победитель матча №4 - победитель матча №5

10. (??.??) - победитель матча №6 - «Ингеоком»

 

Чемпионат:

Система проведения Чемпионата:

- 1 этап:

игры в 1 круг по принципу « каждый с каждым»

По результатам игр - формируются 2 группы по 7 команд, которые проводят 2-й круг на 2 этапе раздельно.

- 2 этап:

Команды, занявшие 7- 14 места, с учетом набранных очков между собой за 2 круга, разыграют «утешительные» призы.

Команды, занявшие 1-7 места, с учетом набранных очков между собой за 2 круга, разыграют главные награды и титул чемпиона.

 

1 тур

1. (2?.05) «Атлант» - «Ингеоком» -

2. (2?.05) «Атом» - «Спарта» -

3. (2?.05) «Атлетико» - «Лидер» -

4. (22.05) СШ «Звезда» - «Таруса» -

5. (2?.05) «Техно Лайн» - «Дружина» -

6. (23.05) «Боевое братство» - «Керамзит» – 21.00

7. (22.05) «Владычная слобода» - «Гладиус» - 20.00

 

 

25.06.2018 просмотров 77 | комментарии 0


Меню

Мини-футбол[739]
Футбол[743]
Зимний футбол[15]
Мини-футбол в школу[5]
Дворовый футбол[20]
Студенты[2]
Заседания ФФС[158]
Решения Президиума ФФС и КДК[71]
Документация[57]
Турниры

IX Первенство г.о. Серпухов по футболу среди ветеранов старше 35 лет - 2018

V Первенство г.о. Серпухов по футболу среди ветеранов старше 40 лет - 2018

III Первенство г.о. Серпухов по футболу среди ветеранов старше 45 лет-2018

Сейчас на сайте


Полезное